02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

У них все честно и прозрачно. Любую процедуру можно проверить через ЕФРСБ. У нас никаких вопросов вообще к их работе не осталось после сотрудничества.

19.07.2022
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Я обращался в эту компанию с целью стать банкротом в 2020 году. Процедура это длинная, но лишних нервов не вызывает потому что за тебя все делают профессиональные юристы. Корона нас немного тормознула, но в целом сроки не особо пострадали, получилось 9 месяцев в сумме. Мне очень понравилось как компания действует и что от меня минимум участия надо было. Самое главное что я банкрот и это меня очень спасло от весьма грустных последствий в жизни. Большое спасибо!

23.09.2022
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Лучше обращаться к профессионалам, а самому пытаться стать банкротом лучше не стоит. Нереально. И не надо ждать, пока до вас доберутся коллекторы или банки начнут судиться. Я вон дотянул резину, потом было, мягко сказать, непросто. Пришлось обращаться в Движение вверх, чтобы помогли. Результат - я банкрот и все от меня отстали, причем задолго до окончания процесса.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : бизнес школа Вверх

Только о фактах и немного об эмоциях.Побывал на одном из собраний данной школы. Динамично, с матами, с разговорами о действия. Только все это абсолютное пустословство во главе с главным шаманов данного мероприятия товарищем Мариновичем.И так, начал разбираться почему так " никак" и оказывается, что учить уму разуму данные "псевдоспециалисты" просто не могут т. к. по сути. Заявленные регалии не подтверждают эффективного менеджмента - Ну работал с Рустамом Тарико. И что? "Русский стандарт"- известный бренд. А ты причем?Сеть "Улыбка радуги". Да работал, да возможно количество магазинов аж до 68. Но данное количество смешно для сети, а во вторых, зачем "тогда его Подробнее>>

17.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агенство "Золотые Руки"

В долгих скитаниях по сети и тратя уйму времени на бесполезные собеседования, замучилась в поисках добропорядочной няни для своего "мужичка". Контенгент, скажу я Вам попадался преотвратительный...перепробавала все и наткнулась, кстати сказать через свою знакомую, на одно чудесное рекрутинговое агенство. была приятно удивлена качеством их работы(!!и стоимостью их услуг!!): первую же кандидатку-нянечку взяла к себе на работу. Трудится она у меня
не заметила отрицательных сторон ... Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
На руки получаю больше, чем на других вахтах

По сравнению с другими местами на севере, где мне довелось поработать за последние годы здесь лучше. Во первых хорошее питание, а во вторых за еду и проживание не выщитывают. На руки получаю больше, чем на других вахтах.
суровый холодный климат

30.05.2016 | положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - Зиновьев Сергей Анатольевич врач - золотые руки

Хочу выразить большую благодарность офтальмохирургу Зиновьеву Сергею Анатольевичу за успешно проведенные две операции по удалению катаракты. Делала операции в апреле и мае 2016 года. Сейчас вижу прекрасно. Хорошо, что в Люберцах появилась такая прекрасная клиника "Десять строчек". Также хочу сказать, чтобы все, кому необходима операция, могли смело обращаться в эту клинику.

Московская область, Люберцы г., Гагарина проспект, 26, к. 2

26.01.2020 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Сделали обслуживание кофеварки

Хорошо и быстро сделали ремонт, а точнее обслуживание нашей кофеварки. уже год прошел с момента покупки и при ежедневном использовании, иногда и по два раза в день, требовалось сервисное обслуживание. мастер приехал и провел декальцинацию, чистку от масел и прочистил трубки, по которым подается молоко. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
деньги в руки

своевременная выплата заработной платы.\r\nесть возможность выполнить поставленные планы, на самом деле. если планы не выполняешь - то все равно есть возможность получить премию, после согласования корректировок.\r\nколлектив всегда готов помочь, в случае чего.
слишком жесткий контроль по дресс-коду. но уже появляются изменения в пользу сотрудников.))

24.01.2020 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Удобно, быстро, работает

Сервисный центр Руки из плеч расположен в удобной транспортной развязке. А еще сюда обратилась, потому что цены нормальные, лояльные. Делают, так, как и должны - ремонт был - замена стекла. В этом плане не считаю чем-то необычным, если смогли отремонтировать, потому они и называются сервисный центром. Подробнее>>