22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Работают на ИФНС

Работал с ними больше десяти лет, переплатил налогов и после закрытия ИП еще и должен остался. Крайне не рекомендую эту шарагу.

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Немалые убытки

Наша фирма в течение года пользовалась услугами данной организации по ведению бухгалтерского учета и оказания юридических консультаций. Помимо того, что постоянно пропадали переданные им документы и отчетность в фонды сдавалась не вовремя, что приводило к немалым штрафам, так и юридические консультации оказывались несвоевременно и некомпетентными сотрудниками, которые, что выяснилось уже позже, обучались только на 2 курсе колледжа. Благодаря деятельности БК "Налоги и право" наша фирма понесла немалые убытки. Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Абсолютно не советую данную фирму

Очень разочарована безграмотностью специалистов, работаю несколько лет по абонентскому обслуживанию. Все время во все инстанции подают отчетность с серьезными погрешностями, на замечания никак не реагируют. Благодаря бездействию сотрудников, а точнее просто вредительству при составлении документов, не могу добиться компенсации от ФСС за декретчиков несколько лет. Абсолютно не советую данную фирму. Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Очень плохое обслуживание клиентов

Обратилась заполнить налоговую декларацию как физ. лицо в Кировском районе г. Пермь. Еще в феврале месяце. В апреле месяце мне звонит налоговая и говорит что декларация отсутствует. И проверка начнется только апреля. Которая должна уже закончится. Неужели было трудно мне позвонить и проинформировать меня об этом. Я заплатила немалую сумму за их работу чтоб сдали мою декларацию. Но та Тетя, которая всем рулит видимо как берет денежки в руки и сразу забывает о своих обязанностях. Прошу Вас быть внимательнее к этой неорганизованной компании в дальнейшем. Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Налоги и Право"

очень хороший отзывчивый коллектив и все мастера своего дела, профессионализм - главное качество сотрудников.
отсутствие соц. пакета, ненормируемый рабочий день, впрочем, это нормально для консалтинговых компаний. ... Подробнее>>

14.06.2019
Отзыв : Учет, налоги, право ("Актион МЦФЭР")

В силу своего рода деятельности - бухгалтерия - необходимо всегда быть в курсе новостей и изменений в законодательстве и в сфере финансов, и бухгалтерии. Для того, чтобы узнавать последние новости и быть уверенным, что информация полная, четкая и точная, подписались на работе на газету "Учет, налоги, право". Газета еженедельная, выходит как на бумажном носителе, так и в электронном виде.Данная газета очень полезная, в ней всегда можно найти ответы на все вопросы, касающиеся бухгалтерии, есть образцы многих документов, информация всегда точная и при прочтении не возникает сомнений, что в ней есть какие-то ошибки.При нашем постоянно меняющемся законодательстве нужно всегда быть

Россия, Владимир, Новодмитровская, д. 5а, стр. 8

Посмотреть комментарии

08.12.2014 | положительный отзыв
Налоги и Право

Мерзкая компания. При собеседовании говорят одно , а на деле другое. Постоянно заставляют задерживатьсяна работе. Рабочий день официально с 9-30 до 18-30. На самом деле раньше 20.00 не отпускают. Нет больничных и даже полиса. Начальство некомпетентно. бсе бывшие работники налоговой и все не имеют никакого представления о нормальном ведении бизнеса!. Плюют на людей и их нужды. Если у вас Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Персонал налоги право

Какая-то шарашкина контора.Пришла на собеседование,посмотрела и ужаснулась... На собеседовании все шикарно, и зарплату платят, и карьера в гору пойдет... На ресепшн поспрашивала работников. Им зарплату полгода не платят,а они на работу ходят. И меня хотели взять на работу и зарплату не платить. Куча объявлений на сайтах,что ищут работников. Не поведитесь на развод Подробнее>>

27.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аудит и право (ЗАО "Группа АИП")

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3(испытательных) месяца НЕ ДОПУСКАЮТ к клиентам, что ПОЛНОСТЬЮ лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий процесс: ОГРОМНОЕ количество работы, которое НУЖНО сделать, хоть ночуй на работе. Получается такая цепочка: огромное количество входящий звонков, которые ОБЯЗАНЫ обработать менеджеры; огромный снежный ком, не обработанных звонков и заявок; резко снижается качество работы; и 9 из 10 клиентов (звонков) отказываются с ними работать. Выход прост: нанять БОЛЬШЕ кадров, не 3 менеджера, а 6-7. Не 2 (!!!!!) юриста, а 6-7. А что бы они работали, нужно платить ЗП, а руководство компании ОЧЕНЬ жадное! Далее- рабочее место. Отдельная тема. Экономят НА ... Подробнее>>