Коуч клаб

Кидалы. На хедхантере, в данный момент, рассылают приглашения на собеседования от имени "ИП Кушлянская Д. А", сами же являются новым филиалом клуба знакомств коуч клаб, сайт - kouchclub.ru/ ; vk.com/publicznakomstv По телефону на конкретные вопросы не отвечают, ссылаясь на занятость (ем, сплю и тд). Так же, что бы человек не догадался, куда его приглашают, изначально называют адрес дома напротив - кривоколенный переулок дом 9 строение 1. Сами же находятся на этом кривоколенном переулке в доме 14, под вывеской "галерея плитки". Само собеседование ужасно. Пытаются давить психологически, ведут себя агрессивно. При любых вопросах получаешь ответ "Сначала говорю я, а ты молчишь. Потом спросишь." Я прервал собеседование на второй минуте, после чего парень, который проводил собеседование, начал вызывать на агрессию "Слышь ты! А чо тебе не нравится! И анкету свою забери!". Был проигнорирован. Приходя на какую-либо вакансию, можно получить единственное предложение - искать для богатых дядь и теть подходящих им девочек и мальчиков на сайтах знакомств, заманивая их в клуб. Существует план в 150 состоявшихся встреч в месяц, зарплата предлагается меньше более чем в два раза, должность не соответствует заявленной по телефону и на сайте. Не стоит туда ходить на собеседование, а тем более устраиваться работать, судя по контингенту проводящему собеседование:) Надеюсь, мой комментарий убережет от растраты своего личного времени и нервов других.

Андрей 2015-06-08 01:03:28

Я сам работал у них 1 день.Моя работа заключалась в том, чтобы обзванивая пользователей сайта знакомств, говорить им, что они оставили свой номер тому или иному пользователю, чья анкета была фальшивой, а имя липовым.Они сначала подбирают фотографию того или иного пользователя в соцсети, используют его фото в анкете на сайте знакомств, потом, если кто-то клюнул на анкету, звонят ему и говорят, что

Леха 2014-10-01 20:40:12

Спасибо дружище, я чуть было не пошел к ним на собеседование. Действительно по телефону разговариваешь как будто с быдлом которое тебе сразу "ТЫкает" ни какой грамотности в общении, думал может так задумано-проверяют на стрессоустойчивость, начал сомневаться и увидев твои слова, понял что правильно сделал что не пошел:) Спасибо еще раз.

Ирина 2014-11-18 23:39:42

orabote.net/feedback/show/id/208710

02.02.2024 | положительный отзыв
Крутой коуч

Отзывы трейдер Алексей Громов хорошими располагает. Это сыграло свою роль при выборе курса. Обучение мне помогло выйти на стабильный заработок) Уже присматриваю дачный домик) )

05.01.2024 | положительный отзыв
Лучший коуч-трейдер которого только можно найти

Трейдер Громов Алексей, отзыв о котором я решил оставить для вас, чтобы вы понимали, что к нему можно обращаться, помог мне освоить навыки не только спотовой торговли, но и фьючерсной. И начать бы я хотел с того, что он как...

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Хороший специалист. Прекрасно разбирается во взаимоотношениях людей. Не давит, подталкивает к верным решениям мягко, помогает самой со стороны увидеть себя и понять свое поведение и поведение родных. Спасибо за помощь!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Сидел на одной работе более 10 лет... Никакого движения не было. Уход все время откладывал - то не время, то надо чему-то научиться, то "да кому я нужен". С Котляренко взял одну сессию - посмотреть вообще что и как. Классный парень) Волшебного пендаля конечно не дал, но помог осознать мою проблему. Взял потом комплекс на 5 сессий. По результату свалил с надоевшей работы вообще в другую область — Максим помог найти мне себя, то, что мне действительно интересно!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

У нас с родителями постоянный конфликт интересов. К сожалению, полностью это изменить не удастся. Наконец-то я это поняла. В любом случае, мне нужен был этот курс. Как минимум, чтобы понять и свыкнуться с мыслью, а также хоть немного наладить контакт с родителями

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA

У меня было огромное желание изменится внутреннее - я выбрала онлайн-курс "ПроДеньги", потому что хотела научится банальным вещам - меньше тратить, научится откладывать, инвестировать, наконец. Под мои запросы больше всего попала Михайлова Юлия, я и записалась к ней на тренинг. Сразу говорю - мне все понравилось! Спасибо за познавательный и интересный тренинг. Сейчас я лучше понимаю и чувствую деньги. Первые результаты уже есть, уверена так и будет продолжаться! Я наметила себе основные цели и уже получаю результаты. Верю, что в 2021 году в моей жизни многое поменяется!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Спасибо Вам за консультацию и взгляд на нашу ситуацию в семье со стороны! А главное, взгляд мужчины и разъяснение поведения моего супруга. Попробую поговорить с мужем. Надеюсь, в этот раз он выслушает меня и сможет понять

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA

После пробной сессии понял, что надо и дальше ходить на тренинг. Мне было очень интересно слушать Юлию, она так подробно и просто объясняла все, что хотелось научится также мыслить, как она. Я очень давно мечтал обозначить четкие цели, зарабатывать больше денег и успевать отдыхать, но при работе 5/2 этого не удавалось, а найти что-то другое было страшно. Только после тренингов Михайловой Юлии я понял, что совершенно ничего не боюсь и готов реализовать один свой проект, который уже давно вызрел в моей голове. Спасибо Вам большое, что открыли во мне потенциал, которым я не пользовался все эти годы, сделали меня

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

23.04.2018 | положительный отзыв
Алексей Свергун (бизнес-коуч)

Валерий Черных:
Жадный зажравшийся мешок с баблом. Гребет со своих "лохов" тонны валюты, персоналу платит копейки, и всегда выходит сухим из воды. Господа, трижды подумайте, прежде, чем с ним связываться! Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Юлия Меньшикова, коуч-консультант, писательница и соучредитель ООО Издательский Дом Давид (развалился) и Тв-стар

Юлия Меньшикова (Бородкина) соучредитель компаний ООО Издательский дом «Давид» (развалился), «Тв-Стар» (вроде, сейчас работает под этой фирмой). Ныне занимается коуч-консультациями: www.info-product.spb.ru. На первый взглад доброжелательная женщина. Но. На третий месяц работы (моей) сотрудникам начали задерживать зарплату. Долгое время кормили завтраками, мол «Инвестор обещает дать денег, если он обещал, значит даст! Он человек слова. Верьте в компанию! Работайте бесплатно! А если Подробнее>>