Константин

Я ведущий менеджер по закупкам в GS Group. В плане работы все плюс минус так же как и у других компаний до этого. Но здесь задержался благодаря адекватному руководству и лояльности к сотрудникам. Плюс компания постоянно занимается волонтерством, даже день донора есть (к нему кстати 2 выходных дают). Мне это близко

Санкт Петербург

13.08.2020 | положительный отзыв
GS GROUP

должность менеджера по закупкам в GS Group мне нравится. Задачи по работе четкие, нет расплывчатых обязанностей как на моем предыдущем месте. Все предельно профессионально. Свои показатели можно отслеживать, тут секретов нет. С поставщиками у меня не возникало проблем, все нормально, поставки налажены, поддерживать их несложно. Зарплата меня устраивает, платят четко в срок. ...

10.08.2020 | положительный отзыв
GS GROUP

в головном офисе не помешал бы ремонт, в остальном все нормально
могу сказать что gs пока мое лучшее место работы, атмосфера в офисе приятная. С коллегами быстро нашла взаимопонимание. В коллективе много людей, с которыми у нас похожие взгляды и ценности. По оплате не хочу распространяться, но мне хватает даже более чем. ...

30.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Константин

Константин:
  в джиэсе работаю уже около полутора лет, работа в принципе нравится, сам холдинг стабильный, события последний месяцев меня в этом дополнительно убедили. За прошедшее время я набрался хорошего опыта. Из плюсов можно отметить в том числе и гибкий график, для сотрудников обустроена кухня, есть парковка.

24.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю на лесозаводе Судома (Псковская обл), крупное современное предприятие, с хорошим европейским оборудованием, современные технологии, которые позволяют выпускать экологически чистую продукцию. Для жизни это тихое место, удаленное от крупного города, возможно со своими какими-то недостатками например в виде отсутствия множества развлечений. Но есть также и преимущества, это близость к природе и отсутствие толп как в мегаполисах. Пишу это потому, что сам туда перебрался из крупного города.

Псков

01.08.2020 | положительный отзыв
GS Group

Меня взяли на работу технологом в технополис GS (в Пранкор) не так давно, но до карантина. И мне так понравилось!. А тут жахнул карантин. Очень боялся, что остануьс без работы совсем. Но нет, обошлось, не сократили. Так еще и зп выплачивали!

Дедовичи

29.07.2020 | положительный отзыв
Технополис - интересное место

работаю на заводе Пранкор, который находится в г. Гусев в Калининградской области. Технополис это интересное место где построены современные заводы с новым оборудованием, работодатель обеспечил жильем. Город не большой, но... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Современное предприятие

Работаю на одном из предприятий в Технополисе, нравится, что это хорошо оснащённый завод, высокая культура производства. Платят всегда во время, без задержек Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Anna N., г. Санкт-Петербург:
Достоинства С вами на связи экономист GS Group. Конечно сначала я пошла туда из-за денег и возможности карьерного роста. Но волонтерские и донорские программы компании, а также подарки к ДР и на НГ меня приятно удивили)) Участвую постоянно, дважды в год выезжаю на волонтерские акции, а за донорство еще и пару выходных получаю Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Стабильность

Плюсов в GS-group много, один из самых для меня главных это стабильность холдинга, что показала ситуация с карантинными мероприятиями. У нас сокращения не проводились, да кого-то перевели на удалённую работу,... Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы сотрудников

Валерий Игнатьев (Гусев, менджер проекта):
Работа в GS Технополисе для тех, кто хочет на действительно современном производстве работать. Я менеджер проекта, работа ответственная, но и оплата соответствует. Здорово организована корпоративная культура - много интересных мероприятий можно посетить.

Санкт-Петербург.

23.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы

Валерия Горбунова (Санкт-Петербург, экономист):
Я не представляю, как работать на голодный желудок, особенно сейчас, когда кафе закрыты и работают только на вынос. Хорошо, что в нашем офисе "GS-Group" есть кухня, где сотрудники могут подогреть еду и пообедать. Офис не новый, но его поддерживают в приличном состоянии.

Санкт-Петербург.

21.07.2020 | положительный отзыв
Крупный холдинг

крупный холдинг, в процессе работы можно многому научиться по оплате всегда все в положенные сроки, есть возможность обговорить график работы Подробнее>>

12.07.2020
GS group

Работа под руководством Владимира Чухонина и тестировщицы Дины. Девушка оказалась совсем неадекватной. Для нее было нормально в 1 2 ночи начинать писать сообщения с гневными обращениями, бить кружки на рабочем месте и портить жизнь другим сотрудникам. В компании к ней относились лояльно и позволяли делать все, что она хочет. Все ее боялись даже начальник. По итогу в день окончания испытательного Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Владимир Олегович

Владимир Олегович:
  Моя должность - менеджер по сопровождению продаж в GS Group. Холдинг развивает новые направления бизнеса, это интересно. Работы хватает, платят хорошо) Так же подарки на ДР дарят, вроде не столь важно, но приятно

05.05.2020 | положительный отзыв
GS Group отзыв сотрудника Андрей Куклин, г. Москва

Андрей Куклин, г. Москва:
Достоинства с руководителем мне повезло, что большая редкость на самом деле. Работаю в GS Labs в Технополисе GS. Интересные задачи с адекватными сроками и предоставлением всего необходимого инструментария. Действительно нравится работать. День пролетает незаметно. Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Онежкин, г.Санкт-Петербург:
Достоинства Об открывшейся вакансии в GS Group узнал от знакомого. Искали менеджера по продажа в компанию Агентство 2. Головной офис у них в СПб, но вот менеджеров набирали в МСК. Ставят реальные планы продаж. Заработная плата оклад + проценты. В месяц выходит довольно неплохо Подробнее>>

06.07.2020
GS GROUP

все в принципе нормально, жалоб нет
собеседовался на должность инженера по тестированию в GS Group, переживал, все-таки компания крупная, если не сказать огромнейшая. Но все прошло гладко, я их устроил, взяли в штат ...

06.07.2020 | положительный отзыв

Не вижу
Работаю в GS Group бухгалтером, работы много, но при этом задачи ставятся реальные, так как хватает персонала. Каждый ведет свое направление и в этом плане все проще становится. Поэтому мы всегда работаем четко и всегда с премией) ...

03.07.2020 | положительный отзыв
GS Group

Работа в GS labs полностью устраивает. Команда огонь, интересные проекты, хорошая и своевременная зп, нормально работающая удаленка (!). Последнее особенно важно, объем работы немаленький, и хорошо, что все у нас стабильно с доступом. Корп. связь, кстати, компания оплачивает. Минусов за 1.5. года работы в компании я не нашел