04.02.2018
La Sante

При собеседовании на должность администратора была крайне неприятно удивлена отвратительным отношением руководителя к будущим и действующим сотрудникам. С ее слов "такая мелкая должность как администратор не стоит того, чтоб вас официально оформлять, я не хочу платить налоги". Обещают 0, 5 ставки и 1200 за смену. В итоге, оказывается, что работать нужно по 12 часов в день, два месяца на испытательном Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Sante" - Некачественная работа

В Медицинский центр "Sante"мне сделали операцию на большом пальце правой ноги - удаляли вросший ноготь. Не прошло и год, как история повторяется: тот палец на той же ноге, та же проблема. Это, что же мне теперь каждые полгода ходить на подобную процедуру?!! Очень неприятно и возмутительно!!! Деньги заплатила, мучилась от боли, пока заживала рана, а теперь все повторяется... Операцию делал Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Home de fleur: отвратительное руководство!

Меня все устраивало в моей работе,не считая руководителя . Если её можно назвать руководителем. Человек полон желчи и д***ьма. Мельчайший косяк ПЛОХО,сделаешь на отлично все равно плохо. С легкостью переходит на личности,оскорбления,повышенный тон. Никакой субординации. Клевета за спиной . С легкостью доведёт до слёз и глазом не моргнёт .Человек совершенно неуравновешан и эмоционально не стабилен !Ни в коем разе не идите туда работать !Если не хотите ,чтобы вам потрепали нервную систему .
Удобное месторасположение

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Заказывала несколько ароматов, все 100% оригинал, доставляют быстро, менеджеры всегда дадут рекомендации в случае сомнений)

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Заказывали с подругой парфюм с этого сайта, нам позвонили все уточнили. Поставили дату на доставку, когда привезли мы все проверили и тогда уже отдали деньги за парфюм. Качество парфюма оригинальное и достаточно стойкий!!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Магазин лажа!!! Не ведитесь на цену и на "Гарантию качества". Единственная правда с красиво нарисованного сайта, это доставка. Туалетная вода, далеко не оригинал, а самый дешевый аналог. Цена представленной туалетной воды на сайте fleur-butik.ru 300-400 рублей, не более!!! ПсевдоАКЦИЯ длится уже как минимум с 18 декабря, а каждый день написанно, что до окончания акции осталось несколько часов!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

11.06.2020
Отзыв : fleur-butik.ru

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ — fleur-butik.ru!100% подделка товара, и я думаю, небезопасная!!!Чек отсутствует!Деньги не возвращают!На звонки не отвечают!Доставляет заказы фирма INTEGRAL-KS (возможно, с ними в сговоре, так как курьер товар обратно не забрал, деньги не вернул)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Классный интернет магазин парфюмерии! Делаю заказы не в первый раз, всегда остаюсь довольной! Действует доставка, возможно прямо домой е двери. Частенько можно попасть на скидки!

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Магазин цветов и подарков "La Fleur" (Украина, Харьков) - Испортили свадебное утро и оказались хулиганами

не то что заказывала, телефонные хулиганы,не профессионализм, Подробнее>>

18.05.2012
Fleur

Сегодня пригласили на собеседование на вакансию "Директор по продажам". Видимо у Компании есть проблемы или же неадекватно жадное руководство. Зарплата состоит только из процента!!! Как я поняла, рулит там хачик. Хачи жадны и наглы. Не рекомендую посещать данную фирму.
Не узнала. ... Подробнее>>