11.04.2016 | положительный отзыв
Компания СТО "Garage"

Леонид:
У друзей расспрашивал куда съездить чтоб тачку свою отремонтировать. Так и попал в автосервис “Garage”. Вмятину убирали мне в машине. Я ни куда не спешил, да и без машины толку нет что-то делать, поэтому мне предложили подождать. Было приятно посидеть и пообщаться. Время быстро прошло. И работу сделали красиво. Рекомендую этих мастеров.

Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул. д. 24

20.01.2019
Garage sneakers store (ИП Юн)

Проработала в магазине больше полугода, с момента его открытия. Вначале шла как продавец (зп обещали выше, чем на административных должностях в городе: от 50тыс), затем, довольно скоро, перешла на должность администратора. В целом, работа была интересной - в магазине всё настроила, подобрала персонал, установила разнообразные правила и демократию. Некоторые продавцы заставляли изрядно понервничать из-за своей упрямости, бывали кражи, недостачи - Подробнее>>

16.11.2016
ООО Garage Tools

История о том,как меня кинули в этой конторе.... Прошла собеседование, как мне показалось, успешно. Общалась с новоиспечённым "директором" отдела персонала- Соркиной Екатериной. Далее была приглашена на тестовый день, по окончанию которого была договорённость с Екатериной,что выхожу на работу со следующей недели, соответственно увольняюсь с предыдущей, о чём и сообщила ей. Я уволилась. К слову, в тестовый день я выполнила всё,что поручили, без каких-либо трудностей, Екатерина осталась вполне довольна , общалась так со мной, как будто мы давние знакомые, по крайне мере так казалось. Прошло два дня с тестового дня, мне позвонила сами понимаете кто и радостно сообщила,что "всё-таки пока не Подробнее>>

16.10.2022
ООО GARAGE TOOLS

Клиенты тугие порой, много сил отнимают. Сплю плохо от нервов. Машины так себе корпоративные, на своей приятнее. Если бы не ситуация в стране, работал бы и дальше.
Нормальная работа. Платят вовремя. Не делают голову, по пятам не ходят. За бензин платят в полную. ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва

11.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО Garage Tools »

История о том,как меня кинули в этой конторе.... Прошла собеседование, как мне показалось, успешно. Общалась с новоиспечённым "директором" отдела персонала- Соркиной Екатериной. Далее была приглашена на тестовый день, по окончанию которого была договорённость с Екатериной,что выхожу на работу со следующей недели, соответственно увольняюсь с предыдущей, о чём и сообщила ей. Я уволилась. К слову, в тестовый день я выполнила всё,что поручили, без каких-либо трудностей, Екатерина осталась вполне довольна , общалась так со мной, как будто мы давние знакомые, по крайне мере так казалось. Прошло два дня с тестового дня, мне позвонила сами понимаете кто и радостно сообщила,что "всё-таки пока не готовы взять специалиста с таким небольшим (1 год) опытом работы". Свинство.....откровенно говоря...... Комментарии к отзыву
бесплатное питание. ... Подробнее>>

12.04.2017
ООО "ГАРАЖ ФАКТОРИ", GARAGE-FACTORY, Казань, ул. Большая Красная, 49

Хотел бы предостеречь соискателей от этой шарашки, мошенники чистой воды. Нашёл на авито объявление, что требуется рабочий-мастер на производство. Позвонил некому Тимуру (вероятно, один из соучредителей), и он лишь спросил сколько мне лет и добро пожаловать, приходите на собеседование. Пришёл на собеседование, заполнил анкету, уже на следующий день пригласили на 3-хдневную стажировку (неоплачиваемую), с условием, что потом возьмут, в первый Подробнее>>

16.01.2019
ООО GARAGE TOOLS

Были некоторые моменты, но в целом не плохо. В целом могу рекомендовать.
В целом неплохо, кормят бесплатно, коллектив нормальный. Не успел долго проработать, так как получил предложение вернуться на прежнее место с повышением, но за полгода никаких претензий не было. Бесплатный чай и кофе с сахаром, на новый год был корпоратив и подарили подарок для дочери. ...

29.06.2022
ООО GARAGE TOOLS

Кидают на чёрную часть при увольнении. В середине месяца могут добавить к плану 40% без объяснений. Коллектив ужас, каждый сам за себя. На все вопросы: сам дурак, решай как хочешь. Руководители отдельная тема, полные бездарности начитавшиеся книг. Постоянно нет ходового товара. Не рекомендую, потеря денег и времени, кинут точно.
Нормальный товар. ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва

20.05.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Garage Eight

- офис в Питере в не очень удобной локации, и ремонт такой себе - некоторые процессы с ростом компании стали более регламенттрованными, но без перебора, и пытаемся поправить
- возможность проявить себя, вырасти в компании - замечательный коллектив - забота о сотрудниках, особенно сильная поддержка обучений, развития и пр

19.10.2022
Garage Eight

Пишут в вотсап и кидают ссылку на хх, но это нормальная практика. Вдруг вы в приложение этой помойки раз в год заходите и уведомления у вас отключены, просто потому что вы просто нормальный и адекватный кадр. Действительно, собеседовать вас могут два человека (конечно же без предупреждения) и будут закидывать вас всякими вопросами целый час. Но тут и подвох. «Спросите что Подробнее>>