07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Черновицкий музыкально-драматический театр имени Ольги Кобылянской

Не один раз приходилось посещать театр своего города. И могу вам сказать, что я могу им гордиться. Прежде всего поражает приветливый персонал, который проверят билеты и подсказывает, куда, на какой этаж вам следует пройти, чтоб занять ваше место. В последний раз была на пьесе "Рождественская ночь", которую написал всем известный Николай Гоголь. Пьеса и актеры оставили просто невероятное впечатление. Вообще должна сказать, что труппа актеров у этого театр весьма профессиональна.Что могу сказать на счет театра? Это старое здание, очень красивое. Оно всегда очаровывает своими лестницами, большими зеркалами, вылепленным позолоченным потолком и множеством других мелких деталей, которые замечаешь далеко не с Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр имени Чехова

Я хотела бы написать отзыв о театре имени Чехова в Ялте.Прекрасное здание, уютный, современный зал. Здесь всегда приятно находится, сюда тянет прийти вновь и вновь.Залы здесь и в высокий туристический сезон и в низкий всегда полные, поэтому я стараюсь брать билеты заранее, чтобы купить лучшие места. Отлично видно сцену и эмоции актеров с 3 ряда, там в центре я и стараюсь приобрести билет на спектакль или концерт.В театре часто проходят фестивали, и зрители всегда с нетерпением ждут их, это настоящие праздники искусства! Уже стал традицией удивительный осенний Международный фестиваль театрального искусства «Театр. Чехов. Ялта.» Обязательно пойду на него в сентябре!Увы, Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева

Много раз мне доводилось посещать Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева и теперь, полностью сложив своё мнение, могу написать отзыв о театре. В нашем городе не так уже много театров и когда мы узнаем о какой-либо приближающейся премьере, стараемся успеть купить билет. В театре есть спектакли, которые идут уже много-много лет, на них спрос не велик и поэтому часто билеты с хорошей скидкой продают студентам и школьникам. А на премьеры с известными актёрами спрос большой, нужно покупать билеты заранее. Театр находится в центре города, удобно добраться из любого конца города. Здание старенькое, но состояние его хорошее. Зал Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Киевский национальный академический драматический театр имени Ивана Франка

Очень понравился театр. Конечно, интерьер, атмосфера во всех частях здания говорит о том, где ты находишься. И это чудесно. Но на этом я не акцентирую внимание. Всегда в особом состоянии, в предвкушении чего-то удивительного и чарующего на сцене. И вот не могу на данный момент не вспомнить уже одну из своих любимых постановок "Укрощение строптивой". Она меня сильно впечатлила, и если раньше я не понимала, почему люди посещают по сто раз один и тот же спектакль, теперь изменила свое мнение. Особо отмечу игру Алексея Богдановича. Я всегда была полностью равнодушной к фильмам с его участием и дальше буду, но вот Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный академический русский театр драмы имени М.Лермонтова

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Академического Русского Театра Драмы им. М. Лермонтова!!! Здесь работают замечательные люди и играют хорошие артисты, репертуар радует постоянно новыми постановками, жаль только , что сезон пока закрыт до октября, в октябре обязательно сходим семьей на открытие сезона. Поход в театре для нашей семьи - это отдых для души, где можно зарядиться позитивом или задуматься о чем-то, смотря какую-пьесу играют. Чтобы там ни ставили, всегда проходит на ура!!! Мы с мамой ходили как-то на комедию Мужской род. Единственное число - это просто потрясающая комедия, очень яркая игра актеров заставляет по-настоящему расслабиться, забыть о насущных проблемах Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный Русский Драматический Театр имени А.П.Чехова

В Молдове не так много театров, где спектакли играют на русском языке. Одним из таких редких мест является Театр имени Чехова.Я могу назвать себя "постоянным клиентом" театра, потому что побывала почти на всех спектаклях, которые здесь играют. В некоторых из них был не совсем интересный и захватывающий сценарий, но игра и харизма актеров компенсировали все недостатки. Актеры театра являются поистине мастерами своего дела. Они не играют, а живут своими ролями на сцене. Очень хорошо всё организовано, всегда вовремя начинаются спектакли. После третьего звонка никто не ходит по залу и не мешает зрителям. Я еще ни разу не попадала на отмену Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Житомирський академический украинский музикально-драматический театр имени Ивана Кочерги

Сказать честно с нашим городским театром я знаком с детства. Многое помню до сих пор. Бабушка приобщала меня к искусству по средствам театральных выступлений.Но совсем недавно во время детских каникул мне посчастливилось побывать с ребёнком на выступлении Житомирских театральных звезд на представлении Буратино. Это было очень красочно. Сцена с декорациями постоянно двигалась по кругу. Актеры отдать им должное выкладывались по полной: пели, плясали, веселили детвору и их родителей. Я словно очутился в детстве. Вообщем, хлопал громче всех. Ребенок по началу стеснялся, а ближе к середине начал активно помогать главный героям.Мы оба были в восторге, такого удовольствия в кино не получишь, Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова

Были в Санкт-Петербурге на новогодние праздники, и взяли билеты в театр имени Андрея Миронова рядом со станцией метро "Петроградская".Смотрели спектакль "Исхитрилась, или плоды просвещения", по Л.Н.Толстому. Театр небольшой, очень уютный, с приятной, почти домашней обстановкой. Фойе оформлено фотографиями актеров театра и самого Андрея Миронова, чьим именем назван театр.Были на спектакле с 9-ти летней дочерью, именно эту комедию нам посоветовали в кассе театра, когда мы покупали билеты.Отзыв о театре - остались очень довольны. Зал, декорации, игра актеров в спектакле - всё было на самом высочайшем уровне.В следующий наш визит в Санкт-Петербург непременно снова пойдем в этот театр, уже на какой-то другой Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харковский государственный академический театр кукол имени В.А. Афанасьева

Этот театр я посещаю еще со времен моего детства. Была там и студенткой и после университета. Театр действительно хороший, во времена Союза он занимал одно из ведущих мест в стране. Даже какую-то ностальгию навеял мне спектакль "Чертова мельница". но котором была уже второй раз (первый как раз в детстве). Радует, то что репертуар сохранился, нет новомодных нововведений - так называемой попсы и т.д. Все по классике и это радует. Существуют спектакли для детей и для взрослых. Куклы отличные, у них двигаются отдельные части лица, так что даже получается выразить эмоции. Костюмы обновлены, они яркие и запоминающиеся. Декорации Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Академический театр Драмы имени Наума Орлова

"отзыв о театре" Хочу выразить свою благодарность Академическому театру Драмы имени Наума Орлова. Театр который помнится еще с детских времен, походы всем классом в школе на какой-нибудь детский спектакль. И в те времена это было, чем-то из серии "приобщить детей к искусству" со стороны учителей, заведующего по воспитательной работе в школе, и большинству детей это мероприятие было не по душе. Но с годами хочу сказать, что приобщили, цель достигнута, люблю этот театр, уютный зал, вкусный буфет, теплая обстановка, ну, и самое главное, конечно, артисты, режиссеры и другие сотрудники, которых мы не видим, спасибо всем за труд. Особенно хотелось бы отметить Подробнее>>