Отзывы о компании Островок здоровья плюс

Элла Бугарь:

по администратору плюс! К профессионализму Ирины Валерьевны претензий нет! Но, обслуживание и клиентоориентированность центра оставляют желать лучшего! И с каждым годом видимо ориентированность становится больше на финансовую часть. Записаться к врачу крайне сложно. Наблюдались у нее 6 лет, и вот последние 1,5-2 года почти не могли попасть. К счастью и срочности не было. В итоге решили перед школой и постуаплением в садик записаться. Записались почти за 2 месяца! Записала сразу 2х детей. В итоге пришли к назначенному времени - достаточно в некорректной форме нам сообщили, что нас выписали и записали других детей, т.к. накануне мой телефон был отключен! Как это возможно??? Обстоятельства у людей разные! Никаких извинений, сами виноваты - "до свидания" - вот все, что мы услышали с детьми! Мы не впервые записывались, чтобы так взять и вычеркнуть. Сама работаю в сфере услуг. Так вот, если клиент накануне не взял трубку - это не значит, что я записываю на его время другого или не прихожу. Это первый центр - где я столкнулась с таким отношением!

не найдены

ул. Советской Армии, 238в,

16.05.2016
Отзывы о компании Островок здоровья плюс

Хороший центр, хороший невролог Абрамова, тупая администратор с глупыми глазами все портит
не найдены ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