21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство Турскидка

Летали мы всей семьей через туропреатора Турскидка http://www.tourskidka.ru/anapa в Анапу и раньше до этого ездили только дикарями, но в этом году все изменилось и отдых на живописном берегу Черного моря прошел очень хорошо и комфортабельно. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство "Tez tour"

Перед началом нашего летнего отдыха я очень долго подбирала агентство в которое можно обратиться за качественной помощью в подборе заграничного отпуска. Начитавшись разной информации решила обратиться именно в турагенсто "Tez tour". По отзывам поняла, что это очень крупная, надежная сеть, которая уже много лет занимается туризмом. Обратилась по рекомендации знакомых к турагенту Ольге офис которой находиться на Площади Независимости ТВК "Глобус" вторая линия. Она очень подробно и быстро ввела нас в курс дела. Подобрала на наш бюджет несколько вариантов отдыха. Посоветовала куда лучше ехать, так как у нас маленький ребенок. На все мои вопросы давала подробные и развернутые ответы. Подсказала Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Сфера" турагенство

Всем желающим воспользоваться услугами ООО "Сфера" рекомендую посетить сайт https://rospravosudie.com/court-orlovskij-oblastnoj-sud-orlovskaya-oblast-s /act-106950892/. в связи с тем, что Анпилогов А.И. является генеральным директором этой организации. Тоит ли доверять собственные деньги человеку, у которого арестовывают транспортное средство за банковские долги. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турагенство - Турнадо

Решив посетить Европу, обратились в первую попавшуюся на дороге тур фирму, которой оказалась "Турнадо" г. Москва, ул. Беловежская д.1 к.2 . Объяснив нашу ситуацию, что у нас пустые паспорта и мы хотим посетить Европу, сотрудник фирмы Ирина сказала, что нет проблем, мы легко сделаем шенген визу сразу на пол года в Голландию за 24тыс. руб. на двоих за 6 дней, но если вдруг будет отказ, не переживайте, мы вернем вам деньги. Получив легенду для консульства о якобы снятой гостинице и купленных билетов на самолет, уплатили Ирине указанную сумму, не получив при этом ни кассового, ни приходного чека, а лишь Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство "4 сезона"

Добрый день ездим с семьей на отдых не первый раз от -турагенство "4 сезона" от ихних туров .всегда остаются только хорошие впечатления и воспоминания.Причем, мы и по раннему бронированию покупали путевки, и горящие брали. Но не зависимо от этого, отдых всегда бы на пять баллов.Менеджеры всегда тебе подберут именно то что тебе понравится потом.Первый раз решили в Болгарию съездить,ну и пошла в первую попавшуюся фирму.Они мне сказали что Болгария только авиатур,автобусный нет и даже не искать и насчитали 4000 евро на человека.Думала еще не все потеряно буду искать еще и через дорогу увидела данный тур.центр им так смешно стало рассказав Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство "4 сезона"

После долгого сотрудничества хотелось бы написать положительный отзыв о турфирме 4 сезона тур. Ездим мы с семьей через эту компанию уже на протяжении трех лет и всегда очень довольны. Последний раз турфирма организовывала нам тур по Украине, в октябре месяце. Спасибо турагенту Настеньке, которая так ответственно взялась за планирование нашей поездки. Она учла все детали, выбрала лучшие дороги, хорошие гостиницы и мотели, где мы останавливались, а также включила в тур посещение самых уникальных и красивых мест и уголков Украины. Ко всему этому хочу отметить что цены в этой турфирме достаточно минимальны, если сравнивать с другими компаниями.В этом году хотим Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство Real Travel

Хотела бы оставить отзыв о турфирме Реал-Трэвэл. Мы с мужем решили поехать за границу в Египет в 2012 году и обратились в это турагенство абсолютно случайно, так как оно находилось рядом с работой мужа. Нас обслужила очень доброжелательный турагент Мария Телегина, которая подобрала подходящий отель, единственное, что немного смутило, так это подборка гостиницы по отзывам сайта, мы долго сидели и читали, что пишут о разных местах отдыха другие отдыхающие, и в итоге выбрали подходящий нашим требованиям. Мария в тот же день оформила все документы на поездку, билеты, все подробно описала, что и как делать. Отдых был сказочным. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство "Вебеко-тревел"

Моей радости не было предела, когда я выиграла розыгрыш в Горбушкинском дворе от «Вебеко трэвел». Сразу же выбрала направление отдыха – Прага и поставила мужа перед фактом, что мы едем отдыхать. Когда прилетели, нас очень быстро доставили в отель Анделс Ситес. Нам все очень понравилось, но главное это экскурсионная программа сам город с огромной историей и его красота. Отдохнули хорошо и душой и телом, спасибо «Вебеко трэвл», а особенно нашему менеджеру Максиму. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Турагенство TPStravel отзыв сотрудника Luda

Туризмом занимаюсь много лет. В TPStravel царит атмосфера больше творческая. Обязательность, ответственность - это качества менеджера, которые надо выработать. С удовольствием помогаю найти нужный тур клиентам, веду переговоры с туроператорами. Зарплата хорошая. Работаю спокойно. Знаю, оценка работы будет объективной. Доверие руководство и наоборот. Это важно в организации. В TPStravel не было конфликтов, так как нет повода. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Турагенство TPStravel отзыв сотрудника Lenochka87

А мы обращались в это тур-агенство за путёвками на море))) Сотрудники на самом деле вежливые, проконсультировали, помогли с выбором. Нам понравилось. Подробнее>>