Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Тема отзыва: Жульё остается жульём, несмотря на смену вывески...
В последнее время жулики с "большой рассылочной дороги" (а точнее с рынка фейковых email-рассылок) из СтандартМедиа активно рекламируют свой сервис, но уже под другим именем ("брендом"):
StandartSend.ru

Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Они размещают (везде где только можно, в том числе и тут) сотни липовых положительных отзывов, или даже имя своего липового "бренда" меняют.
Но как ни меняй обличье, как ни "меняй вывеску", мошенническая сущность остаётся...

Если кто ещё не в курсе, чем характеризуется СтандартМедиа( а теперь и её клон - типа StandartSend ), то вот подрбности:

1) Активная реклама в Директе своих "серых услуг" (по сути спама), реклама в соц. сетях (Вконтакте) в виде размещения (а точнее спама) покупных постов с рекламой этого новоявленного сервиса StandartSend

2) Куча положительных отзывов (липовых), сочиненных копирайтерами, на фоне которых теряются объективные отзывы от реальных заказчиков (которые как правило РЕЗКО недовольны качеством таких "услуг").

3) Сама рассылка на "мифический миллион ящиков" - липовая (в результате от нее заказчики на свой сайт нередко получают аж целых 5-15 человек, и естественно с такого "трафика" никаких продаж).
На ящики mail.ru и yandex.ru (а это как минимум 70% любой нормальной базы) к примеру рассылки вообще в принципе не делаются - полная блокировка писем идет мгновенно.
Идёт рассылка на корпоративные ящики типа info@.... (их менее 10% в любой "живой базе"), не защищённые никакими спам -фильтрами, и отдача от таких шлаковых ящиков как правило такая, что рассылку можно приравнять к ОТСУТСТВИЮ оной (ибо эффект практически ВСЕГДА нулевой).

4) Липовые отчёты (где кроме названия, даты запуска, даты окончания рассылки и прочей ерунды нет никаких данных для анализа статистики самой рассылки)

5) Недовольные рассылкой клиенты ничего даже сделать не могут - не будут же они судиться (подавать в арбитраж) на некачественное оказание услуг по рассылке спама (сама услуга-то - очень "серая", если не чёрная... )
И потому как правило на всё машут рукой...
Baks2015

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : StandartSend.ru - сервис рассылок

Отличный сервис рассылки, которым я пользуюсь уже практически два года! Меня, в первую очередь, подкупил их неординарный и нестандартный подход к оформлению рекламы - стандартные и обычные макеты мне не были нужны, требовалось такое оформление рекламы, за которое зацепился бы взгляд у покупателя. Еще понравились их цены - абсолютно адекватные и незавышенные. Буду сотрудничать с этой компанией и дальше!

Россия, Москва, Москва номер телефона не указан http://standartsend.ru

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru

Делаю email рассылки с этого сайта. Очень удобно. Довольно простой интерфейс, и сайт лёгок в использование. Думаю ещё долго буду пользоваться этим сайтом. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Добрый день. Нам в компании поручили найти хороший севрис. Я не раз слышала о Standartsend.ru. По сравнению с другими данный сервис исеет отличный интерфйес. Главное, что никогда не блокируют аккаунт. Рассылайте вашу информацию с умом. Работают очень любезные консультанты. Когда мы заказали данный сервис, действовала акция. Мы остались в выигрыше. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сервис StandartSend.ru

Пользуюсь сервисом StandartSend.ru для рассылки, удобный и простой интерфейс, довольно низкие цены. Не требует письменного разрешения получателей на рассылку, и информации об источнике. И главное то что с одного сайта http://StandartSend.ru можно так много выгоды в плане рекламы сделать, с достаточно большой эффективностью. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Полностью Вас поддерживаю!Сервисом рассылок StandartSend.ru я пользуюсь совсем недавно, но уже успела оценить все его преимущества -простой интерфейс, оптимальная цена. Всем советую, не пожалеете! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Добрый вечер. Полностью поддерживаю и присоединяюсь к Вашим словам! В StandartSend.ru самая приемлемая цена , что не может не радовать, интерфейс прост и удобен.Всем рекомендую! Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Недавно стал работать с сервисом рассылки http://StandartSend.ru и на это есть несколько причин. Во-первых, они никогда не интересуются откуда у меня взята база. Во-вторых, количество созданных баз может быть неограниченно количество. Сам сервис очень просто в использовании, даже если вы никогда не работали с сервисом рассылки email, то начав работать с этим сервисом вы не будете испытывать проблем, т.к. у него интуитивно понятный интерфейс и меню. Что касается цен, то они не высокие. Подробнее>>