Турскидка.ру

lexuss18:

lexuss18
Что может быть лучше отдыха в Италии и все конечно , благодаря фирме Турскидка , которая мне посоветовала посетить лазурные берега Капри. Природа очень радует - среди гор наш отельнаходился в котором мы провели всего 10 дней и вы знаете для меня показалось очень мало и даже не хотелосьуезжать. Всем советую посетить и насладиться отменной итальянской кухней. Теперь снова придеться целый год копить денег на новый тур, но зато есть стимул. Правда не знаю куда еще меня зашлет эта хорошая фирма.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туроператор Турскидка

Конечно куда-то поехать сейчас не каждый сможет себе позволить, но если выискивать горячие туры , то все таки можно это сделать, а точнее говоря это намного легче и проще. Таким образом я обратился в турагенство Турскидка.ру , где мне предложили несколько вариантов и мы согласовали на какое число можно будет уехать в Венгрию- именно этот тур я и выбрал. В принципе все прошло как мне и обещали каждый день были интересные экскурсии на которые мы ездили на автобусе. Очень мне понравилось озеро Болотон и как нам рассказал гид , что там немцы последний раз дали отпор нашей армии. Неплохо отдохнул Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство Турскидка

Летали мы всей семьей через туропреатора Турскидка http://www.tourskidka.ru/anapa в Анапу и раньше до этого ездили только дикарями, но в этом году все изменилось и отдых на живописном берегу Черного моря прошел очень хорошо и комфортабельно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