21.08.2016 | отрицательный отзыв

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

На сайте компании указана цена натяжного потолка в коридор (7 квадратных метров) 3740 руб, включая 4 светильника(!), по телефону посчитали потолок 6,5 метров - получилось 6080 рублей, а на месте (потолок оказался 5,9 метра) замерщик объявил стоимость потолка 8900 рублей (и это уже БЕЗ светильников!). Вот такая калькуляция - будьте осторожны!! Претензий к качеству работы мастеров нет. Кстати, потолок, который изображен на картинке (двухуровневый)на сайте компании, где указана та самая цена 3740 рублей, по словам замерщика обошелся бы нам в сумму около 40000 рублей (сорок тысяч !!!) Спасибо. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Менеджер Марина обогащается за счет доверчивости клиентов.Взяли деньги за двойное остекление, а по факту смонтировали одинарное. Разницу скорее всего взяла себе в карман(в 2 раза больше насчитала)и руководство об этом не догадывается. надеюсь прочитав данный отзыв, будут приняты соответствующие меры!Не буду рекомендовать знакомым,хотя очень много было бы заказов. Подробнее>>

23.12.2017
Отзыв : Гарант Питер

Заказывала в компании остекление и внутреннюю отделку лоджии в своей квартире.Все работы были выполнены по срокам договора. о доставке изделий предупредили заранее и оговорили интервал времени-мне не пришлось ждать целый день.Монтажники приехали вовремя и все сделали аккуратно и качественно.Очень благодарна менеджеру Сергею за консультацию в подборе отделочных материалов. отдельное спасибо монтажнику Николаю.Спасибо Вам, ребята и удачи и процветания Вашей фирме!

Россия, Санкт-Петербург, Северный,75

21.07.2018
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Эта фирма мне 2 балкона поставила. Все понравилось. Цена из всех кого была чуть выше среднего, но я и не искал самые дешёвые, качеством работ и окон я удовлетворён. Все дешевое как правило херового качества. Поэтому не стал испытывать судьбу))

Россия, Санкт-Петербург, Северный пр д.75 корп.1

26.05.2016 | отрицательный отзыв
21.09.2016 | отрицательный отзыв
04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>