01.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО УО "Парковый": Платят за работу дворника ниже мрот,

Договор оформляют в одном экземпляре. Инвентарь старый, негодный. своевременно не выдается. Даже мешки для транспортировки мусора от урн к мусорным контейнерам у них "многоразовые", а мусор прорывает с легкостью эти мешки и просыпается обратно, на землю. Жлобская организация! За работу в праздничный день 23 февраля вообще не оплатили! Никто у них не хочет работать, кадры не держатся. работать за сущие копейки дураков нет! За работу на 1,8 ставки оплатили 29251,07, естественно за вычетом подоходного.

18.11.2019 | положительный отзыв
садово-парковый центр "Золотая подкова" с.Пушкарное

Садово-парковый центр Золотая подкова с.Пушкарное-это болото,во главе с Биличенко Евгением Владимировичем.Стелит хорошо,но.Легального трудоустройства нет,зарплату замучаешься выпрашивать,она же задерживается практически на месяц.При расчете деньги заработанные не получишь.Лицемерно лгут и не подавятся. Вообще хозяин дерьмо. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЖК «Парковый»

Киев вообще красивый город,я очень люблю его.Москва она модернизированая а Киев он именно красивый,один крещатик то чего стоит...очень много зелени ,вообще красотища.. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЖК «Парковый»

Живем в Киеве уже давно, но вот с собственной квартирой в столице как-то не складывалось. Когда уже пришел черед ей обзавестись, то возникла проблема выбора застройщика и собственно жилищного комплекса. Однозначно хотелось брать квартиру в просторной новостройке, в уютном районе, не в самой отдаленной от центра части города и на каком-то -дцатом этаже, скажу по правде это моя мечта еще с юношества. :) Выбор пал на дом по ул. Львовской, застройщик неплохой, с хорошей репутацией у нас в городе. Первое время была в самом что и не есть диком восторге: казалось бы, однокомнатная квартира, но по квадратуре это целых 56 Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
РЭУ "Парковый"

Вадим:

Я живу в доме 57 по ул.Ленина, Сегодня четверг, 8е число, а отопления в большой комнате как не было,так и нет. Начиная с понедельника звоню в РЭУ ПАРКОВЫЙ, мою заявку регистрируют и на этом всё. Написал письмо в ДГХ на имя техника, с просьбой помочь,но ничего не меняется. Я понимаю,это начало отопительного сезона,много других проблем,но позвольте, плачу за жировку я не фантики, а деньги и никто мне перерасчет делать за четыре дня не будет. Так хотя бы реагируйте на просьбы тех,у кого нет задолженности по квартплате, а то холодно... ... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Парк им. Ульяновых - Парковый беспредел

В самом центре парка им.Ульяновых на зелёном "пятачке" расположились огромные фуры цирка шапито, разворотив при этом всю землю и образовав глубокие колеи. Замечательной природе парка нанесён урон. Помимо этого, от фургонов распространяется невыносимый неприятный запах, и всю ночь в них воют несчастные животные. У нас, что, в Пензе, нет больше никаких свободных площадок? Куда смотрят контролирующие органы? Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Художников-5": Затрекили весь жилой микрорайон!

тсж третирует весь жилой микрорайон, установив на корп. 3 более 10 мобильных вышек непонятного назначения! Мобильная связь при этом плохая. У жителей ухудшился сон, появились головные боли, сыпь на лице и голове (при диете зож), повысилась утомлямость, пожилые люди испытывают головокружение и ломают конечности, дети орут и визжат, животные перевозбуждены. Установка такого количества вышек прямо на жилом доме в квартале плотной застройки (дома почти встык) нарушение закона. Призываю провести комплексную проверку!
У тсж стабильный и ооочень высокий доход.

09.07.2022
Ук елецкий микрорайон - негативный отзыв

Избегайте это место.Для трудоустройства крайне не рекомендую.Обман,обман и еще раз обман.Хитровые..нная инженер по благоустройству пользуется служебным положением в корыстных целях и только в своих интересах .Гендиректор толи слеп толи глух.В упор не видит что творит, половина домов без персонала, разогнала специально всех кто ее не устраивает,гоняет одних и тех же по домам , создают вид работы, а она потом состовляет Подробнее>>

09.02.2010 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С 2009 года зарплата выплачивается с опозданием в 2 недели-месяц, обещанных премий нет, ежегодной индексации зп нет. Отпуск строго кратно 7 дням. За свой счет можно взять не менее 7 дней, правда в кризис были рады любому отпуску за свой счет. Вообще фирма застойная, работают одни старики, появляющуюся на смену им молодежь все гнобят и ненавидят, пресекают любые попытки появиться в местах отдыха (буфете, столовой) хотя сами там просиживают часами. Никаких корпоративов, сталкивание интересов разных управлений, антинастрой сотрудников друг против друга. Никакого развития, повышение очень редки, в основном на вакантные должности берут со стороны чтобы своим не повышать зарплату. Короче - застой полный.

Москва, Радио (Зеленоград), вл11 к2304

05.03.2010 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя саша о работе в компании

саша:
Сейчас мало новых объектов. Выполнение ноль.задерживают зарплату и заставляют брать отпуска за свой счёт , при этом работать надо выходить (за отгулы ). раньше оплачивали выходные , теперь не платят , но выходить на работу надо потому, что некоторые бригады работают по вахтовому методу.

Москва, Радио (Зеленоград), вл11 к2304