23.08.2020 | положительный отзыв
GS Group

Было сложно решиться переехать работать в Дедовичи в Судому, но привлекла перспектива развития. Сейчас вижу, что это было хорошее решение. Своими глазами увидел, как из депрессивного поселка холдинг "GS" сделал перспективное место для проживания и для работы. Платят хорошо, оборудование просто супер

Дедовичи

02.09.2020 | положительный отзыв

не к чему придраться
Моя работе на "Судоме", это часть холдинга GS Group как раз - менеджер по продажам продукции. В работе все нормально, нравится, довольна и зарплатой и условиями) опыт эта работа дает колоссальный, задачи учишься выполнять максимально эффективно)) Оплата труда устраивает, отношения с коллегами тоже сложились. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Калининград

27.08.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Перфилов Андрей

Перфилов Андрей:
  ГС Групп - для меня один из лучших вариков для работы в Питере. Зарплата в рынке вполне. Но офис можно было бы на Новоладожской обновить

Spb

24.08.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Богдан

Богдан:
  В GS group мне нравится, по большей части из-за классного коллектива. Для меня всегда на первом месте была атмосфера на работе. И компания помогает всем сдружиться, проводит корпоративы

26.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы сотрудников

Максим Головин (Гусев, технолог):
Я когда начал в Технополисе GS работать, немного переживал насчет коллектива. Но все оказалось неплохо. Быстро перезнакомились и сдружились благодаря всяким активностям типа совместного катания на велосипеде, просмотров фильмов и тп.

23.08.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы

Виктор У.:
В Дедовичах GS такое предприятие забабахали, даже не верится. Причем занимаются в том числе и восстановлением леса (это подразделение в Псковской области) - а такое отношение к природе дорого стоит. В Дедовичах платят хорошо, оборудование все ну самое новейшее. А главное - продукция выпускается востребованная, все экологически чистое. За этим будущее!

13.08.2020 | положительный отзыв
GS GROUP

должность менеджера по закупкам в GS Group мне нравится. Задачи по работе четкие, нет расплывчатых обязанностей как на моем предыдущем месте. Все предельно профессионально. Свои показатели можно отслеживать, тут секретов нет. С поставщиками у меня не возникало проблем, все нормально, поставки налажены, поддерживать их несложно. Зарплата меня устраивает, платят четко в срок. ...

10.08.2020 | положительный отзыв
GS GROUP

в головном офисе не помешал бы ремонт, в остальном все нормально
могу сказать что gs пока мое лучшее место работы, атмосфера в офисе приятная. С коллегами быстро нашла взаимопонимание. В коллективе много людей, с которыми у нас похожие взгляды и ценности. По оплате не хочу распространяться, но мне хватает даже более чем. ...

30.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Константин

Константин:
  в джиэсе работаю уже около полутора лет, работа в принципе нравится, сам холдинг стабильный, события последний месяцев меня в этом дополнительно убедили. За прошедшее время я набрался хорошего опыта. Из плюсов можно отметить в том числе и гибкий график, для сотрудников обустроена кухня, есть парковка.

24.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю на лесозаводе Судома (Псковская обл), крупное современное предприятие, с хорошим европейским оборудованием, современные технологии, которые позволяют выпускать экологически чистую продукцию. Для жизни это тихое место, удаленное от крупного города, возможно со своими какими-то недостатками например в виде отсутствия множества развлечений. Но есть также и преимущества, это близость к природе и отсутствие толп как в мегаполисах. Пишу это потому, что сам туда перебрался из крупного города.

Псков

01.08.2020 | положительный отзыв
GS Group

Меня взяли на работу технологом в технополис GS (в Пранкор) не так давно, но до карантина. И мне так понравилось!. А тут жахнул карантин. Очень боялся, что остануьс без работы совсем. Но нет, обошлось, не сократили. Так еще и зп выплачивали!

Дедовичи

28.07.2020 | положительный отзыв
GS Group

Я ведущий менеджер по закупкам в GS Group. В плане работы все плюс минус так же как и у других компаний до этого. Но здесь задержался благодаря адекватному руководству и лояльности к сотрудникам. Плюс компания постоянно занимается волонтерством, даже день донора есть (к нему кстати 2 выходных дают). Мне это близко

Санкт Петербург

29.07.2020 | положительный отзыв
Технополис - интересное место

работаю на заводе Пранкор, который находится в г. Гусев в Калининградской области. Технополис это интересное место где построены современные заводы с новым оборудованием, работодатель обеспечил жильем. Город не большой, но... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Современное предприятие

Работаю на одном из предприятий в Технополисе, нравится, что это хорошо оснащённый завод, высокая культура производства. Платят всегда во время, без задержек Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Anna N., г. Санкт-Петербург:
Достоинства С вами на связи экономист GS Group. Конечно сначала я пошла туда из-за денег и возможности карьерного роста. Но волонтерские и донорские программы компании, а также подарки к ДР и на НГ меня приятно удивили)) Участвую постоянно, дважды в год выезжаю на волонтерские акции, а за донорство еще и пару выходных получаю Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Стабильность

Плюсов в GS-group много, один из самых для меня главных это стабильность холдинга, что показала ситуация с карантинными мероприятиями. У нас сокращения не проводились, да кого-то перевели на удалённую работу,... Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы сотрудников

Валерий Игнатьев (Гусев, менджер проекта):
Работа в GS Технополисе для тех, кто хочет на действительно современном производстве работать. Я менеджер проекта, работа ответственная, но и оплата соответствует. Здорово организована корпоративная культура - много интересных мероприятий можно посетить.

