Garage sneakers store (ИП Юн)

Проработала в магазине больше полугода, с момента его открытия. Вначале шла как продавец (зп обещали выше, чем на административных должностях в городе: от 50тыс), затем, довольно скоро, перешла на должность администратора. В целом, работа была интересной - в магазине всё настроила, подобрала персонал, установила разнообразные правила и демократию. Некоторые продавцы заставляли изрядно понервничать из-за своей упрямости, бывали кражи, недостачи - но в целом, мы выполняли свою задачу. Руководство показалось очень лояльным к своим сотрудникам, рассказывало про свои далекоидущие планы, дарило подарки и тд. Кстати, основная часть руководства базируется в Южно-Сахалинске, а сам Е.А. Юн живет в Китае. Работа продавца в магазине - толкать палёные найки. Так что тем, кто не умеет продавать и стоять по 10часов на ногах, делать там нечего. Планы не сильно завышены, но есть план личных продаж, который влияет на бонусную часть (до +20тыс к зп). Из-за конкуренции между продавцами - вечные конфликты (не все выдерживают). Так же, готовьтесь к тому, что не выполнив план, на следующий месяц, из магазина могут уволить ВСЕХ (опыт Южного). Руководство по-азиатски терпеливо молчит, когда кто-то косячит и увольняет день в день без предупреждения. Если в магазине хороший администратор, на точке царит доверие и любовь. Но биг-босс компании жуткий параноид и никому не доверяет - боится, что продавцы начнут воровать, отлынивать от работы и тд. Даже если у вас всё прекрасно, придётся доказывать, что всё хорошо. Зарплата действительно высокая. В осенний период мы получали ~80 тыс. Но эти деньги - плата за пот и боль, оставленные на работе. Если любишь выкладываться по полной - вэлкам) но всегда могут необоснованно уволить. И да - админ там тоже на личных продажах и должен делать БОЛЬШЕ, чем продавцы:) Показательный пример из жизни: устроилась девочка - середнячок по способности продавать и всему остальному, но тогда никого лучше не было. Месяц она проработала. Учили ее все вместе, мотивировали, но Статистика у неё к концу периода всё равно вышла очень плохой. Пришла пробоваться другая девочка, которая сразу показала, что лучше. Было принято решение уволить слабую. Так ещё не просто уволить, а сделать это в один день (по мне так скотство). Как человек, отвечающий за репутацию магазина, я предупредила девочку, что мы ее увольняем. Дала время ей найти новую работу, вставила ее в график на следующий месяц, потеснив остальных не на много. В итоге - получила выговор за то, что сообщила работнику об увольнении, мол он может с обиды начать плохо работать или воровать. Но если я доверяю этому человеку, то разве не правильнее поступить с ним честно и ждать такой же честности в ответ? Как итог - девочка проработала оставшиеся смены и спокойно перешла на другое место, а меня уволили ДЕНЬ В ДЕНЬ за неделю до нового года, выплатив жалкие 15 тыс с отпускными. Простите, конечно - я в обиде на работодателя, но стараюсь судить объективно о месте работы. Мое личное мнение: Garage sneakers store Владивосток, малый ГУМ - адское порево с китайским джолипонгом и параноиком начальником) Не советую, если хочется «просто поработать и ни о чем не беспокоиться».

09.09.2015 | отрицательный отзыв
sneakers-store.ru - Дешевая подделка и отсутствие обратной связи для урегулирования проблемы

Совершил необдуманный поступок - купил в магазине http://sneakers-store.ru/ кроссовки. Товар не соответствует описанию, качество громко плачет, на попытку связаться с магазином для возврата хотя бы части денежных средств не отвечают, в то время как для заказа и оплаты(отправляли почтой т.к. живу не в Москве и нужно было внести предоплату) охотно шли на диалог. В общем не рекомендую тут что либо заказывать. Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Sneakers wash: Невыплата зп, ужасный коллектив и руководство

Не выплачивают зп, админы не выполняют свою работу, пытаются переложить отвечтвенность на курьеров, дают неверные адреса, из за чего гсм увеличиваются в 1.5 раза, постоянно из за них извиняешься перед клиентами, звонишь по 5 раз, чтобы найти их и много много всякого
Ноль

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Garage - Высокомерие диспетчера на рецепшене

Я инвалид, приехал за неделю записался на ремонт. Приехал в назначенное время, оформитель Андрей, сделал мне замечание, что у меня авто Жигули, после разговаривал со мной с пренебрежение, с высока. Я у него спросил, кто хозяин сервиса, он гордо ответил, что он хозяин. Оставаться там не было никакой возможности. Я сел в жигули и уехал. Правда там бегал парень, который чинил авто кондиционеры, Сергей, он показался мне порядочным человеком, но он вынужден подчиняться Хозяину Андрею. Грустно! Если поедете туда, спрашивайте Сергея, может у вас будет удачнее визит. Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Garage - Не советую

Устанавливала на новую машину магнитолу, весь салон поцарапали, врезали колонки криво, не позвонили, что провода короткие, в итоге радио не работает. Никому не советую этот автосервис. Отношение к людям ужасное, денег много берут. Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Garage - Ремонт сцепления

Плохое отношение к работе.Автосервис Гараж в Дубне.Замена сцепления, в дороге трос отвалился так как я - женщина. Мне помогли мужчины. По приезду в автосервис "Гараж", мне мастер и директор Сергей, свою работу считают норма.БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЮ МАСТЕРА и Автосервису в ремонте. Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Garage - Плохое отношение к клиентам

Отдал машину в ремонт, месяц делали, содрали 20 тысяч. В итоге выяснилось сделали кучу работ, о которых вообще речи и не шло. После их ремонта забрал машину и в итоге сломался в дороге спустя час езды! Автосервис с самыми худшими работниками! Отношение к клиенту хуже худшего! Дерут деньги за некачественный ремонт, в итоге приходиться все переделывать после них у официалов! Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Garage - Беда

Никому не советую туда обращаться. Дают гарантии на работы, а потом говорят, что это не их вина. Снимали головку блока. Сломали шпильку. Сказали не они. А высверливать не умеют. Собрали, запустили двигатель, взорвался глушитель. У нас на глазах. Все стыки после сборки в выпускной системе начали травить. Вернули на ремонт, сказали, что взрыв нам приснился. Докажите мол. И так бесконечно. Подробнее>>