Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агенство "Золотые Руки"

ООО "Гнездо", Национальная компания "Гнездо"

не заметила отрицательных сторон

В долгих скитаниях по сети и тратя уйму времени на бесполезные собеседования, замучилась в поисках добропорядочной няни для своего "мужичка". Контенгент, скажу я Вам попадался преотвратительный...перепробавала все и наткнулась, кстати сказать через свою знакомую, на одно чудесное рекрутинговое агенство. была приятно удивлена качеством их работы(!!и стоимостью их услуг!!): первую же кандидатку-нянечку взяла к себе на работу. Трудится она у меня уже почти семь месяцев и я от нее в полном восторге. Более того, моей двоюродной тетке ее дочь там же нашла сиделку так же успешно.Рекомендую. Желающим отвечу на все вопросы.

24.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агенство "Золотые Руки"

Из полугодового общения с агенством, отрицательных впечатлений намного больше. По порядку: 1. Подбора персонала как такового нет. Принцип:берите то, что есть. 2. После того как вам привозят работника, о нем в агенстве забывают(. На моем примере, почему то я обзванивала уфмс, узнавала адреса для того, чтобы няня,у которой,по словам агенства все в порядке с документами, получила миграц.карту. 3. При необходимости замены работника (в моем случае, заболела), пытались увеличить цену, хотя в договоре прописана конкретеная сумма. А когда я отказалась, мне прислали девушку, у которой все лицо было в гнойных прыщах. А у меня маленькие дети! 4. По итогу комиссионные уплачены, а я уже почти 3 недели без работника. На мои звонки, сообщения не отвечают((( И в конце по персоналу. Не могу сказать, что они профи( впрочем как и агенство "золотые руки"). Не дышит дом чистотой после их уборки.
Все хорошо на словах и до того момента как эта контора получит "свои" агентские, вы становитесь "не интересны" ... Подробнее>>