21.11.2023 | отрицательный отзыв
островок.ру: КОрпоративный островок жесть

Сам островок вроде и ничего, имею ввиду для физ.лиц. Но корпоративный отдел это место для абсолютно некомпетентных людей. К сожалению отдел идет на дно, очень печально когда руководство настолько глупо, что не понимает базовых вещей. Некто Максименко Алиса тащит его на дно, сверху как будто этого не замечают или не хотят замечать. Некто Алтухова Анастасия вообще полный ноль, взяли человека, который сумел все сломать за месяц. Как ее взяли, откуда она выперлась, ума не приложу. В целом, пусть идут на дно, их право, но другой вопрос, что лишают работы хороших ...
Белая зп, дмс, офиц оформление

22.04.2022 | положительный отзыв
Островок стабильности

Для меня моя работа - маленький островок стабильности, всегда вовремя платится зарплата, есть дела которые нужно выполнять, коллеги всегда поддерживают и помогают. Большего для счастья не нужно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.07.2020 | положительный отзыв
Островок бижутерии

Не честный работодатель,не выплачивает заработную плату, отношение не человеческое Подробнее>>

01.04.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Островок здоровья НН

Сложно работать новичкам . Испытательный срок проходят не все . Зп на Испыт срок низкая . Товар очень сложный , продавать тяжело. Мотивация от продаж

Дзержинск

05.06.2014
Райский островок, банно-гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

официальная зп по их трудовому договору 3000 рублей, не ходите к ним, это лохотрон. зарплата в лучшем случае будет составлять 10000 рублей.

Челябинск, Суворова (Ленинский), 1

01.10.2018 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Островок надежды больных людей

Институт Ревматологии был создан для того, чтобы помогать всем пациентам с ревматологическими заболеваниями, и эту функцию он успешно выполняет. Я, Чорная Наталья, жительница города Новосибирска, в сентябре 2018 г. проходила обследование и лечение в 4-м ревматологическом отделении института. Считаю своим долгом выразить слова признательности и благодарности в адрес заведующей отделением Евсиковой Маргариты Дмитриевны, которая своей чуткостью и добросовестным отношением к делу, как руководитель создает все условия для комфортного пребывания и лечения пациентов. Отдельное спасибо и низкий поклон моему лечащему врачу Десиновой Оксане Викторовне за профессионализм, моральную и психологическую

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 34-А

23.06.2017
Билайн островок в ТЦ Аксон на текстильщиков

На работу принимает некий Сергей, принимает якобы на пробный период, обещает золотые горы, но зарплату платит копеечную. Когда человек всё же решает уйти не под любым предлогом не выплачивает долгов по зар.плате, трубку не снимает, хамит. Скользкий тип, не советую связываться. Подробнее>>

17.08.2016
Отзывы о компании Островок здоровья плюс

по администратору плюс! К профессионализму Ирины Валерьевны претензий нет! Но, обслуживание и клиентоориентированность центра оставляют желать лучшего! И с каждым годом видимо ориентированность становится больше на финансовую часть. Записаться к врачу крайне сложно. Наблюдались у нее 6 лет, и вот последние 1,5-2 года почти не могли попасть. К счастью и срочности не было. В итоге решили перед школой и постуаплением в садик записаться. Записались почти за 2 месяца! Записала сразу 2х детей. В итоге пришли к назначенному времени - достаточно в некорректной форме нам сообщили, что нас выписали и записали других детей, т.к. накануне мой телефон был отключен! Как это возможно??? Обстоятельства у людей разные! Никаких извинений, сами виноваты - "до свидания" - вот все, что мы услышали с детьми! Мы не впервые записывались, чтобы так взять и вычеркнуть. Сама работаю в сфере услуг. Так вот, если клиент накануне не ... Подробнее>>

16.05.2016
Отзывы о компании Островок здоровья плюс

Хороший центр, хороший невролог Абрамова, тупая администратор с глупыми глазами все портит
не найдены ... Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Островок счастья

не найдены
Очень хороший салон. Обслуживание на высшем уровне. Красивый декор. Вполне оправданные цены. Очень понравилось, советую! ... Подробнее>>