ИП Морозова, ООО КДК: Мошенник, обвинил в воровстве, которого не было, не выплатил

Их нет

Продуктовый магазин, супермаркет. 14 часовой рабочий день, отопления нет, все 14 ч на ногах, работа одновременно на двух кассах. Отработала около 4 месяцев. Заболела,сказала начальнику что плохо себя чувствую болит горло и температура поднялась, завтра в свою смену не выйду. Сдавала тест на ковид пролежала с температурой и ангиной. За это время мне пришло сообщение в вотс ап ,, Всё, не интересно стало у меня работать,, А после через день, что я оказывается собрала вещички все, хотя вещи не забирала, взяла жилетку постирать домой, на что мне ответил начальник, что прихватила что то его. Я сразу начала перезванивать интересоваться, что же я взяла, потому что всё что я брала, я оплатила и показывала под камерами свои вещи ежедневно перед уходом. Он уклончиво ответил, что сама знаю, я сказала что не знаю, предложил мне приехать и посмотреть камеры. Я с температурой, больная сказала, что не могу поехать пока болею, приеду, как выздоровею и с интересом посмотрю. Выздоровела, звоню начальнику, пропуск на территорию военного городка он мне закрыл, взяла я оказывается у него какую то бутылку с ценником, видеть меня он не хочет, потому что у него есть какое то видео доказывающее моё воровство, которое он мне скинет, и уже неделю скидывает, на мой вопрос, видно ли на видео как я выношу из магазина что взяла, ответить он мне не смог, потому что такое видео предоставить он не сможет, я ничего не брала. Начинает сочинять какую то чушь, кроме бутылки ,,вроде там еще что то было, адреналин и что то ещё,, зарплату мою выплачивать он мне не собирается, а это 20000. Трубки не берет, либо скидывается типо занято, может уже в черный список кинул. Не понимаю этой блокировки пропуска, почему нельзя встретиться и посмотреть камеры, ведь на них видно что именно я забираю из магазина, и там нет его ,,бутылок, адреналинов и чего то ещё,,Причем когда работала на кассе местные жители говорили, что долго никто не задерживается, он всех в чем то обвиняет и не выплачивает зарплату

Солнечногорск

06.03.2018 | положительный отзыв
ИП Морозова - Диван дубай

Заказали диван доставили быстро без проблем. Сборка тоже проходила без проблем до тех пор пока не дошли до спинки дивана. На самой спинке дивана нет отверстий для крепления шарнира, нижняя часть шарнира была уже прикручена изготовителем. Для того чтобы закрепить верхнюю часть шарнира в спинке дивана должны быть отверстия в которые вкручиваются болты в мебельные гайки, расположенные под обивкой изнутри. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Морозова

ИП Морозова - это знаменитый лохотрон "Партнер".тел 8 (953) 098-63-94 адрес:Калинина 339. Наплодили вакансий, обозвались ИП. Позвонил по указанному номеру а там как всегда: сразу приезжайте на собеседование. ни резюме им не нужно, ни как меня зовут. в любое удобное для меня время можно к ним приехать и всегда вакансии актуальны. НЕ ВЕДИТЕСЬ Подробнее>>