23.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы

Валерия Горбунова (Санкт-Петербург, экономист):
Я не представляю, как работать на голодный желудок, особенно сейчас, когда кафе закрыты и работают только на вынос. Хорошо, что в нашем офисе "GS-Group" есть кухня, где сотрудники могут подогреть еду и пообедать. Офис не новый, но его поддерживают в приличном состоянии.

21.07.2020 | положительный отзыв
Крупный холдинг

крупный холдинг, в процессе работы можно многому научиться по оплате всегда все в положенные сроки, есть возможность обговорить график работы Подробнее>>

12.07.2020
GS group

Работа под руководством Владимира Чухонина и тестировщицы Дины. Девушка оказалась совсем неадекватной. Для нее было нормально в 1 2 ночи начинать писать сообщения с гневными обращениями, бить кружки на рабочем месте и портить жизнь другим сотрудникам. В компании к ней относились лояльно и позволяли делать все, что она хочет. Все ее боялись даже начальник. По итогу в день окончания испытательного Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Владимир Олегович

Владимир Олегович:
  Моя должность - менеджер по сопровождению продаж в GS Group. Холдинг развивает новые направления бизнеса, это интересно. Работы хватает, платят хорошо) Так же подарки на ДР дарят, вроде не столь важно, но приятно

05.05.2020 | положительный отзыв
GS Group отзыв сотрудника Андрей Куклин, г. Москва

Андрей Куклин, г. Москва:
Достоинства с руководителем мне повезло, что большая редкость на самом деле. Работаю в GS Labs в Технополисе GS. Интересные задачи с адекватными сроками и предоставлением всего необходимого инструментария. Действительно нравится работать. День пролетает незаметно. Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Онежкин, г.Санкт-Петербург:
Достоинства Об открывшейся вакансии в GS Group узнал от знакомого. Искали менеджера по продажа в компанию Агентство 2. Головной офис у них в СПб, но вот менеджеров набирали в МСК. Ставят реальные планы продаж. Заработная плата оклад + проценты. В месяц выходит довольно неплохо Подробнее>>

06.07.2020
GS GROUP

все в принципе нормально, жалоб нет
собеседовался на должность инженера по тестированию в GS Group, переживал, все-таки компания крупная, если не сказать огромнейшая. Но все прошло гладко, я их устроил, взяли в штат ...

06.07.2020 | положительный отзыв

Не вижу
Работаю в GS Group бухгалтером, работы много, но при этом задачи ставятся реальные, так как хватает персонала. Каждый ведет свое направление и в этом плане все проще становится. Поэтому мы всегда работаем четко и всегда с премией) ...

03.07.2020 | положительный отзыв
GS Group

Работа в GS labs полностью устраивает. Команда огонь, интересные проекты, хорошая и своевременная зп, нормально работающая удаленка (!). Последнее особенно важно, объем работы немаленький, и хорошо, что все у нас стабильно с доступом. Корп. связь, кстати, компания оплачивает. Минусов за 1.5. года работы в компании я не нашел

18.06.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Lika N.

Lika N.:
  Скучаю по GS Group, работала там несколько лет, пока не пришлось переехать (муж военный). Я работала в головном офисе в в АХО, от работы всегда кайфовала, хотя насчет ремонта согласна - не помешало бы.

10.06.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Виктор Жуков

Виктор Жуков:
  Плюсую! Правда я не в головном офисе, я в Гусеве в Технополисе GS работаю. А если точнее, то в Нанотехе. Работа удовольствие доставляет. И оплата ее тоже) У нас еще что круто, можно недорогое жилье в новом коттеджном поселке отхватить)

06.06.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Ангелина

Ангелина:
  В GS Group (головной офис на Новоладожской) я пришла из другой компании. И не разочаровалась в этой работе. Сейчас моя должность звучит как ведущий менеджер по развитию бизнеса. На мне лежит много ответственности, но за это есть и хорошие бонусы. Например, заработная плата меня, очень даже устраивает. Скажем так, она выше среднего на рынке. И этих денег достаточно, чтобы содержать двух детей. Что еще важно лично для меня, так это три дня отпуска к уважительным датам и матпомощь. С досугом тоже все неплохо, вместе с коллегами собрали свою волейбольную команду, каждого турнира жду с нетерпением! Из недостатков. даже не знаю… Ну хотелось бы обновить офис, но этим сейчас очень активно занимаются как раз… А так меня все очень даже устраивает, намного лучше, чем в других местах.

17.06.2020 | положительный отзыв
GS GROUP

нет чая/кофе за счет компании
Холдинг GS Group очень большой, общаюсь с коллегами из разных его компаний, у всех все по-разному, разве что всем нам зарплату платят вовремя ну и премии у всех есть. не знаю как в других компаниях, но у нас еще корпоративы, и кухня неплохая, можно спокойно поесть. ...

Москва, Санкт-Петербург