Portalle // Порталле // Фабрика дверей - негативный отзыв

Хочется сказать что это максимально лицемерная кампания, людей четко делят на своих и чужих, одним и парковочные места (не руководителям, просто отделу, который ничем не лучше других отделов), других на задворки в грязь. Директор Казаков, который все метит в депутаты и хвастается своими добрыми делами "для людей" в социальных сетях, на деле даже своих сотрудников не может официально устроить (штат судя по всему больше 100 человек, а это представляете сколько налогов и пенсионных отчислений не платит "заботливый" наш депутат) И так во всем здесь, уверенности в завтрашнем дней нету вообще, фасад завода - пыль в глаза, большую часть помещений с 80-х годов никто не ремонтировал, но всем туристам показывают только 2-й этаж, единственный где был хоть какой то ремонт. Вообщем ребят, если у вас есть хоть какой то выбор кроме этого места, подумайте дважды прежде чем сюда идти, понимаю что таких серых компаний в Барнауле пруд пруди, но все таки попадаются хотя бы более демократичные, не разделяющие сотрудников такими позорными способами, и не строящих из себя крутых бизнесменов, большую часть денег которых они зарабатывают - обворовывая сотрудников.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Торговый Дом Купе"

Magnoliya:

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Торговым Домом Купе. Да, давно я так не нервничала. Обычно, прежде чем делать заказ, я изучаю отзывы о компаниях в интернете. Но в этот раз мне необходимо было срочно изготовить две зеркальные двери купе, и я не стала изучать отзывы (о чем впоследствии пожалела). И вот я нашла в интернете данную фирму и позвонила.Вежливый оператор приняла заказ на замер и сказала ждать звонка от замерщика. Замерщик перезвонил через два дня. На счет замера договорились в удобное для меня время. Встретились точно в оговоренное время. Заключили договор (от 25 июля 2015), я внесла предоплату в размере 20000 руб. (остаток 7400 руб. после выполнения заказа). Я подождала 15 рабочих дней, согласно договору плюс еще 7 рабочих дней, отведенных для доставки заказа (т.е. до 25 августа включительно). Но мне никто так не звонил. Я решила сама ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Tanina.aleksa:

Хочу донести информацию о недопустимом общении с клиентами менеджера компании Московская зеркальная фабрика Д...я Ю...ча Б...на, а также,как он представил, начальника отдела продаж С...ой О...и Ю...ы (не уверена, что такая существует, так как при просьбе с ней соединить менеджер Ю..я сказала, что такой сотрудницы у них нет, потом что-то уточнила и сказала, что она в отпуске, поэтому возможно нас просто ввели в заблуждение) 13 июля был оформлен Счёт-договор МЗФ00001166 после общения с Д...ем. Заказ оформлен на защитное покрытие для стола из стекла. В виду наличия дорогой мебели и желания защитить её было принято заказать на пробу первое защитное стекло небольшого размера. Сразу оговорюсь, что я хотя бы рад, что отделался потерями всего трёх с небольшим тысяч, а не заказал у Вас покрытия сразу на всё, что хотели, так как такого обращения я никогда ещё не встречал. Так как стол овальный ... Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв

vip.druzev:

Ужасная компания!!! Там то ли руководство поменялось,то ли менеждеров принимают с опытом работы с черкизовского рынка!!! Если ваш заказ попадает менеджеру-который через некоторое время увольняется...То!!!.....Ваш недоработанный заказ так и будет болтаться не у дел!!! Ибо ваш менеджер уволился-о, чем вы узнаете потом, намного позже и чисто случайно!!! А ваш заказ некому не интересен!!! И не кого это не будет волновать, что вы произвели оплату замерщика-замерщики приехали-сняли замеры... Оплатили обязательно цветопробу!!!!.....И....Все!!!! На этом интерес к заказчику у них пропадает, так как 6000руб. Заказчик уже внес-естественно уже будет доводить свой заказ у них!!!! Не куда уже заказчик не денется!!! Можно выуживать следующего, а этот пусть болтается!!! Так работают с заказчиками на этой фабрике!!! На все вопросы-просто отмахиваются!!! Хотя перед тем, как оплатить заказчика-красиво все рассказывала менеджер!!! Пытаемся!!! Заказать скинали для кухни.... Выбрали изображение у них на сайте----ждем макет... -через пару дней мне ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "Анонс"

Фабрика кухонной мебели "Анонс"место расположения г.Люберцы, д.Машково. Руководство семейная пара Заикины Сергей Викторович и Екатерина Игоревна. На фабрике творится беспредел! При оформлении на работу не дают на руки второй экземпляр договора! Больничный не оплачивают, отпуск 2 недели раз в год, при этом заставляют людей писать заявление как будто отпуск был 28 дней! При увольнении работника по собственному желанию, заработную плату не дают в день расчета. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв

01.05.2016 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Франшиз

Работала я в ФФ более месяца, ежедневно открывала большое количество диалогов, давала заявки от "теплых" клиентов, т.е эти люди уже были знакомы с информацией об услуге и готовы были купить. Но брокеры так и не смогли продать ни одну услугу по моим заявкам. И так как договор был на оплату по факту, я не получила ни копейки за свою ежедневную Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Матовников:

Ужасная мастерская. За стеклянной мишурой сидят жуликоватые обманщики. В 2000 году пользовался их услугами еще в старом здании. Две девушки на заказе, 10 мин принятие заказа.  Теперь все иначе.  Звлню спрашиваю сколько у вас стоит зеркало 1300 на 700?  Ответ около 1300 руб. Приезжаю. Беру талон и сижу в очереди битый час. 10 менеджеров. Каждый занимается не пойми чем. Ходят туда сюда очередь не колышится. Сажусь говорю надо. Ответ 1800 с лишним. На вопрос почему?  Говорят мы грань шлифуем.  Говорю не надо мне шлифовать.  В ответ несут пургу что не могут такого ибо я зарежусь а они блюдут  мое здоровье  по защите прав потребителей. В ответ что по их словам нельзя продать ни одно оконное стекло не нашлись что ответить.  На мой законный  вопрос  почему  по телефону  не сказали  конечную цену, сказали что будут выяснять кто мне отвечал по телефону и будут за его ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
« Фабрика мебели»

Мне Казакову было предложено уволиться по собственному желанию, что считаю несправедливым! По устному договору, по словам Сергей Аркадиевича Сычева - «Джентльменского»/В письменном договоре мне было отказано под разными предлогами/в увольнении по сокращению мне было отказано/ Сказано что на этом предприятии не сокращают. На предприятии я проработал почти 14 лет, а именно от 15,04,1996г./На тот момент называвшемся «Карельский стандарт», Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ангажемент, мебельная фабрика, ООО, Краснодар

Кристина, 24 окт., 00:47 3 специально зарегистрировалась что бы спросить у БЫВШЕГО АДМИНИСТРАТОРА где тогда лучше работать в Краснодаре. Дело в том что меня пригласили в эту фирму,в магазин на СОрмовской. прошу свяжитесь со мной green.star555..[]..mail.ru Что понравилось: обстановка магазина Что не понравилось: не опрятный внешний вид продавцов. г. Краснодар, ул. Сормовская, 1, литер "Х" Максим, 25 сен., 15:47 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Бектемирова Никара Дамировна (ООО "Фабрика ВУТ")

Остерегайтесь нерадивый сотрудник! Работала в ООО «Фабрика ВУТ» менеджером по продажам спецодежды. В работе не аккуратна вместо общения с клиентами — общение с приятелями в соц.сетях. Замечена в связях с криминалом. Украла заказ одного из клиентов, украла образец одежды который якобы брала для согласования. Бектемирова ранее судима за торговлю спайсами. Провела в местах заключения из своих 26 годов — 4 Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей BRAVO

При поиске работы, на всех интернет ресурсах, можно найти объявление о различных вакансия в компанию BRAVO Фабрика дверей. Требуются водители, кладовщики, экспедиторы и др. Собеседование проходит на высоком уровне, речь идет о стабильной работе, высоком заработке, официальном трудоустройстве, перспективе карьерного роста, на этом и делается акцент. В первый рабочий день, предлагается пройти обучение с опытным сотрудником, введение в работу, а Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков. Мембранные потолочные системы

Однажды я совершил одну огромную ошибку и теперь хочу предостеречь вас от повторения. Что бы у вас не случилось, какие бы катаклизмы не происходили в вашей жизни, не ходите работать в компанию «Фабрика потолков». Я серьезно. Обходите эту конторку стороной. Вы можете мне не поверить, посмеяться над моими словами, но, я уверен, что если вы начнете там работать, то уже Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков. Мембранные потолочные системы

Однажды я совершил одну огромную ошибку и теперь хочу предостеречь вас от повторения. Что бы у вас не случилось, какие бы катаклизмы не происходили в вашей жизни, не ходите работать в компанию «Фабрика потолков». Я серьезно. Обходите эту конторку стороной. Вы можете мне не поверить, посмеяться над моими словами, но, я уверен, что если вы начнете там работать, то уже очень скоро захотите подписаться под всеми моими словами. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика окон

