Тема отзыва: Удобный сервис
Полностью Вас поддерживаю!Сервисом рассылок StandartSend.ru я пользуюсь совсем недавно, но уже успела оценить все его преимущества -простой интерфейс, оптимальная цена. Всем советую, не пожалеете!
Ириночка

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : StandartSend.ru - сервис рассылок

Отличный сервис рассылки, которым я пользуюсь уже практически два года! Меня, в первую очередь, подкупил их неординарный и нестандартный подход к оформлению рекламы - стандартные и обычные макеты мне не были нужны, требовалось такое оформление рекламы, за которое зацепился бы взгляд у покупателя. Еще понравились их цены - абсолютно адекватные и незавышенные. Буду сотрудничать с этой компанией и дальше!

Россия, Москва, Москва номер телефона не указан http://standartsend.ru

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru

Делаю email рассылки с этого сайта. Очень удобно. Довольно простой интерфейс, и сайт лёгок в использование. Думаю ещё долго буду пользоваться этим сайтом. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Добрый день. Нам в компании поручили найти хороший севрис. Я не раз слышала о Standartsend.ru. По сравнению с другими данный сервис исеет отличный интерфйес. Главное, что никогда не блокируют аккаунт. Рассылайте вашу информацию с умом. Работают очень любезные консультанты. Когда мы заказали данный сервис, действовала акция. Мы остались в выигрыше. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сервис StandartSend.ru

Пользуюсь сервисом StandartSend.ru для рассылки, удобный и простой интерфейс, довольно низкие цены. Не требует письменного разрешения получателей на рассылку, и информации об источнике. И главное то что с одного сайта http://StandartSend.ru можно так много выгоды в плане рекламы сделать, с достаточно большой эффективностью. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

В последнее время жулики с "большой рассылочной дороги" (а точнее с рынка фейковых email-рассылок) из СтандартМедиа активно рекламируют свой сервис, но уже под другим именем ("брендом"):StandartSend.ruГраждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!Они размещают (везде где только можно, в том числе и тут) сотни липовых положительных отзывов, или даже имя своего липового "бренда" меняют.Но как ни меняй обличье, как ни "меняй вывеску", мошенническая сущность остаётся...Если кто ещё не в курсе, чем характеризуется СтандартМедиа( а теперь и её клон - типа StandartSend ), то вот подрбности:1) Активная реклама в Директе своих "серых услуг" (по сути спама), реклама в соц. сетях (Вконтакте) в Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Добрый вечер. Полностью поддерживаю и присоединяюсь к Вашим словам! В StandartSend.ru самая приемлемая цена , что не может не радовать, интерфейс прост и удобен.Всем рекомендую! Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Недавно стал работать с сервисом рассылки http://StandartSend.ru и на это есть несколько причин. Во-первых, они никогда не интересуются откуда у меня взята база. Во-вторых, количество созданных баз может быть неограниченно количество. Сам сервис очень просто в использовании, даже если вы никогда не работали с сервисом рассылки email, то начав работать с этим сервисом вы не будете испытывать проблем, т.к. у него интуитивно понятный интерфейс и меню. Что касается цен, то они не высокие. Подробнее>>