03.06.2024 | положительный отзыв
Гарантия безопасности рассылок

Единственный сервис, который гарантирует безопасность отправок, это Простор SMS. Именно поэтому мы выбрали его и доверились. Поддержка менеджерского отдела качественная, своевременная, объясняют и помогают с текстом сообщений. Так что вот уже полгода пользуемся данным сервисом успехов ему в работе и...

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Deloitte - Посредственная компания. Международного практически ничего, кроме разве что рассылок CEO.

Очень низкая зарплата Если вы снимаете жилье, то оставшихся средств хватать будет буквально на еду. IT - следят за сайтами, которые посещаешь. По слухам одного парня уволили за это. Переработки. Продвижения по принципу нравится/не нравится. Приветствуется поддакивание и лесть руководителям.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : StandartSend.ru - сервис рассылок

Отличный сервис рассылки, которым я пользуюсь уже практически два года! Меня, в первую очередь, подкупил их неординарный и нестандартный подход к оформлению рекламы - стандартные и обычные макеты мне не были нужны, требовалось такое оформление рекламы, за которое зацепился бы взгляд у покупателя. Еще понравились их цены - абсолютно адекватные и незавышенные. Буду сотрудничать с этой компанией и дальше!

Россия, Москва, Москва номер телефона не указан http://standartsend.ru

29.07.2014
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Ольга:
Стас, доброго дня. Уже больше месяца Общий канал закрыт именно из-за того, что по нему очень низкий процент доставки сообщений. Теперь все SMS идут по Прямому каналу, а значит - имеют 100% гарантию доставки и буквенную подпись отправителя. Нелегальные рассылки мы блокируем, поэтому милиции не о чем беспокоиться.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

28.08.2014 | положительный отзыв
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Farnom:
Прекрасный сервис и понимающие сотрудники! ОГРОМНОЕ вам спасибо за помощь, все очень классно и удобно. Рекомендую всем своим коллегам и знакомым, которым могут понадобиться рассылки смс.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

22.08.2017
Сайт рассылок

Наталья:

Внимание! М...ники!Сайт рассылки  r-z-r.ru (R-Z-R.ru) - ж...ки. Деньги берут, врут, тупо спамят в формы обратной связи.Одна жалоба в ФАС и  ответственность за r-z-r.ru будет на вас. До 300 000 рублей. ... Подробнее>>

21.07.2017
SendPulse - Кидалово со стороны сервиса рассылок sendpulse.com

Пользовались sendpulse.com Был подключен платный тариф, но большинство писем уходило в спам, это ладно... бывает у всех сервисов. % нажатий на спам был мизерный в районе 0.2 %, в итоге платный тариф заблокировали с пояснением - на вас поступило много "прямых" жалоб - деньги не вернем, рассылки не разблокируем. Поясняю - конторе сендпульс пофигу на клиентов которые платят им, они Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Добрый день. Нам в компании поручили найти хороший севрис. Я не раз слышала о Standartsend.ru. По сравнению с другими данный сервис исеет отличный интерфйес. Главное, что никогда не блокируют аккаунт. Рассылайте вашу информацию с умом. Работают очень любезные консультанты. Когда мы заказали данный сервис, действовала акция. Мы остались в выигрыше. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сервисе email рассылок

Я пользуюсь сервисом E-mail рассылок StandartSend.ru Хочу отметить, что с этим сервисом у меня никогда проблем не возникало. Базы данных им нет необходимости подтверждать. Просто загружаешь базу и рассылаешь. Очень удобно работать. По сравнению с другими сервисами - в 5 раз дешевле. Всем советую. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

В последнее время жулики с "большой рассылочной дороги" (а точнее с рынка фейковых email-рассылок) из СтандартМедиа активно рекламируют свой сервис, но уже под другим именем ("брендом"):StandartSend.ruГраждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!Они размещают (везде где только можно, в том числе и тут) сотни липовых положительных отзывов, или даже имя своего липового "бренда" меняют.Но как ни меняй обличье, как ни "меняй вывеску", мошенническая сущность остаётся...Если кто ещё не в курсе, чем характеризуется СтандартМедиа( а теперь и её клон - типа StandartSend ), то вот подрбности:1) Активная реклама в Директе своих "серых услуг" (по сути спама), реклама в соц. сетях (Вконтакте) в Подробнее>>