Фабрик окон две. Одна из них была создана в 2004 г и ликвидирована в 2012 году, после того как полностью дескредетировала себя. В этом легко убедиться посетив сайт федеральной налоговой службы. Обе Фабрики окон зарегистрированы по одному и тому же адресу -129323, г. Москва, ул Прасковьина, д. 21, но уже больше чем год по этому адресу не находятся. на фабрику окон не возможно отправить письмо почтой - так как они не получают корреспонденцию, а в своих реквизитах указывают недействительные адреса. В моем случае обман начался с заключения договора. Менеджер из Фабрики Л....ин А....й окон которой десять лет подсунул мне договор с Фабрикой окон, которой на тот момент не было и года. В реквизитах отличие было только в инн. Выполнили все работы по отделке лоджии с браком. Бракованные окна, установленные с нарушением гостов и снипов, некачественные материалы и неквалифицированная работа всех ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика мебели ЭССИ

Фабрика мебели ЭССИ в лице владельцев Сидорина Сергея и Шапиро Ирины представляет собой мыльный пузырь, который вот вот лопнет и держится только за счет обманутых ими сотрудников которые еще питают надежды о выплате хоть каких то копеек за свой труд. Все в черную, прав вроде оплачиваемого больничного или отпуска у сотрудников просто нет. Зарплату которую обещают при поступлении на работу Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика "Победа"

Хочу поделиться печальнейшим опытом работы в Магнитогорском отделении компании Кондитерская фабрика "Победа" на должности "торгового представителя". На данном сайте информации об этой компании ранее не появлялось... даже теряюсь в догадках почему...? либо этот бардак и произвол твориться только в нашем городе и никто до сих пор не предотерег потенциальных сотрудников.... либо ТАК повезло только мне и еще парочке коллег.. не понятно. Данная Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

Срочно ищу работу чтобы сбежать из этой шарашкиной конторы . Руководство перестало понимать сотрудников, последний вменяемый директор и тот сбежал!

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

К сотрудникам относятся как к быдлам, ненормированный рабочий день. Зарплату не отдали за целый месяц. Трудоустройство не официальное.

28.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фабрика Ударница

Я смогла проработать на этой фабрике полтора месяца . Впервые я столкнулась с таким коллективом(старые злые бабки), которые просто выживают новичков и от этого получают удовольствие. Все ,кто устраивался со мной, уволились, не проработав и двух месяцев. Еда в столовой невкусная, а с собой нельзя ничего приносить. Новичков охрана заводит отдельно от всех и шмонает чуть ли не до трусов!Остался неприятный осадок от этой фабрики "звёзд".

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя роман о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

фирма лгунов. все сказанное - вранье.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альтруистка о компании Кондитерская фабрика Круг

Руководитель отдела кадров вытягивает из соискателей нужную в первую очередь ему информацию , и рещая свои вопросы и проблемы не рассказывая толком ничего о вакансии. Мой совет не тратьте свое время впустую.
Не понятно.

15.09.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фабрика Ударница

Работала в данной компании несколько лет назад в должности юриста отдела продаж. Плюсы и минусы есть в каждой компании. Но зачем писать о минусах, если плюсов гораздо больше. Лично в моем рюкзачке памяти остались только теплые воспоминания о работе! Ни разу не пожалела, что когда-то приняла предложение и пришла работать в АО "УДАРНИЦА".Ушла по причине, что поступило предложение со значительным карьерным ростом от которого мало кто откажется. Желаю всем здоровья и удачи!

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Витя о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Ужас,чтобы неплатить зарплату ,пытаются повешать якобы украли сахар на молодых ,беспредел творится Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Конфеты при фасовки , которые упали на пол, заставляют упаковывать. Работают без перчаток. Мне перепутали дни когда я выхожу на работу и сделали меня виноватой. Коллектив ужасный, наладчик ходит весь такой важный и к укладчикам относится как к людям низшего сорта. Не ходите туда работать, люди, даже не пытайтесь. Это кошмар. Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

хотел устроится на работу в Сладонеж, морочили голову со 2-м собеседованием 2 недели,то приглашали то отменяли,в итоге взяли на должность другого ,а я ещё оказался виноват в том что пытался выяснить причину по чему у них так всё не организованно,отдел по приёму персонала не выполняет своих обязанностей,бардак полнейший, Подробнее>>