18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Royal Tent (Роял Тент)»

как и во всех компаниях, есть свои минусы и плюсы. если ты хочешь пойти туда работать, то ты должен сразу уяснить......... что отдаваться нужно полностью работе. график ненормированный - надеюсь наладят когда нибудь.
недалеко от метро. дружный коллектив. красивые шатры, множество комбинаций - конкурентов им нету, в России уж точно. Если эти ребята согласовали с вами дату установки, то расшибутся, будут работать день/ночь, но установят шатер в срок. Такое ощущение что ребята вообще не спят. Пару часов покимарят и снова в строю (у меня большой трудовой стаж, видел многое, но такой самоотдачи ... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании А-Тент

Плохое отношение,низкий заработок,обман
Не компания а ужас

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Новый тент

Уже пять лет работаю в фирме менеджером по продажам. Занимаюсь заказами на изготовление тентов к грузовым автомобилям и полуприцепам с рекламой https://evro-tent.ru/avtomobilnye-tenty/izgotovlenie-tentov-s-reklamoy/. Рад работе в хорошем профессиональном коллективе.

Апрелевка

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Родер (Просто Тент) отзывы

Хоттабыч:
Моя история: Работала тут недолго. На собеседовании ездила три раза, общалась с Генеральным директором. Отличный человек, его все только дурят, всего его заместители на руководящих постах, он реально не представляет картину, что творится в компании полностью, о конкретных людях напишу ниже. Так вот, при устройстве на работу обещали некоторые условия, в итоге ничего не было выполнено в полном объеме: начиная от обещанной зарплаты и заканчивая условиями работы (там порядка 5 позиций из за которых я в принципе увольнялась с предыдущей работы). К моему увольнению с деньгами было всё более менее, а вот после уже (я поддерживаю связь), стали задерживать неделями, народ стал увольняться. Когда приступила к работе, добиться у кого то существующей информации невозможно, кругом тайны за семью печатями, даже если эта информация тебе нужна, никто не скажет, даже если спросишь (это об отношении внутри коллектива). Конкретнее о лицах. Есть там такой начальник отдела кадров и её подчиненные абсолютно тупые и непрофессиональные дуры. О начальнике отдела кадров такие слухи ходят, что аж сама краснеешь. Есть в компании два руководителя чуть ниже гендира Светлана и Светлана: одна неуравновешенная истеричка сильно приближённая к генеральному директору, другая пытается стать руководителем, Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Гелио-тент

Взяли в аренду огромный шатер. У нас был корпоратив на юбилей открытия компании. По стоимости недорого! ...

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Тент-Люкс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания!дружный коллектив!достойная зарплата!

Нижний Новгород, Поющева, 18

02.05.2020
Акрида Тент

Отвратительная компания, не платят работникам зарплату. Работодатель, Александр Терещенко, в разговорах со знакомыми бравирет тем, что вот сейчас он наберет [censored] и выгонит их через месяц, а на следующую работу возьмет новых. Самая склочная и гнилая компания в Иркутске Подробнее>>