ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - Зиновьев Сергей Анатольевич врач - золотые руки

Красикова Алла Борисовна:

Хочу выразить большую благодарность офтальмохирургу Зиновьеву Сергею Анатольевичу за успешно проведенные две операции по удалению катаракты. Делала операции в апреле и мае 2016 года. Сейчас вижу прекрасно. Хорошо, что в Люберцах появилась такая прекрасная клиника "Десять строчек". Также хочу сказать, чтобы все, кому необходима операция, могли смело обращаться в эту клинику.

| положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК

Информация об организации подтверждена 2017-01-10 23:58:44

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - Деньги в трубу

Расскажу о своем случае. Заканчивался срок действия водительского удостоверения. Зрение немного подсело. Нужно проходить медкомиссию. У нас в Котельниках запись к офтальмологу за три недели. Решил обратиться в Десять строчек в Люберцах на пр. Гагарина. Встретили как отца родного. Крутили, вертели на приборах, закапали в глаза. Дама выдала вердикт: "Начальная стадия катаракты". Трижды мягко, но настойчиво рекомендовала консультацию хирурга. Я обещал подумать. Вышел к регистраторше с бумажкой, оплатил 1,5 тыс. руб. (1/8 часть моей месячной пенсии). Потом торкнуло в голову: "А какие очки мне нужны?". Как раз мимо проходила

07.09.2014 | положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - Благодарность сотрудникам клиники

Добрый день! Я была в это клинике почти сразу как она открылась. Попала к очень хорошему врачу к Зиновьевой Юлии Станиславовне. Помогла мне подобрать очки, рассказала как следить за зрением и ответила на все мои вопросы. Теперь прохожу офтальмолога только в этой клинике, всем рекомендую.

26.01.2015 | положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК

Живу в соседнем доме. Посетила отдел оптики. Была приятно удивлёна ценами на хорошие оправы и линзы. Итальянская оправа с линзами с коэффициентом 1,67 обошлась более, чем в полтора раза дешевле, чем предлагали за примерно такие же в одном из известных салонов. Пыталась сэкономить, объездила несколько салонов. Хотела утончённые линзы. В салонах корейские линзы с коэффициентом 1,67 для очков дешевле 3-3,5 тысяч за штуку не предлагали. Здесь же каждая такая линза обошлась по 1680 рублей. Делайте выводы. Потратила время, а нашла прямо возле дома.:)

29.02.2016 | положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - Спасибо доктору Зиновьеву

25 февраля моему мужу удалили катаракту на левом глазу. Очень профессионально всё было сделано. Сергей Анатольевич внимательно осмотрел, рассказал какой лучше хрусталик подойдёт, как себя нужно будет вести. Мой муж очень легко перенес операцию, оказывается ничего страшного, на следующий день видел мир уже с самой лучше стороны. Большое спасибо! Четко, удобно, недорого.

03.03.2016 | положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - Большое спасибо врачу Сергею Зиновьеву и клинике

Здравствуйте! По направлению врача с диагнозом "Катаракта" обратился в клинику "Десять строчек" 11 февраля 2016 г. Клиника находится в районе Красная горка, Люберцы. После тщательной диагностики, сбора анализов врач подобрал мне имплант и назначил операцию на 25 февраля 2016 г. Сама операция прошла вполне терпимо, врачи дали подробные разъяснения о дальнейшем лечении и поведении. Сегодня был предпоследний осмотр. Как я понял, выздоровление идет штатно. Доктор Зиновьев дал дальнейшие рекомендации. Сейчас привыкаю к новому гораздо лучшему взгляду на мир. Мне показалось из всей процедуры лечения, что в клинике "Десять строчек"

31.05.2016 | положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Десять строчек" и лично Зиновьеву Сергею Анатольевичу за восстановление зрения после перезревшей катаракты правого глаза. Операция по замене хрусталика прошла быстро и безболезненно. Через час после операции мы уже ехали домой. При контрольном посещении после операции восстановление зрения - 95%. Доверие докторам этой клиники - 100%. Проверят всё, что нужно. Лишнего не посоветуют и уж тем более не возьмут за воздух денег. Всё только по существу и необходимости. Да и цены в клинике сами по себе очень! доступные. Ещё раз большое вам спасибо!

25.06.2016 | положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - Благодарность доктору Зиновьеву

Моя 87-ми летняя мама обратилась в клинику доктора Зиновьева С. А. с осложненной катарактой и зрением на уровне светоощущения. До этого ее неоднократно консультировали врачи- офтальмологи и говорили нам, что зрение вернуть практически невозможно. Мама живет в г. Реутов и для нас была важна транспортная доступность клиники. Имело значение и время ожидания операции. Все наши проблемы были успешно решены в клинике "10 строчек". Сложное оперативное вмешательство блестяще провел доктор Зиновьев. Время операции было непродолжительным и не сказалось на общем состоянии мамы. После операции она чувствовала себя хорошо. Самое главное

07.11.2016 | положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - Благодарность доктору Зиновьеву

У меня была катаракта, был выбор различных врачей, случайно увидела сюжет про клинику "Десять строчек". После приема, приняла решение. Оперировал Доктор Зиновьев, операция и все, что сопровождало меня это время было на высоте. Внимательно, чутко, профессионально, доступно по ценам. Спасибо за Вашу работу очень нам нужную, за светлый взгляд. Желаю самого лучшего Вашему центру "Десять строчек" и доктору Зиновьеву Сергею Анатольевичу. С уважением, Оганян Надежда Ивановна.

02.01.2017 | положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - Благодарность доктору

Большое спасибо доктору Зиновьеву Сергею Анатольевичу и глазному центру «Десять строчек» за отлично сделанную операцию. С Новым годом, здоровья и всех благ в Вашей работе.

19.02.2017 | положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК

Ровно год назад по совету подруги обратилась в офтальмологический центр "Десять строчек" из-за снижения зрения правого глаза. Доктор Зиновьев Сергей Анатольевич прооперировал меня - поменял хрусталик. С тех пор правый глаз стабильно видит те самые 10 строчек. В этом году встал вопрос о замене хрусталика на левом глазу. Опыт есть - отправилась к доктору Зиновьеву С. А. 15.02.17 г. Сергей Анатольевич быстро и безболезненно заменил мне хрусталик на левом глазу, и я уже сегодня вижу этим глазом 1, 0. И это на 81-м году жизни! Жизнь снова яркая и

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Офтальмологический центр доктора Зиновьева "ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК"

Я Сухова Т.В., 78 лет обратилась в офтальмологический центр «ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК» г. Люберцы, проспект Гагарина, д. 6 корпус 2. Была проведена операция удаление катаракты с имплантацией линз производства Германия на обоих глазах. Оперировал доктор, кандидат медицинских наук, Зиновьев С.А. После операций чувствую себя великолепно, весь мир осветился разноцветными красками. Констатирую, что центр оснащен необходимым оборудованием, все специалисты имеют высшую категорию, в помещениях стерильная чистота и порядок, отношение к пациентам и сопровождающим их лицам очень внимательное и доброжелательное. Я очень благодарна доктору Зиновьеву С.А. и его коллегам за произведенные операции, желаю им всех благ и здоровья. Подробнее>>