Фабрика Франшиз

Работала я в ФФ более месяца, ежедневно открывала большое количество диалогов, давала заявки от "теплых" клиентов, т.е эти люди уже были знакомы с информацией об услуге и готовы были купить. Но брокеры так и не смогли продать ни одну услугу по моим заявкам. И так как договор был на оплату по факту, я не получила ни копейки за свою ежедневную работу. Были люди которые работали там более 2-х месяцев, давали кучу заявок, а результат печален 300-600 р за все 2 месяца. Так что я не рекомендую работать с Фабрикой Франшиз.

Саша 2015-08-09 18:00:41

Был на собеседовании у ФФ. Собеседование было до ночи! Ребята пытались на собеседовании сделать видимость "крутой компании". Снимали все на видео. Портил все впечатление сам Николай. Показалось, что без наркотических средств не обошлось) А может и не показалось. Можно просто почитать, что он пишет в социальных сетях... И самое смешное, что никому это не интересно, а он все пишет и пишет...:) Хо

просто прикольно 2015-07-15 19:05:39

После работы в (ФФ) вы начнете разделять свою жизнь ДО и ПОСЛЕ. Но это не для всех. Нам нужны только вовлечение , разделяющие нашу большую цель люди. vk.com/berezovsky_ff это точно-До и После """" фуфло "ФФ"

Кристина 2015-07-07 19:47:26

:)смех и грех читать "прелестные "отзывы о этой "конторке для лохов" ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

Мымра 2015-07-06 12:19:39

Компания конечно не подарок, но и "сотрудники" хороши)) Молодцы, что купились:)))

не важно 2015-07-06 10:57:33

почерк ФФ-все делать по "лайкам" это ничего не значит... выплат у вас нет.ни 15 тыс в месяц ни 25 и уж тем более 45 тысяч. максимум что можно заработать это гемм-й на пятой точке ,работая сутками у компа.

Юлия 2015-07-06 22:55:38

согласна на все 100% заработать там невозможно

Наталия 2015-07-05 10:38:16

Интересненький здесь диалог.исходя из всего получается,что не стоит выплат ожидать?раз документально никто из нас не оформлен.БРАВО ФАБРИКА ФРАНШИЗ-ХОРОШО НАЕ,,,ЛИ ВСЕХ

Важно 2015-07-05 13:23:57

А здесь очень простая ситуация. Возможно, не верные суждения, но поправьте, если это не так: 1) как стало понятно - это Фриланс работа. Скажите, а вы на фрилансе часто документально все сделки оформляете? 2) поэтому, как правило, на таких работах спрашивают у других людей - есть ли выплаты действительно? Лично по моему впечатлению - у того, кто это написал - просто не удалось заработать

Наталия 2015-07-06 10:53:37

На самом деле?а у тех у кого результаты были по работе.есть и по выплатам? Вы уверены? признайтесь уже что ваша система выгодна только для вас самих,не более того. тьфу............... спросила по выплатам у другихххх.....-НОЛЬ!

Важно 2015-07-05 13:26:50

Просто узнать у тех, кто до сих пор работает - они получали доход какой-либо или нет. Возможно, получали. И продолжают работать. ФФ всегда все говорят открыто, если должны быть выплаты - они происходят, если нет выплат - значит, скорее всего, на то есть причины объективные, оговоренные заранее.

Важно 2015-07-05 13:27:59

А по сути - если у вас есть какие-либо сомнения - зачем работаете?)) Паспорт ведь у вас никто не забирал?

не важно 2015-07-04 14:29:15

Добрый день!---не здравствуйте и не доброго времени суток......... хорош здесь рваться

Аноним 2015-07-04 14:00:56

Добрый день! Ребята сами пишут, что получили заработанные деньги. То есть ФФ с ними расплатилась. Как говориться, по работе и награда.

не важно 2015-07-04 14:20:08

по работе и награда? чушь собачья,из больше чем 30 заявок в месяц ни одной продажи это по работе награда? тьфу!

не важно 2015-07-04 14:23:03

ФФ плевать на ребят.сколько там людей работает ,а?больше 200?а сколько получили за все месяцы вместе все взятые от работы в общей сложности-тысяч 15?и то от силы...

