24.06.2022
Portalle // Порталле // Фабрика дверей - негативный отзыв

Хочется сказать что это максимально лицемерная кампания, людей четко делят на своих и чужих, одним и парковочные места (не руководителям, просто отделу, который ничем не лучше других отделов), других на задворки в грязь. Директор Казаков, который все метит в депутаты и хвастается своими добрыми делами "для людей" в социальных сетях, на деле даже своих сотрудников не может официально устроить (штат Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Portalle Rus( ИНН 222107532546) - негативный отзыв

Работал в этой компашке чуть больше полугода и мнение сложилось не очень хорошее. Фирма сплош и рядом напихана всякими родственниками,друзьями,знакомыми всяких руководителей предприятия, отсюда вывод что все они получают хорошую зарплату, а если у тебя нет там знакомых то будешь впахивать как конь за копейки а зп будут получать другие. Ну соответственно спрос будет с тебя. Но скажу ещё что Подробнее>>

25.02.2021
Порталле Рус, Portalle

Россия, Барнаул

23.02.2021
ООО Порталле Рус, фабрика дверей Portalle

Компания занимается производством дверей премиум класса Portalle (г.Барнаул). Довелось туда устраиваться конструктором. Трудоустройство неофициальное, но да ладно. Кинули меня так и не устроив протянув пол месяца. Так как у меня не было опыта то устраивали меня с нежеланием и тянули до последнего в надежде, что появится кто то с опытом. Около 20 дней прошло. Приглашали на собеседование на одно, потом Подробнее>>

14.09.2017
Фабрика дверей portalle, двери Термо, г Барнаул ул Кулагина д.8

1. Трудоустройство не официальное, не рассчитывайте на какие либо соц. Пакеты или ещё какие то вещи, которые есть у адекватных организаций, которые работают по закону (пора бы уже соответсвующей организации, сделать визит в данную организацию) 2. Мотивация при трудоустройстве обсуждается в одних цифрах, далее меняется, и уже далеко не сторону сотрудников, без уведомлений, тем самым искуственно будет занижен доход, который Подробнее>>