Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С 2009 года зарплата выплачивается с опозданием в 2 недели-месяц, обещанных премий нет, ежегодной индексации зп нет. Отпуск строго кратно 7 дням. За свой счет можно взять не менее 7 дней, правда в кризис были рады любому отпуску за свой счет. Вообще фирма застойная, работают одни старики, появляющуюся на смену им молодежь все гнобят и ненавидят, пресекают любые попытки появиться в местах отдыха (буфете, столовой) хотя сами там просиживают часами. Никаких корпоративов, сталкивание интересов разных управлений, антинастрой сотрудников друг против друга. Никакого развития, повышение очень редки, в основном на вакантные должности берут со стороны чтобы своим не повышать зарплату. Короче - застой полный.

Сокращение в 2009 году проведено по ТК. Спокойный размеренный трудовой день. Тишина.

05.03.2010 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя саша о работе в компании

саша:
Сейчас мало новых объектов. Выполнение ноль.задерживают зарплату и заставляют брать отпуска за свой счёт , при этом работать надо выходить (за отгулы ). раньше оплачивали выходные , теперь не платят , но выходить на работу надо потому, что некоторые бригады работают по вахтовому методу.

29.07.2011 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя алексей иванов о работе в компании

алексей иванов:
повышения даже и ниждите, все их слова ложь(руководства), Прорабов в месяц меняется 5-6 человек в месяц, за 1 год поменялось около 50 человек, рабочие- таджики обуревшие(диаспора), кидают что прорабов и таджиков, бардак полнейший, техника безопастности не соблюдается никак, прорабов никто не слушает. Обходите стороной эту компанию и её филиалы.

28.03.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя алексей васильев о работе в компании

алексей васильев:
ТБ на нуле! Освещение включается накидыванием провода на ноль! Гибочного нет! Строп металических тоже! Арматуру гнут вручную 16!!! Работаешь до первой зарплаты а затем посылаешь всех на... Прорабы 3.14 здуны!!! Вобщем фирме бы больше подошло название Рога и Копыта!!!

28.03.2012 | отрицательный отзыв

Жалко коллектив которому некуда деться... Уволиться большая проблема (придется искать других дураков)! Пока поймешь,что тебя нае...и пройдет 2 месяца.... После первой же расчетки обязательно уйдешь.

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Украинец о работе в компании

Украинец:
Тупые прорабы,даже немогут дать разметку по осям.Или разложить елементарное усиление.Отсутствие расчета по зарплате.Безразличие начальства,два дня сидим голодные в общаге!!!Разрешений на работу до сих пор нет,а проработали месяц.

07.04.2012 | отрицательный отзыв

управляющие вор на воре,тариф повысили на 20%,зарплата стоит на месте,хохлы,таджики на первом месте по зарплате так как отстёгивают 7 т, своему бугру Шиваги,а он делиться с начальством,строили РТС Внуково,настроили дачь на продажу,за счёт стройки,вывозили кирпич,раствор ,все материалы,каждый рабочий побывал там,когда всё это прекратится,почему на них нет управы,могу много написать ,да никому нет дела,советую в промстрой не устраиватся

28.04.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя татьяна сергеева о работе в компании

татьяна сергеева:
господа хозяины жизни,директора,управляющие,сколько можно воровать,всё с собой в гроб не заберёшь,на том свете ничего не надо,не нужно обижать рабочего человека,ведь всё что ты воруешь,это заработано нашими руками и нашим горбом,руками рабочего человека,дайте и нам пожить по человечески

27.05.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя катерина о работе в компании

катерина:
помогите,не знаем как дальше жить,до пенсии 4 года ,как доработать и уйти ,зарплата 17 тысяч,это с 5 разрядом,живём от зарплаты до получки,

14.06.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Госман Аликбеков о работе в компании

Госман Аликбеков:
ЭТИ ЖУЕБКИ НАЕ ТОЛЬКО ТАК. МУСУЛЬМАНЕ ИХ ХОЗЯЕВА

14.07.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Я из Беларуссии. Работал в Мосстрое-16 ЗАО Моспромстрой , о чём пожалел работали напряжённо ,а зарплата мизерная (переработка не оплачивалась) , только время потерял в этой организации и при увольнении за март месяц (весь отработал ) заплатили 6000 руб.

