Налоги и право отзывы - Работают на ИФНС

ИП:

Работал с ними больше десяти лет, переплатил налогов и после закрытия ИП еще и должен остался. Крайне не рекомендую эту шарагу.

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Немалые убытки

Наша фирма в течение года пользовалась услугами данной организации по ведению бухгалтерского учета и оказания юридических консультаций. Помимо того, что постоянно пропадали переданные им документы и отчетность в фонды сдавалась не вовремя, что приводило к немалым штрафам, так и юридические консультации оказывались несвоевременно и некомпетентными сотрудниками, которые, что выяснилось уже позже, обучались только на 2 курсе колледжа. Благодаря деятельности БК "Налоги и право" наша фирма понесла немалые убытки. Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Абсолютно не советую данную фирму

Очень разочарована безграмотностью специалистов, работаю несколько лет по абонентскому обслуживанию. Все время во все инстанции подают отчетность с серьезными погрешностями, на замечания никак не реагируют. Благодаря бездействию сотрудников, а точнее просто вредительству при составлении документов, не могу добиться компенсации от ФСС за декретчиков несколько лет. Абсолютно не советую данную фирму. Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Очень плохое обслуживание клиентов

Обратилась заполнить налоговую декларацию как физ. лицо в Кировском районе г. Пермь. Еще в феврале месяце. В апреле месяце мне звонит налоговая и говорит что декларация отсутствует. И проверка начнется только апреля. Которая должна уже закончится. Неужели было трудно мне позвонить и проинформировать меня об этом. Я заплатила немалую сумму за их работу чтоб сдали мою декларацию. Но та Тетя, которая всем рулит видимо как берет денежки в руки и сразу забывает о своих обязанностях. Прошу Вас быть внимательнее к этой неорганизованной компании в дальнейшем. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Налоги и Право

Мерзкая компания. При собеседовании говорят одно , а на деле другое. Постоянно заставляют задерживатьсяна работе. Рабочий день официально с 9-30 до 18-30. На самом деле раньше 20.00 не отпускают. Нет больничных и даже полиса. Начальство некомпетентно. бсе бывшие работники налоговой и все не имеют никакого представления о нормальном ведении бизнеса!. Плюют на людей и их нужды. Если у вас Подробнее>>