09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Спасибо Вам за консультацию и взгляд на нашу ситуацию в семье со стороны! А главное, взгляд мужчины и разъяснение поведения моего супруга. Попробую поговорить с мужем. Надеюсь, в этот раз он выслушает меня и сможет понять

Россия, Москва, Москва

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA

После пробной сессии понял, что надо и дальше ходить на тренинг. Мне было очень интересно слушать Юлию, она так подробно и просто объясняла все, что хотелось научится также мыслить, как она. Я очень давно мечтал обозначить четкие цели, зарабатывать больше денег и успевать отдыхать, но при работе 5/2 этого не удавалось, а найти что-то другое было страшно. Только после тренингов Михайловой Юлии я понял, что совершенно ничего не боюсь и готов реализовать один свой проект, который уже давно вызрел в моей голове. Спасибо Вам большое, что открыли во мне потенциал, которым я не пользовался все эти годы, сделали меня

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

17.01.2016 | положительный отзыв
Юлия Меньшикова, коуч-консультант, писательница и соучредитель ООО Издательский Дом Давид (развалился) и Тв-стар

Юлия Меньшикова (Бородкина) соучредитель компаний ООО Издательский дом «Давид» (развалился), «Тв-Стар» (вроде, сейчас работает под этой фирмой). Ныне занимается коуч-консультациями: www.info-product.spb.ru. На первый взглад доброжелательная женщина. Но. На третий месяц работы (моей) сотрудникам начали задерживать зарплату. Долгое время кормили завтраками, мол «Инвестор обещает дать денег, если он обещал, значит даст! Он человек слова. Верьте в компанию! Работайте бесплатно! А если Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Коуч клаб

Кидалы. На хедхантере, в данный момент, рассылают приглашения на собеседования от имени "ИП Кушлянская Д. А", сами же являются новым филиалом клуба знакомств коуч клаб, сайт - http://kouchclub.ru/ ; https://vk.com/publicznakomstv По телефону на конкретные вопросы не отвечают, ссылаясь на занятость (ем, сплю и тд). Так же, что бы человек не догадался, куда его приглашают, изначально называют адрес дома напротив - кривоколенный Подробнее>>

02.10.2023
Отзыв сотрудника АННА АННА о компании МТС

двадцать лет тому знакомству были съёмки в 2003 ездили Подробнее>>

23.07.2012 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Анна Анна» о работе в компании

Бывает, приходится задерживаться на 1-2 часа, происходит это примерно один раз в неделю - один раз в две недели. Зависит от неконтролируемого процесса, Работа в отделах узкоспецилизированна, поскольку компания крупная. Больше ничего отрицательного найти не могу. Работа и люди здесь мне очень нравится, корпоративная культура на высоком уровне. Будущие сотрудники офиса, ВЕЛКАМ!

23.07.2012 | положительный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Анна Анна о работе в компании

Анна Анна:
БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ ДАННОЙ КОМПАНИИ, ВНИМАНИЕ! Во-первых, читая все отзывы, имейте ввиду, что Магазины Инсити не все относятся к Модному Континенту, многие магазины Инсити - это франчайзинговые компании, который просто используют наше имя, но ничего общего с нами (то есть с МОДНЫМ КОНТИНЕНТОМ) не имеют, поэтому относитесь к отрицательным отзывам внимательней, проверяйте списки на сайте и уточняйте название вашего будущего места работы у кадровиков при приеме. Если вы хотиет работать в ОФИСЕ, то читайте далее, если в магазинах ИНСИТИ, то можете дальше не читать! Отзыв составлен о работе в Офисе! Работа в Центральном Офисе Инсити имеет ряд преимуществ: нормальная рабочая атмосфера, высокий белый заработок! Заработная плата выплаичвается всегда точно в срок,я работаю почти год и всегда получала все накануне праздников и отпуска, если день выплат выпадает на те самые праздники/выходные. Атмосфера здоровая, сплетен очень мало, в основном все загружены работой с головой, конфликты случаются изредка, и то только по вопросам работы. Злых людей нет, в основном все отходчивы, премии лично меня ни разу не лишали. И что очень ценно: зарплату на исп. срок не уменьшают! Зарплаты

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

27.09.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Анна о работе в компании отзыв Анна

Анна:
год проработала уже в Медкомплекс АВК, до них сменила много работодателей, в основном не устраивала зарплата, с одной работы вообще ушла из за конфликта в коллективе, здесь подобного бардака нет, в принципе, поэтому так долго здесь уже работаю. Зарплата хорошая и платят вовремя.

14.10.2018
Анна Ключко отзыв сотрудника Анна

Анна:
Недобросовестная компания , очень Красиво рассказывают на собеседование , заведомо скрываю очень важных моменты, которые выясняются позже и попадаешь на подписание договора , в котором указаны что ты должна определённую сумму , либо отработка в рабочих днях. Я считаю даже для новичков без опыта в этой компании делать нечего . На обучение моделей не предоставляют, моделей искать нужно самим, за них потом ещё отрабатывать рабочие дни необходимо или возвращаешь деньги , в студиях бардак, администраторы вечно психованные , постоянно всё путают . Очень сильно разочарована в этой компании. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
Анна Ключко отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа в студиях Анны Ключко, это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да да карьерный рост, но для тех, кто серьезно относится к профессии лешмейкера! . Приятно осознавать, что ты делаешь девочек красивыми и за это они тебя благодарят. Еще очень хочу поблагодарить нашего директора. Я не встречала таких руководителей, чутких, внимательных и сосредоточенных на свей профессии. Спасибо ей за то, что она старается сделать нашу работу комфортной. И мы стараемся отвечать взаимностью) Подробнее>>