Важно 2015-07-04 22:57:04

Честно говоря, так и не стало понятно в чем косяк ФФ) Они обманули? Озвучили условия работы, которые не выполнили? Обещали гарантированных выплат и не выплатили?) Есть люди, которые написали, что заработали - вы это отрицаете?) Если из большого количества людей не все заработали деньги при оплате за результат при том, что ФФ не получили деньги - в чем их вина?) Все условия которые были сделал

не важно 2015-07-05 00:03:40

сколько получили?цифры?

Важно 2015-07-05 00:16:26

Ок, ситуация понятная... Вам просто очень неприятно, что не получилось заработать больших денег, хотя вы рассчитывали на это и вкладывали силы. И при этом к ФФ какие могут быть претензии, если они по факту не сделали чего-либо негативного со своей стороны?) На таких сайтах обычно оставляют комментарии типа: "обманули! Подлецы!" А насколько известно - ФФ всегда ведут работу в открытую, нич

Отзыв 2015-07-07 21:38:18

Да,ладно открытые лишь отчасти) Они платят за факт,только вот продажу там сделать очень трудно,а их продажники и продавать толком не могут. И вот человек работает и работает делает заявки,а толку нет. Это не работа,это розыгрыш счастливого билета)Кому повезет,а кому и нет.И честно по опыту это примерно 0,5 процента) Я скажу честно люди,которые хотят заработать и заработать хоть что то,лучш

Аноним 2015-07-03 12:36:39

Все правильно я прорабтала чуть больше 2 х месяцев и заработала только 600р. Как вы думаете стоит работать? да,и работала сначало по 4-5 часов,затем целыми днями. Да,еще не честно они с людьми поступают. Люди лучше не тратьте время,а затем и нервы на них,так как им глубоко наплевать на своих работников. Не хочу не кого оскорблять,но это так.

Аноним 2015-07-04 03:18:41

"Еще не честно они с людьми поступают" - а что делают? Как ведут себя?

Ирина 2015-06-25 20:39:35

Странно, а я работаюв этой компании по направлению франшиза фф, и выплаты есть, ребята оплачивают за проделанную работу и не обманывают

не важно 2015-07-03 10:46:03

серьезно?за проделанную работу? гон!оплата по факту продаж и максимум что там и получили это по 900,2 тысячи за больше чем за 2 месяца работы.это деньги по Вашему?

не важно 2015-07-03 11:00:52

по направлению франшиза фф. хорошо.вы получили,сколько?за какой период и сколько вас человек в чате и сколько из них в итоге получил? не стоит здесь говорить много. подписываюсь под каждым словом,написанным в заголовке,не ведитесь просто и все. 25000 которые обещают в месяц минимум,вы при хорошем исходе получите года через два.только фф уже точно к этому времени не будет

Аноним 2015-06-25 19:41:34

Так они обманули? Как это дело объяснили? То, что вам обещали не выполнили? Или что обещали делали, но просто от теплых клиентов не было оплат. Какая у вас была система оплаты результата?

не важно 2015-07-03 10:51:37

в описании подписываюсь под каждым словом.и добавить нечего. а кто там отзыв хороший написал,точно никто из менеджеров.никто не получил в этой компании обещанные минимум 25 тысяч и не за месяц даже.а за весь период работы не то.что не рекомендую,советую-держитесь подальше.

Андрей 2015-07-04 20:53:55

Важно 2015-07-04 23:23:22

Согласен на 100%

не важно 2015-07-05 00:00:15

Андрей ,а вы видео [censored] Березовский яростно обьясняет какой же это долгий процесс...

Важно 2015-07-05 00:20:54

А у вас какая фамилия? А по поводу длительности процесса - а что здесь такого?) Если речь идет о франшизах - как правило, это действительно долгий процесс. Это серьезные сделки

Анонимно 2015-07-05 00:34:11

Лица, которые говорят, что их обманули -Вам сообщали условия оплаты и от чего это зависит? Если да, то что Вас сейчас не устраивает? Что мешало уйти раньше? И ещё - укажите свои ФИО полностью. А так - это больше похоже на неправду. тогда где логика этому???? -долгий процесс это одно. закрыто не реализовано-это другое. может все таки в вас дело?

