12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80

04.11.2017 | положительный отзыв
Детское Инфекционное отделение Центральной Городской Больницы МУЗ

Заходишь в эту больницу и сразу выворачивает от вони и грязи. Врачи как собаки. Продажные т...и. Особенно дежурный врач дежуривший 5 июля 2016 ночью. Пусть его дети и внуки с удовольствием катаются всю жизнь на скорой. Попросив у них воды надо ждать вечность, а сами жрать не забывают. Мед персонал, если вам не нравится ваша работа так идите... Надо быть врачами от Бога, а не так... ...

368608, Дербент, Дербент г., ул. Крупской, 8

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение городской клинической больницы имени А.К. Ерамишанцева

Попала в этот роддом по направлению из женской консультации. Рожала в мае 2014 года, тогда роддом находился в работе последние недели перед капитальном ремонтом, состояние роддома в плане ремонта не очень, но самое главное это персонал который там был,а именно очень внимательный, заботливый и вежливый. Я легла 27 мая 2014 года, меня сразу приняли в приемном отделении и взяла меня врач Антонова Ирина Александровна, врач от бога, все быстренько взяли все анализы, и вот я уже лежала в предоперационной, это было второе плановое кесарево в моей жизни, прошло все великолепно, анестезиолог и вся команда которая проводила кесарево были на высшем Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение городской больницы № 10

Никогда не забуду своего пребывания в родильном отделении городской больницы № 10 в мае 2011 года. Беременность у меня проходила тяжело, в итоге, когда пришла в роддом, срок был небольшой, 20 недель, преждевременно отошли воды и практически сразу предупредили, что малыш не выживет. После этого никаких действий медперсоналом принято не было, лежала 7 дней, пока шевеления не прекратились. Из уколов делали только пенициллин и каждый раз пытались смешать его с новокаином, хотя в карточке было написано, что у меня на новокаин отек Квинке. Приходилось следить за этим. После того, как шевеления прекратились, поставили систему для сокращения матки, никакого обезболивания и Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение 3-й коммунальной городской клинической больницы г.Львов

Никогда не писал отзывы о роддомах, но постараюсь описать. Сестра рожала рожала 1 августа 2013 года во Львове ул. Раппопорта, 8, Шевченковский район у Олега Вениаминовича. Советую всем обращаться именно да этого человека. Добраться с центра Львова туда очень легко как своим транспортом так и маршруткой. Туда ходят частенько. Она не просто довольна, а безумно ему благодарна за легкие роды и професионализм. Говорит что очень все понравилось! Что очень ответственный врач, спокойный. Время суток приезжайте, по первому звонку. Она весом в примерно 56кг родила дочь 3550,52 см за 1 час. С одним маленьким швом. В роддоме чистенько, непроходимый двор, персонал Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение 3-й коммунальной городской клинической больницы

Никогда не писал отзывы о роддомах, но постараюсь описать. Сестра рожала рожала 1 августа 2013 года во Львове ул. Раппопорта, 8, Шевченковский район у Олега Вениаминовича. Советую всем обращаться именно да этого человека. Добраться с центра Львова туда очень легко как своим транспортом так и маршруткой. Туда ходят частенько. Она не просто довольна, а безумно ему благодарна за легкие роды и професионализм. Говорит что очень все понравилось! Что очень ответственный врач, спокойный. Время суток приезжайте, по первому звонку. Она весом в примерно 56кг родила дочь 3550,52 см за 1 час. С одним маленьким швом. В роддоме Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Глазное отделение подольской городской больницы - Недобросовестные врачи

У моего ребенка с рождения слезились глазки. Доктор поликлиники посоветовала нам обратиться за платным лечением в глазное отделение Подольской больницы к врачу Овченковой Оксане Анатольевне. Та по телефону сказала, что работает только платно. И куда нам бедным деваться. В назначенное время мы пришли в больницу. Операцию по поводу слезотечения делала Овченкова. После операции врач Овченкова потребовала с меня деньги. Квитанцию Подробнее>>

06.01.2019 | отрицательный отзыв
21.02.2014
Компания Отделение гинекологии Елизаветинской больницы

Гость:
На своем опыте понял, что помогают только официальные жалобы на заведение. У меня в Елизаветинской больнице лежит родственник, прошел семь кругов ада. До Гуманенко - главного врача не добраться, он небожитель. Поэтому буду писать в министерство здравоохранения и подавать заявление в суд на компенсацию ущерба. Есть предложение составить коллективное письмо в министерство здравоохранения. Пишите вконтакт Виктор Сухоруков http://vk.com/id244074422 , вместе разберемся, либо прямо сюда. vik.suhoruckow..[]..yandex.ru. Просьба к модератору - сохранить контакты.

Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, д. 14

09.03.2014 | положительный отзыв
Компания Отделение гинекологии Елизаветинской больницы

karkucha.2014:
Недавно лежала на сохранении, все отлично. Персонал понравился, отношение хорошое, причем всегда, попадаю туда не в первый раз. Еще хочу отдельное спасибо сказать заведующему отделения Аксему С.М. за то что я уже 5 лет не курю) Когда лежала на сохранение с первой беременностью, покуривала и врачи консультации сказали что резко нельзя бросать, а Сергей Михайлович прочитал мне мини лекцию по этому поводу, в общем вправил мне мозги на место и у меня есть прекрасная здоровая дочка. Да может ремонта нет в одном крыле, но нам же лечится надо, а не отдыхать. Отдыхать за границу надо ездить в отпуск)

Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, д. 14