18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Чёрная зп. Оформлять не хотят. Ужасные помещения, холодные. Постоянно прослушивают. Начальство тебя не слышит вообще. Не связывайтесь с этой конторой
Их нет

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

При помощи М2 купил свою квартиру в ЖК Архитекторов. Пару раз съездил посмотреть новостройки из объявлений, разочаровался и заказал услугу помощи специалистов. Удобно, что сразу можно не только просмотреть позиции, но и договориться обо всем. Сотрудники грамотные и обслуживание достойное, меня услышали и по итогу нашли варианты, которые соответствовали моим критериям.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Условия труда устраивают. Есть карьерный рост. Если вы готовы работать то на вас обратят внимание. Работа для активных людей, для тех кто любит и умеет общаться грамотно с людьми. Если у вас в этом минус эта работа не для вас. Это работа требует внутреннего развития, например мне нужно было научиться хорошо разбираться в интерьере и в цветовой гамме прежде чем у меня начала получаться хорошая работа. Если вы активны любите общаться вам нравится тема ремонта и декора то вам сюда. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Отличный коллектив, возможность карьерного роста, достойная ЗП. Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Натяжные потолки Метр Плюс

Честность и открытость, клиентоориентиро­ванность.
Отсутствуют

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть магазинов Квадратный метр

При собеседовании обещали, что если что-то не устроит могу подойти не стесняясь и сказать, что не смогу работать. Обещали выплатить за дни, которые отработала. Про оформление говорили, что только со следующего месяца, но опираясь на отзывы других людей убедилась, что оформления никакого не было бы. Ничего за отработанные дни не выплатили, игнорируют.
Красивый офис