Garage sneakers store (ИП Юн)

Проработала в магазине больше полугода, с момента его открытия. Вначале шла как продавец (зп обещали выше, чем на административных должностях в городе: от 50тыс), затем, довольно скоро, перешла на должность администратора. В целом, работа была интересной - в магазине всё настроила, подобрала персонал, установила разнообразные правила и демократию. Некоторые продавцы заставляли изрядно понервничать из-за своей упрямости, бывали кражи, недостачи - но в целом, мы выполняли свою задачу. Руководство показалось очень лояльным к своим сотрудникам, рассказывало про свои далекоидущие планы, дарило подарки и тд. Кстати, основная часть руководства базируется в Южно-Сахалинске, а сам Е.А. Юн живет в Китае. Работа продавца в магазине - толкать палёные найки. Так что тем, кто не умеет продавать и стоять по 10часов на ногах, делать там нечего. Планы не сильно завышены, но есть план личных продаж, который влияет на бонусную часть (до +20тыс к зп). Из-за конкуренции между продавцами - вечные конфликты (не все выдерживают). Так же, готовьтесь к тому, что не выполнив план, на следующий месяц, из магазина могут уволить ВСЕХ (опыт Южного). Руководство по-азиатски терпеливо молчит, когда кто-то косячит и увольняет день в день без предупреждения. Если в магазине хороший администратор, на точке царит доверие и любовь. Но биг-босс компании жуткий параноид и никому не доверяет - боится, что продавцы начнут воровать, отлынивать от работы и тд. Даже если у вас всё прекрасно, придётся доказывать, что всё хорошо. Зарплата действительно высокая. В осенний период мы получали ~80 тыс. Но эти деньги - плата за пот и боль, оставленные на работе. Если любишь выкладываться по полной - вэлкам) но всегда могут необоснованно уволить. И да - админ там тоже на личных продажах и должен делать БОЛЬШЕ, чем продавцы:) Показательный пример из жизни: устроилась девочка - середнячок по способности продавать и всему остальному, но тогда никого лучше не было. Месяц она проработала. Учили ее все вместе, мотивировали, но Статистика у неё к концу периода всё равно вышла очень плохой. Пришла пробоваться другая девочка, которая сразу показала, что лучше. Было принято решение уволить слабую. Так ещё не просто уволить, а сделать это в один день (по мне так скотство). Как человек, отвечающий за репутацию магазина, я предупредила девочку, что мы ее увольняем. Дала время ей найти новую работу, вставила ее в график на следующий месяц, потеснив остальных не на много. В итоге - получила выговор за то, что сообщила работнику об увольнении, мол он может с обиды начать плохо работать или воровать. Но если я доверяю этому человеку, то разве не правильнее поступить с ним честно и ждать такой же честности в ответ? Как итог - девочка проработала оставшиеся смены и спокойно перешла на другое место, а меня уволили ДЕНЬ В ДЕНЬ за неделю до нового года, выплатив жалкие 15 тыс с отпускными. Простите, конечно - я в обиде на работодателя, но стараюсь судить объективно о месте работы. Мое личное мнение: Garage sneakers store Владивосток, малый ГУМ - адское порево с китайским джолипонгом и параноиком начальником) Не советую, если хочется «просто поработать и ни о чем не беспокоиться».

09.09.2015 | отрицательный отзыв
sneakers-store.ru - Дешевая подделка и отсутствие обратной связи для урегулирования проблемы

Совершил необдуманный поступок - купил в магазине http://sneakers-store.ru/ кроссовки. Товар не соответствует описанию, качество громко плачет, на попытку связаться с магазином для возврата хотя бы части денежных средств не отвечают, в то время как для заказа и оплаты(отправляли почтой т.к. живу не в Москве и нужно было внести предоплату) охотно шли на диалог. В общем не рекомендую тут что либо заказывать. Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Sneakers wash: Невыплата зп, ужасный коллектив и руководство

Не выплачивают зп, админы не выполняют свою работу, пытаются переложить отвечтвенность на курьеров, дают неверные адреса, из за чего гсм увеличиваются в 1.5 раза, постоянно из за них извиняешься перед клиентами, звонишь по 5 раз, чтобы найти их и много много всякого
Ноль

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Garage Eight

Основной недостаток в отсутствии компетентности руководящего состава совместно с hrbp, который является авторитетным. Вертикальная организационная структура: единственные люди к которым вы можете обратиться лид и hr. С ними все в лучших традициях "красных" компаний инициатива наказуема, лид всегда прав. Об этом будут регулярно напоминать оба, если будете задавать вопросы. Авторитарный лид под крылом hr "правит" как хочет доводит до слез подчиненных, создаёт нервную и агрессивную атмосферу в коллективе, настраивая коллег друг против друга, раскрывая зп, высмеивая чужие результаты и тп; демотивирует к развитию и подводит к увольнению тех, кто перерос ...
Различные бенефиты, красивый офис, конкурентная зп и ощущение, что ты работаешь в крутой компании. Рекомендую компанию джунам и людям без опыта, а также тем, кто хочет стать лидом или менеджером.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Garage Eight

- корявые процессы, работать будете как на горках, от этого продукт довольно сырой - многие продукт овнеры - это несостоявшиеся бизнесмены, которые пытаются компенсировать свои промахи и создают свой маленький закрытый бизнес внутри компании в виде Эрии, типа моя эрия - мои правила. Это негативно сказывается на качестве продукта: одни вкатили в прод свои фичи, никак не согласовали с другой эрией, а приложение так то одно... Есть команды с хорошими процессами, но во многих командах существуют токсичность, конфликты, низкий уровень компетенций в силу чего можно быстро выгореть. Эйчары зачастую ведут ...
- ДМС - адекватный СЕО - интересная предметная область (для любителей финтеха) - очень крутой офис к Грузии - возможности проф роста (но не во всех командах) - крутые корпоративы и тусовки

20.05.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Garage Eight

- офис в Питере в не очень удобной локации, и ремонт такой себе - некоторые процессы с ростом компании стали более регламенттрованными, но без перебора, и пытаемся поправить
- возможность проявить себя, вырасти в компании - замечательный коллектив - забота о сотрудниках, особенно сильная поддержка обучений, развития и пр

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Garage Eight

Внутри коллектива постоянные дрязни. HRы везде суют свой нос и зачастую не компетентны в своих выводах. Руководство не в России и не вникает в проблемы коллектива. Средний срок жизни в компании сотрудника от 1 года до 1.5
Временное ощущение полной удовлетворенности.

19.10.2022
Garage Eight

Пишут в вотсап и кидают ссылку на хх, но это нормальная практика. Вдруг вы в приложение этой помойки раз в год заходите и уведомления у вас отключены, просто потому что вы просто нормальный и адекватный кадр. Действительно, собеседовать вас могут два человека (конечно же без предупреждения) и будут закидывать вас всякими вопросами целый час. Но тут и подвох. «Спросите что Подробнее>>