Андрей 2015-07-05 00:51:03

А что во мне? Вы не можете ничего указать, значит вы сообщили заведомо ложные сведения и нанесли ущерб деловой репутации юридического лица.

не важно 2015-07-05 00:09:22

а зачем?ваши менеджеры все по фейкам работают....и где же правда? по вашим же словам выходит.что и ФФ больше похоже на неправду

Андрей 2015-07-05 00:37:08

Олехнович моя фамилия. Мне скрывать нечего А теперь повторю свой вопрос -если вы сотрудничали с ФФ и у вас возникла такая ситуация, то я хотел бы видеть ваши контакты и отсылки на страницы с которых вы работали. А также переписку о принятии на работу. Если этого не будет - то тогда это будет означать, что ваши слова пустой звук и являются голословными обвинениями. А поэтому подлежат удалению. ФФ

Анонимно 2015-07-05 09:33:05

в пользу себя ФФ работает успешно Статья 159. Мошенничество [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159] 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года

Важно 2015-07-05 13:17:14

Мошенничество?)) А какое имущество у вас похитили или приобрели на него право у вас обманом?)) Вы уверены, что написали верную статью?

Андрей 2015-07-05 14:03:48

Юноша или девушка, вы хотя бы читайте, что пишете. Тупой троллинг такой троллинг. Иногда мозгом думать полезно.

Анонимно 2015-07-05 14:08:37

В предложении о работе менеджер называет среднее количество продаж 12-15 в мес, обещает доход 15-45тыс руб в мес при загруженности 2-4 часа в день. Вы подтверждаете эти цифры?

Аноним 2015-07-05 14:36:01

Мне кажется здесь простая и понятная ситуация на которой можно смело ставить точку. Если убрать все эмоции, суть которых: много работали, не спали - это действительно умницы и молодцы! И то, что время, с финансовой точки зрения, прошло практически впустую - можно понять реакцию по этому поводу. И при этом, насколько известно, ребята из ФФ все, что давали менеджерам - сначала делали на практи

Наталия 2015-07-06 11:06:08

кто заработал? не смешите.приведите пример,просто фамилию и имя из всех менеджеров,просто из всех,не важно работал или работает еще. если хоть один из Ваших менеджеров получил от 15 тысяч в месяц,то я публично видео напишу и попрошу прощения! ФАКТЫ ХОЧУ! только вот нюанс их НЕТ и НЕТ того менеджера так же,кто заработал. не гоните пургу и не стоит наезжать,просто признайте.что это так.

Важно 2015-07-05 14:39:06

Есть ли смысл раздувать это? Вы вообще чего хотите добиться? Чтобы другие люди не стали работать в ФФ? Как благородно) молодая компания поднимается с нуля и сталкивается с огромным количеством сложностей, а другие только могут из пальца высасывать катастрофу. Компания с января этого года существует - штат, оборудование, реклама, связь, аренда офиса...

Важно 2015-07-05 14:41:56

Кто не хочет работать и сомневается - пусть занимается тем, чем хочет, открывает свой собственный бизнес и делает так, чтобы все были довольны. Слабо?)) думаю да. А, возможно, вы просто конкуренты, которые раздувают эту мелочь с целью пропиариться. Тогда с вами вообще все просто)) Собака лает - караван идет... А ФФ заняла 1 место в проекте "Ты - предприниматель" и

Важно 2015-07-05 14:45:30

И, кстати, ту информацию, обучение, систему и другие материалы, которая дает ФФ - на рынке услуг люди платят деньги, причем суммы разные. Скажете, что ничего ценного от работы не получили? Навыки, знания? Мне кажется тема исчерпана

не важно 2015-07-06 10:06:55

а вы хоть копейку платите за это?все руководители.предприниматель?так и я о том же...выгодно вам,но не менеджерам,которые "бесплатно генирируют для вашей конторки заявки" бумерангом все вернется........

не важно 2015-07-06 11:01:25

ценного?навыки?интернет напичкан информацией.не ваша заслуга в этом.

не важно 2015-07-06 10:10:54

а вы сами не спешите и дочитайте все до конца,причем внимательно и включая мозг тоже.статья та самая.