23.09.2013 | отрицательный отзыв

Уровень развития начальников оставляет желать лучшего,никто ни за что не отвечает и пытается переложить всю ответственность на рабочих! Техника разваливается прямо на объекте! Зарплата задерживается на месяц, не оплачиваются переработки, все это вместе с полным нарушением охраны и безопасности труда.

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Не советую соваться сюда не под каким предлогом. Зарплату задерживают чуть ли не на месяц, платить не хотят, находят 100 причин чтоб не закрыть.Воруют по страшному, рабочие здесь не нужны, здесь нужны те которые будут работать на корман начальникам, чем закроют меньше рабочему тем получат больше премиальных на экономии себе в карман. Разноробочие в других компаниях получают больше чем специалисты с 4-5 разрядом у нашего ЗАО. Рыба гниёт с головы. Превратили народ в рабов а не в специалистов. Проходите мимо этой шарашкиной конторы. И это серьёзно, ни когда тут не заработаете. Роботаю тут уже 20 с лишним лет и не обманываю, пишу как есть.

26.08.2014 | отрицательный отзыв

присоединяюсь ко всем предыдущим

05.12.2014 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Старейшая строительная компания Москвы с большой филиальной структурой. Оформление по ТК, хороший офис, столовая. Объёмы работы соответствуют должностным обязанностям, вполне адекватно действительности. Социалка. Стандартный набор мероприятий празднования основных дат в истории компании (день рождения, строителя, новогодний корпоратив). Сегодня Моспромстрой открывает новою страницу в своей истории, новое руководство.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Сигизмунд о работе в компании

Сигизмунд:
Нет перспективы карьерного роста для простого рабочего человека. Самая низкая средняя зарплата у рабочих, по данным профсоюзного комитета строителей г.Москвы в 2014 году. Устаревшая материально-техническая база. Строительное оборудование, материалы и технологии из 80-90х годов, отсюда завышенная себестоимость строительства. Бюрократия. Текучесть кадров. Экономия. Отказ от ежегодного повышения квалификации собственных строительных кадров (обычных работяг и ИТР). Социальный пакет: Спортзал - нет, бесплатные обеды - нет, полис ДМС - нет, поддержка молодых семей - нет, повышение квалификации простому работнику строителю - нет, вовремя выплаченная зарплата - нет, скидки для простых работников на проживание в собственной гостиничной сети Marriot - нет, скидки для работников на приобретение собственного построенного жилья - нет, скидки для простых работников на приобретение собственной производимой продукции (окна, двери) - нет, ежегодная индексация заработной платы - нет, оплата за работу в выходные дни - не гарантируется., премии по итогам года простым строителям - нет, премии по итогам года ИТР - не

14.05.2015 | положительный отзыв

начальник объекта хороший человек мы всем коллективом его люби

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Света Льетвода о работе в компании

Света Льетвода:
Нет перспективы на будующее

23.05.2015 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Андрей Бычков о работе в компании

Андрей Бычков:
Пришел я на собеседование в фирма Сакта устраиваться экономистом в кадрах отправили к зам директора по экономике Хейфецу Владимиру Пришел я к нему в кабинет здрасте горворю он меня стал распрашивать где живу где работал девушка есть сказал что нет так он сказал что у него тоже нет стал приставать гомосек проклятый прижал к себе и поцеловал в губы дал я ему по морде и ушел

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Строитель о работе в компании

Строитель:
Работа очень напряженная,задержки по бетону были по 7 дней из-за чего и объемы конечно меньше,но и то,что заработали 30% отдали сразу,а остальное по договоренности должны были отдать через 10 дней,и вот уже 30 как ждем,дай бог,что бы вообще отдали...

