Отзыв на : ЖК «Парковый»

Киев вообще красивый город,я очень люблю его.Москва она модернизированая а Киев он именно красивый,один крещатик то чего стоит...очень много зелени ,вообще красотища..

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЖК «Парковый»

Живем в Киеве уже давно, но вот с собственной квартирой в столице как-то не складывалось. Когда уже пришел черед ей обзавестись, то возникла проблема выбора застройщика и собственно жилищного комплекса. Однозначно хотелось брать квартиру в просторной новостройке, в уютном районе, не в самой отдаленной от центра части города и на каком-то -дцатом этаже, скажу по правде это моя мечта еще с юношества. :) Выбор пал на дом по ул. Львовской, застройщик неплохой, с хорошей репутацией у нас в городе. Первое время была в самом что и не есть диком восторге: казалось бы, однокомнатная квартира, но по квадратуре это целых 56 Подробнее>>