Аноним 2015-07-21 05:25:33

на мой взгляд оправлывают эту дрочкомпанию сам Коля и Никита. Никитос еще так. пойдет. А Коля ну полный идеотизм несет. причем он верит в свое же глупое вранье. это диагноз

Аноним 2015-07-21 05:29:32

жить компания будет максимум полгола еще. пока не обанкротится. лишь бы бывшие сотрудники не устроили потом самосуд. реально ребят жалко. вроде могли бы в оюди выйти

Аноним 2015-07-21 05:31:51

компания проживет еще полгола максимум. пока не обанкротится. лишь бы бывшие сотрудники не устроили самосуд над учредителями. так ребята вроде активные, хоть и глупые

Аноним 2015-07-21 05:33:47

на**щики. не ведитесь!

Наталия 2015-07-23 23:28:21

согласна....на все сто% ;)))

Аноним 2015-08-06 02:15:39

Нихрена он не верит. Коля - это отдельный фрукт, который умеет красиво вешать лапшу на уши. И вся его ФФ - это похоже на попытку замутить свой собственный Сетевой Маркетинг с блекджеком и шлюхами. Помню познакомился с ним в пирамидке Толк Фьюжн. Он уже тогда заливать был горазд. Целые залы собирал. И даже моего другана развел на эту тему, что он прилетел с глазами полныго щенячего восторга. Но че

А где красота? 2015-08-26 17:21:15

Было бы немного радостно, если бы кто-нибудь из них хотя бы умел грамотно говорить, а про красиво вообще молчу. Такое впечатление, что видосы, которые они записывают, пишутся и придумываются 9 летними пацанами. Ни ума ни фантазии, а сплошной бред и непонятные амбиции. Стыд и позор вам, уёбки!!!

24.10.2015 | положительный отзыв
Академия Франчайзинга оно же Фабрика Франшиз

Итак, несколько слов о работе в ФФ оноже Академия Франчайзинганаверняка Вам при обучении много чего напишут и заработок Ваш будет минимально от 25000 и много всяких плюсов, что по четким инструкциям Вы будете 15 , а то и больше заявок делать.... Только вот нюанс от самих заявок Вы не получите ни копейки. Оплата по факту продажи, а ФФ продавать не Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза kiberone в черном списке франшиз

Заинтересовался франшизой Kiberone и начал мониторить интернет на реальные отзывы о данной франшизе. Нашел франшизу Kiberone в черном списке франшиз с многочисленными реальными отрицательными отзывами и передумал о каком-либо сотрудничестве. Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Фабрика Дышащих Окон - только трата нервов и денег

29.09.2016 г. был заключен договор №р23371-КП между мной, Семеновой Л. А., и ФДО, в частности, с Дементеевым Игорем Георгиевичем, о изготовлении и установке окон ПВХ. 27.10.2016 г. была осуществлена доставка изделий, а 28.10.2016 г. закончена установка окон. Качество услуг меня не утроило, а именно: 1. В конструкции изделий № 3, 4, 5 присутствуют следующие недостатки: 1) В процессе оформления и просчете стоимости заказа изделие №3 перенесено из замерного листа без окна с поворотно-откидным механизмом, вследствие чего я как заказчик вынуждена буду понести дополнительные затраты. 2) Сквозной зазор между профилем и полом. 3) Неплотное прилегание

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)

31.01.2016 | отрицательный отзыв
ГалВент, Фабрика Вентиляции (галвент-фабрика вентиляции)

Гость:

Зарплата серая на две трети. Оклад официальный 18000 руб не официальный (вместе с официальным) 30000 руб премия 20-40 процентов. Таджиков и правда много, много понтов у руководства перед клиентами (покупают дорогие метелки для асфальта, линии, которые потом собирают с помощью лома и кувалды), куча малонужных станков. Получить повышение, надо быть псом (бегать за руководство всех доставать, и громко кричать о плане). Каждый хочет показать себя умным (но для тех кто туда собирается, дураком там быть намного проще). Нет иерархии в руководстве, кто громче орет, тот и начальник. Так что, удачи тем кто устроится в эту фирму.