01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.

20.04.2017
Автосервис Вираж Смоленск / СТО Вираж Смоленск

Вираж - обманщики! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое, денег вы своих не получите или получите копейки. заманивают бесплатной диагностикой на деле же вписывают клиентам счета. многие скандалят и не платят. неоднократно был свидетелем скандалов, которые устраивают клиенты. Вираж зарабатывает с того, что на диагностике выдумываются неисправности на нормальных рабочих машинах. честные мастера там не уживаются, ведь Подробнее>>

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Очень плохо

На следущий день после ремонта перестал закрываться капот, пришлось ехать устранять неполадки. А на второй день машина просто не завелась.

11.11.2021
Магазин вираж - негативный отзыв

Отзыв о работе в магазине Вираж на маерчака 102. Работа интересная, многогранная. Но мешают работать администраторы и прочие прихвастни директоров, стукачество и лизоблюдство тут в почёте. Не советую идти сюда работать Подробнее>>

02.03.2021
Вираж ООО

Поддавшись вере в наполненные романтизмом, розовыми пузырями и прочей бабочково мыльной ерундой отзывами реальных сотрудников (бывших), на свое несчастье устроилась работать в Вираж. Что предлагает предприятие: 1. Почасовую и поминутную оплату труда за счет действующей системы фиксирования времени прихода и ухода посредством пропикивания на стойке администрации; 2. Питание в столовой при желании (платное), в среднем полная порция 150 160 рублей,

Россия, Красноярск

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Мне не с чем сравнивать, но автошкола ВИРАЖ мне понравилась. Процесс обучения четко и грамотно организован, в автошколе применяется особая методика обучения, которая основана на европейской методике. Инструктор Скородумов Алексей Михайлович научил меня всему «с нуля». Он потратил на меня много сил и нервов, но всегда держал себя в руках и был вежлив. Автошколу рекомендую.

07.12.2019
Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань)

ИП Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань) - мошенник и кидала. Берет машины в аренду, бьет их, штрафов на машины - на десятки тысяч. Живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Телефоны: 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 Если ты водила - денег с безнала ты не увидишь. Его схема уже давно раскрыта, так что не ведитесь. За месяц работы минимум 2к Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Всегда с серьезностью подходил к выбору значимых товаров и услуг. Автошколу выбирал долго. Записался на курсы в «ВИРАЖ» по нескольким основным причинам. Много отзывов, низкие цены, возможность подобрать удобный график занятий, наличие собственного автопарка и автодрома. Занятия даже по теории проходили интересно, не говоря уже о практике. Рекомендую курсы в автошколе!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Удобный график обучения, доступная стоимость, современный собственный автодром и автопарк, профессиональные инструкторы – основные преимущества автошколы «Вираж». Также компанию отличают вежливые, компетентнее сотрудники и индивидуальный подход. Практику проходил на Кио Рио с Дедиком Максимом и говорю ему спасибо за понимание и терпение.

18.09.2015 | положительный отзыв
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Гость:
А я была на Сицилии 2008 по 2014год мне очень понравилось и я благодарна Татьяне Мессиной было что без работы остаёшься и обращаешься к ней она помогала найти заново работу я лично не слышала чтобы она вела себя грубо цивилизованная женщина у нас приезжающих тоже не у всех характер маслом мазанный начинают требовать грубо ,зная куда ехали перед тем как ехать Яблоков и Лидия проинформировали что это за работа а насчёт языка сами должны догадаться раз едете за границу и вы не маленькие дети с вами сюсюкаться а так же не старые все жаром пышите чуть ожили и пошли флиртовать шум стоит!!! Мессина Таня им не нравится а чуть что к ней!

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку