15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал ОАО Желдорреммаш»

Все пути открыты для карьерного роста. Негатива нет никакого.
Проработал на Оренбургском ЛРЗ 4 с небольшим года и считаю, что мне повезло не только с работой, но и с коллективом. Во-первых, есть у кого поучиться - мастера очень опытные и отношение хорошее. Во-вторых, для повышения квалификации есть все условия: и отправка на курсы, и конкурсы с неплохими поощрениями. В общем, было бы только желание. Даже начал подумывать о получении ... Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Оренбургский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Отличный коллектив, приемлемые условия для работы. Все рабочие процессы грамотно отлажены, работаем качественно, всё ради общей цели. Пока меня всё устраивает, набираюсь опыта, а потом через годик-другой может на север сварщиком съезжу.

Оренбург, Донгузская, 66

30.12.2016
Оренбургский путеремонтный завод "Ремпутьмаш"

Организация в которой люди не держут слова. Все начинается с отдела кадров, на вопрос где моя копия договора отвечают не подписан, нет бумаги, зачем он Вам, причем на вопрос, что по закону, мне положена копия, они начинают говорить все, что взбредет этим не понятным "мадамам" в голову. Двигаясь далее хочу рассказать о бригаде электриков в которой мне "повезло" поработать. Бригадир Подробнее>>

11.05.2020
Оренбургский Завод Металлоконструкций

Работаю сварщиком на ОРЕНЗМК уже четыре года. Держусь за своё место и дорожу им, здесь действительно созданы достойные условия для работы. ЗП выше, чем средняя по моей специальности, в отпуск... Подробнее>>

22.07.2020
Оренбургский Завод Металлоконструкций

График обычный, быстро привык и особо не устаю.
Взяли практически без опыта. Многому научили, да и за эти два года что я тут, хорошую школу прошел, и сам опыт наработал. С руководством отношения нормальные, к бухгалтерии претензий нет - зарплата начисляется вовремя. ...

Оренбург

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Оренбургский областной военкомат - Муж хочет служить и защищать россию, а ему не дают!

Название обидчика: Заголовок жалобы: Областной военкомат! Муж хочет служить и защищать Россию, а ему не дают! Информация о жалобе 17-04-2014, 11:14 Я Немерицкая Виктория Владимировна, хочу сообщить вам свое недовольство в сторону Оренбургского областного военкомата. Дело в том, что мой супруг Немерицкий Евгений Анатольевич хочет служить России, а ему не дают! Он отслужил первый контракт, после чего ушел на отдых, в последующем с нашего Адамовского районного Подробнее>>

21.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Оренбургский филиал ЗАО "ДАЛК-Приволжье"

Директор Кошелев Алексей Николаевич - жадный человек, должен зарплату за два месяца, зарплату не отдает, все активы вывел на свой карман.
Не указаны ... Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ! ООО СТМ Санкт-Петербург, м. Кировский завод, пр. Стачек д.47, метро "Кировский завод",г.Тихвин

ООО «СТМ» они же ООО «АльфаТех». Проработал в данной шараге около года, экскаваторщиком. В первые 2 месяца платили. Потом начались задержки, а затем одни только «завтраки» и обещания «светлой жизни». Кинули кучу механизаторов, создали текучку, на чем собственно и наживаются. Директор(точнее один из..)-ДЕМИДОВ (имени его так и не запомнил)-редкостный упырь, постоянно уходил от контактов с работягами, избегая «ненужных вопрсов»ну и Подробнее>>