06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Соло Недвижимость "

В октябре 2015 обратился в агентство с целью проверки юридической чистоты сделки по покупке двухкомнатной квартиры на вторичном рынке. Получил от агентства заключение довольно оперативно. Потом провел правовую экспертизу юридической чистоты сделки сам с помощью сайта Рисковер ру. Почти все юридические риски в агентстве выявили. Не учли только, что для экспертизы были представлены не все документы об оплате квартиры ее текущим владельцем. Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство Соло недвижимость

Продали свое помещение с помощью ООО «Соло». Сначала они нам его помогли купить, а потом продать. Я гражданин Турции, покупал помещение для ведения бизнеса в России. Бизнес перешел в регионы. Помещение во-время продали, в 2014 году летом. До скачка курса доллара. Очень доволен, что они убедили меня продавать и не медлить. Сейчас бы оно стоило в долларах значительно дешевле. Ак М. Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.08.2016 | отрицательный отзыв

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН Соло недвижимость

Я продавал квартиру на Новокузнецкой в доме бизнес класса через ООО «Соло», они предложили мне использовать аукционный метод. Остался очень доволен – не нужно было ездить каждый день показывать квартиру, мы делали это строго по четвергам. Полностью добились поставленных целей за 2 месяца, во-время продали квартиру. Рекомендую компанию «Соло» для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Сухинин Л.Н. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв

ООО «Управляющая компания «Финансы и недвижимость», «Первый земельный магазин», «Экспо», «Юридическая компания «Соло»» — в принципе все это одна «кухня» и принадлежит примерно одним и тем же людям с разной долей участия. Ненормированный рабочий день – у большинства с 10 и до упора, дай бог в 9 вечера домой уйдете. Переработки и отгулы не оплачиваются. Могут запросто вызвать на Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Приехал жить в Сочи-очень красивый город...И сразу устроился в агенство недвижимости "АСКА недвижимость" 3-ий отдел.Очень понравилось: дружный коллектив и талантливый руководитель. Уверен, что работая в этом отделе на должности агента по недвижимости, буду активно принимать участие в работе этого дружного коллектива и добьюсь многого в жизни!..

Россия, Сочи, Конституции СССР, 4

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу сотрудничества с этой организацией. Я всегда считала, что полностью понять человека и чего он хочет невозможно, но сотрудники АСКА сделали это. Я детально описала дом, который хочу приобрести, и они его нашли! Я была в восторге. Стоил он, правда, не мало, пришлось ещё занять денег, но это моя мечта. Спасибо Вам! Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Долго и нудно мы копили на квартиру в Сочи, вот такая была голубая мечта. Приехали в Сочи, купили журналы и газеты по недвижимости и... там только объявления от агентств, в интернете иногда всё же попадаются объявления от владельцев. Мы решили таки воспользоваться услугами агенства. Аска заполнила большую часть рынка в Сочи,но к сожалению большинство риелторов при общении просто создают впечатления кидал. Когда мы просим квартиру в зелёном и тихом районе, нам пытаются втюхать самые застойные непродающиеся варианты на КСМ, Тимирязево и других полупромышленных районахИх наценка кстати - от 200 тыс рублей. и когда предлагают малюсенькую квартирку в ужасном районе, к Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>