16.11.2015 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Сейитбек Бейшенов о работе в компании

Сейитбек Бейшенов:
Очень хороший люди там работают особенно главный механик Алексей сразу меня взял на работу хороший мужик сам бегал за меня когда устраевался я правда меня потом в ченый список закинули пришлось уехать с Москвы но впечатления у меня остались очень хороший и коллектив очень хороший все приветливые

12.04.2016 | отрицательный отзыв

12 часовой рабочий график 6 дней в неделю,течучка прорабов за год 21 человек при увольнении дают 30 тыс за месяц и все, мошенники,

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Какая разница о работе в компании

Какая разница:
Обещают одно по факту мизер - " МОШЕННИКИ " одно слово . Оформляют сначала по временному договору вместо испытательного срока (что-бы легче отделаться от неугодных) глупо учитывая , что люди просто БЕГУТ от них .Продлевать договор в такой Конторе не стал , через десять дней будет уже месяц как уволился РАСЧЁТ ДО СИХ ПОР отдали не весь ( подожду до месяца и пойду в прокуратуру ) . Статья 140 ТК РФ. Сроки расчета при увольнении Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=17&paper=140

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Игорь Окреев о работе в компании

Игорь Окреев:
Пригласили на должность экономиста в планово-экономический отдел филиала «Фирма Уют». По нужде зашел в туалет. Дверь была не заперта, и я увидел голого мужчину в одних ботинках и очках, который согнувшись буквой «Г» подтирал себе зад, что интересно бумаги в его руке я не заметил. Он меня увидел и начал матерится. Я испугался, закрыл дверь и ужасе убежал в отдел кадров. Со мной провели «легкое собеседование» и направили, как мне сказали к моему будущему непосредственному начальнику. Как оказалось в дальнейшем этот голый человек, которого я увидел в туалете, оказался заместителем директора по экономике и финансам. При знакомстве с ним я не пожал ему руку, он удивился этому факту, но ничего не сказал, и началось собеседование в ходе которого он объяснил все мои «Job List», попросил мой номер телефона, но не назвал уровень заработной платы. В конце собеседования он начал меня психологически обрабатывать, склоняя к «дружественным отношениям» и сказал, что если я буду выполнять некоторые «особенные функции», то меня ждет карьерный рост и высокая заработная плата. Я, конечно же, сказал, что подумаю, развернулся и ушел. Через несколько дней ко мне поступило 36 вызовов на телефон и

19.10.2016 | отрицательный отзыв

Обещают много ,а на деле Ноль.зарплату за август и 3 дня сентября еще не заплатили .короче мутная компания.работать без выходных заставляют по 4 рейса за 1000 р. за день.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Иан Иввнов о работе в компании

Иан Иввнов:
Зарплату не платят объёмы срезают за 4 месяца 1 раз получил зарплату? Чтобы жопу прекрыть перед приездом Хуснулина в электродепо Лихаборы заставляли людей выходить на работу,а там такой ужас на стройке? Вообщем компания ужасная?

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Ххх о работе в компании

Ххх:
з/п. ужас,полгода назад добровольно принудительно, через договор уменьшили оклад на 30%, при этом постоянные задержки, регулярные сокращения, объекты забирают, постоянные наемники, работающие за еду. Надо бежать от сюда. Перспектив - НЕТ.

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя не суйтесь о работе в компании

не суйтесь:
зарплату не платят с ноября,контора хрень,работаем 6 дней с 7 и до вечера субботы

31.03.2019 | положительный отзыв
Зеленый бор - положительный отзыв

Павел:
Специалисты компании помогли нам окончательно определиться с проектом жилого дома. Хочется сказать, что, прожив три года, мы ни разу не пожалели, а наоборот, только благодарили компанию за комфорт, уют, отличные планировочные решения и материал стен, который долго хранит тепло и очень эстетично выглядит. Несмотря на то, что знакомые нас пугали трещинами и плесенью, практика показала, что ничего подобного не происходит. Как построили дом, так такая сказка, без изменений, и стоит. На следующий год закажем баню, чтобы все строения на участке были из одного материала.

Архангельск

16.06.2016 | положительный отзыв
ЖК "Зеленый бор" (Россия, Зеленоград) - Прекрасно выполненный ремонт квартиры.

Ответственные прорабы и мастера с золотыми руками. Подробнее>>