Отзыв на : Турагенство Турскидка

Тема отзыва: Дешево , но с шиком
Летали мы всей семьей через туропреатора Турскидка www.tourskidka.ru/anapa в Анапу и раньше до этого ездили только дикарями, но в этом году все изменилось и отдых на живописном берегу Черного моря прошел очень хорошо и комфортабельно.
sairus45

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туроператор Турскидка

Конечно куда-то поехать сейчас не каждый сможет себе позволить, но если выискивать горячие туры , то все таки можно это сделать, а точнее говоря это намного легче и проще. Таким образом я обратился в турагенство Турскидка.ру , где мне предложили несколько вариантов и мы согласовали на какое число можно будет уехать в Венгрию- именно этот тур я и выбрал. В принципе все прошло как мне и обещали каждый день были интересные экскурсии на которые мы ездили на автобусе. Очень мне понравилось озеро Болотон и как нам рассказал гид , что там немцы последний раз дали отпор нашей армии. Неплохо отдохнул Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Турскидка.ру

lexuss18 Что может быть лучше отдыха в Италии и все конечно , благодаря фирме Турскидка , которая мне посоветовала посетить лазурные берега Капри. Природа очень радует - среди гор наш отельнаходился в котором мы провели всего 10 дней и вы знаете для меня показалось очень мало и даже не хотелосьуезжать. Всем советую посетить и насладиться отменной итальянской кухней. Теперь снова Подробнее>>

10.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Турагенство "Капитан"

Т.к. работник фактически только 1 в фирме (собственница-директорша появляется в офисе только чаю попить да с мамочкой потрещать), есть возможно получения опыта на всех этапах предоставления тур. услуги. Для студентов геофака и выпускников "без опыта" - отличное начало. Подробнее>>

20.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Турагенство "Капитан"

Г-жа Егорова! Ваш опус будет неполный, если Вы не поясните читателям следующее: 1. Вас уволили. Так? За что? Недостача? Прогулы? Растраты? Чужие деньги? или как? 2. Если Вы превосходный работник, а все остальные, как Вы пишите, ничего из себя не представляют, так почему от Вас, от единственного работника организация избавилась? Кстати, ведь и здесь Вы не проработали даже 10 мес.. Со слов Вашей же мамы - нигде не приживаетесь? 3. И последнее, Вы готовы взять на себя ответственность за свои высказывания в адрес компании? Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Турагенство "Вокруг Света"

Воспользовались горящими путевками в Черногорию с перелетом из Оренбурга! Оперативно оформили документы и без проблем приземлились! Трансфер к отелю Avala Resort & Villas на курорте Будванская ривьера.Начали с друзьями активно отдыхать, развлекаться.Климат мягкий и замечательные пейзажи! Вкусная еда. Супер пляжи! Приемлемые цены! Средневековая архитектура, обилие древних церквей, монастырей, соборов, дворцов впечатляют! Здесь прожили маленькую жизнь. Спасибо всем за прекрасное время!

Россия, Оренбург, г. Оренбург, ул. Аксакова 8

18.06.2020 | положительный отзыв
TAVLO TRAVEL турагенство

Работал в данной организации 1 год, и честно скажу очень легко там работать, так как они занимаются продажей много чего онлайн и знаете, честно я даже не напрягался почти, но я работал не покладая рук и зарабатывал от 70 000 рублей/месяц на продвижение Вконтакте и я очень удивлен, что о данной компании мало кто знает, а ...

30.09.2019 | положительный отзыв
Турагенство "Вокруг Света"

malywka23:

Обратилась в турагентство « Вокруг Света» . Хотелось попутешествовать по России. Предложили горящий тур по Байкалу из Оренбурга. Поселилась в Байкальская Резиденция! 5 *. Охраняемая территория! Комфортный номер! Вкусная кухня, блюда которые можно отведать только здесь! Необыкновенная природа! СПА – сауна, массаж! Горячие источники, рыбалка! Экскурсия на Ольхон – самый большой и обитаемый остров. Древние легенды! Скала Шаманка, святыня Азии. Поездка на катере по озеру на Огой! Масса впечатлений! ... Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
Турагенство "Роза Тур" - Не возврат денег за обмен ЖД билетовв

В турагенстве "Роза тур" не вернули разницу в стоимости билетов при обмене, первоначально были взяты билеты от Феодосии до Казани, новые билеты от Феодосии через Краснодар до Самары. А стоимость первоначальных билетов была 7102 рубля, стоимость новых билетов 5508 рублей. Разницу в стоимости билетов она не вернула и не дала расходный чек на новые билеты, ещё с нас же взяла Подробнее>>

30.01.2015
Сытникова(Ситникова) Ирина Сергеевна турагенство КНП

Гость:
Сытникова Ирина Сергеевна, представляется Ситниковой Ириной Сергеевной сотрудницой Турагенства КНП.А по факту, она от туда была уволена в 2011году! Пользуется поддельной печатью фирмы.Кассового аппарата так же нет! Легко втирается в доверие. Берет деньги за тур. И тур не предоставляет. Деньги не возвращает. Кормит завтраками!!!! Пострадавших уже более 10 человек! Не имейте с ней никаких дел, что бы она вам там не пообещала!!!!

Россия

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство Слон

Моя семья уже давно ездит отдыхать только от этого тур агентства. Девочки, которые здесь работают - настоящие профессионалы своего дела. Всегда быстро и оперативно все бронируют. Очень доброжелательные, все расскажут, покажут, угостят чашечкой чая. Чтобы избежать разочарований, туры я, как правило, подбираю сама. За это мне всегда предоставляют дополнительную скидку. Очень большим плюсом является удобное расположение офиса в центре города. Также очень удобно, что СЛОН работает каждый день, поскольку не всегда удается вырваться с работы с будни. Связаться с девчонками можно не только по телефону, но и в контакте, куда они скидывают лучшие пакетные предложения. Кроме того, прямо в офисе Подробнее>>