Отзыв на : Турагенство - Турнадо

Тема отзыва: Турагенство - Турнадо (Мошенники)
Решив посетить Европу, обратились в первую попавшуюся на дороге тур фирму, которой оказалась "Турнадо" г. Москва, ул. Беловежская д.1 к.2 . Объяснив нашу ситуацию, что у нас пустые паспорта и мы хотим посетить Европу, сотрудник фирмы Ирина сказала, что нет проблем, мы легко сделаем шенген визу сразу на пол года в Голландию за 24тыс. руб. на двоих за 6 дней, но если вдруг будет отказ, не переживайте, мы вернем вам деньги. Получив легенду для консульства о якобы снятой гостинице и купленных билетов на самолет, уплатили Ирине указанную сумму, не получив при этом ни кассового, ни приходного чека, а лишь отмеченную сумму в валюте в размере 500 Евро в описи документов на оформлении виз, со спокойной душой отправились ждать дня "X". И вот долгожданный звонок, приходите забирайте паспорта, вам поставили синюю печать с отметкой "1С"-отказ (не понятная цель прибывания). "Обрадовшись" поехали забирать паспорта и конечно же деньги, но в очередной раз нас удивили ответом на вопрос "где деньги Зин", ни какие деньги мы не возвращаем, так как мы провели работу. А на вопрос: вы же сказали, что при отказе вернете деньги, поступил ответ это ваши фантазии.
Спасибо компании "ТУРНАДО" за индивидуальный подход к клиентам.
Max

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Турагенство - Шантаж туристов

Я уже слышала о Тэз Туре, что когда дело касается экскурсий и подобных предложений от фирмы, то можно серьезно пострадать, но не думала, что дело дойдет до меня. Отдыхали в Египте с мамой в отеле. Поселили якобы в люкс, но в нем стоял ужасный запах дуста. В общем моя мама промучилась всю первую ночь, не спала и не мола отдышаться Подробнее>>