15.07.2020
ООО КДК - мебель

Ибрагимов Марат. не знаю кем он работает в данной организации но человек явно невменяем. Его четко спрашиваешь по условиям оформления и оплаты, а он всё пытается куда то в сторону уйти, юлит. Скользкий тип. Эта конторка набирает людей с условием испытательного срока и платит им поэтому копейки. По окончании этого срока делают вам досвидос. Это просто мошенники и жмоты. Не Подробнее>>

11.02.2022
ИП Морозова, ООО КДК: Мошенник, обвинил в воровстве, которого не было, не выплатил

Продуктовый магазин, супермаркет. 14 часовой рабочий день, отопления нет, все 14 ч на ногах, работа одновременно на двух кассах. Отработала около 4 месяцев. Заболела,сказала начальнику что плохо себя чувствую болит горло и температура поднялась, завтра в свою смену не выйду. Сдавала тест на ковид пролежала с температурой и ангиной. За это время мне пришло сообщение в вотс ап ,, Всё, Подробнее>>

13.03.2021
КДК Фиора

Добрый день. Компания "проходной двор" сотрудники меняются со скоростью света. Далее подробнее. Хочу вас предостеречь если вы собрались на собеседовании в эту компанию или вообще хуже работать не делайте этого никогда поверьте. Зря потратите время и нервы. Достоинтв никаких. Первое зарплата через конверт, оклад минимальный. Второе график, редко будут дни когда вы будете уходить во время. Третье условия труда и Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
КДК Фиора

Принимают на работу ассистентов менеджера. Директор организации - Баев Геннадий Иванович. Старый маразматик. Сперва принимает людей на работу, а потом а потом вставляет палки в колеса, мешает работать, а потом успешно увольняет. Проводит планерки по 2-3 часа каждый день (это в фирме из 10 человек). Оскорбляет сотрудников за глаза. Краткая справка: КДК Фиора - бывшая дочка фирмы Бестфарма, сейчас как Подробнее>>

22.12.2018
ООО "КДК" / ДИАМАНТ Компани

Довелось поработать в качестве программиста 1С с этой компанией и его владельцем евгением бордуковым. Этот тип совершенно не умеет выражаться культурно, при общении маты через слово и какая-то лексика бандитов из 90х. Никакого уважения ни к своим сотрудникам, ни к партнерам. При постановке задачи адекватность с его стороны использовалась минимально, какой-то набор слов и матов. При просьбе оплатить уверял что Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
КДК-Груп

ekaterinazzelenina:

Давно хотела подобрать новые двери, решила поискать в интернете по форумам. Нашла много хороших отзывов о Ковровской Дверной Компании. Заказала 2 двери. Очень довольна ценой и качеством. Теперь я тоже их рекомендую. ...

г.Ковров

28.02.2015 | положительный отзыв
29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КДК"

Систематическая задержка зп, постоянно отсутствуют материалы при сдельной оплате труда, в такие дни начальство заставляет писать заявление на отгул без сохранения зп. А про простой по вине работодателя там похоже и не знают вовсе, начальства раза в 3 больше рабочих, и попробуй обработай всю эту свору, им до фонаря, у них оклад, не зависимо от того работает завод или нет Подробнее>>

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужасная мебель

Ужасный салон, ужасное руководство! Фууу и мебель сама тухта. Не советую никому покупать эту ужасную мебель. Уж поверьте я знаю какая там мебель! Потому что до сих пор жалею что приобрела ее в этой компании. Подробнее>>