14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Центр дезинфекции»

Да как то особо нет
Работал 3 мес. Потом ушол поближе к дому. Хороший офис, обычные люди. Миллионов не заработаешь, но у менеджеров бывает тыс 50-55, а бывает 25. Рынок не простой, стараться надо. Это если честно. ... Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции

ООО «Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции» оказывает услуги по профилактической дезинфекции, дезинсекции и дератизации с 04 декабря 1997 года. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Дезинфекции

Появились дома тараканы, и сразу их было очень много. Сама травить не решилась, т.к. дома маленький ребенок и боялась, чтобы дочь случайно не влезла в отраву. Тогда и вызвала эту службу. Понравился их ответственный подход к делу. Вечером я оставила заявку, уже на следующий день работники были у меня. С задачей справились на отлично, обработали все комнаты, ни одного таракана не осталось. Стоят их услуги не дорого. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
ФГУП "Центр дезинфекции в Красноярском крае" отзыв сотрудника ngs24

А вот в так называемой государственногй организации ФГУП "Центр дезинфекции в Красноярском крае" работников в первый месяц, когда берут на работу вообще не трудоустраивают. заявление лежит у директора на столе не подписанное и не факт что еще оно будет подписано и человека примут, у нее (директора) это называется испытательным сроком. Вот даже в коммерческих организациях вовремя оформляют в отличие от такой государственной. По этому если не хотите зря потерять время и упустить наиболее выгодную работу и адекватного работодателя даже не обращайтесь в эту организацию. да и в другом отношении тоже полный бардак Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции, ООО»

Наткнулся на объявление на Джоб.ру о вакансии диспетчера в данной организации. Офис, куда приехал на собеседование, находится на Седова, 5; номер офиса 333. Первое, что бросилось в глаза - отсутствие компьютеров у работников: они просто названивали разным организациям с предложением о заключении договора на истребление грызунов - дескать, нужная штука. Блондинка с ярко накрашенным лицом, проводившая собеседование, попросила для начала заполнить анкету. Затем меня отвели под белы рученьки в другую комнату и, чуть ли не на зуб попробовав документы, начали расписывать о предлагаемом трудоустройстве. В свое время я сам занимался обзвоном и нарабатывал собственную базу, посему не удержался от вопроса о том, куда вообще заносить данные? Был ответ - писать на выданных листках (со списком организаций). Т.е. ты тупо сидишь с девяти до пяти на обзвоне с огрызками листочков и втюхиваешь предложения. Обеденный перерыв - полчаса. В туалет или покурить ... Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ацея (Acea), средства дезинфекции

Быстро оформляют заявки, менеджеры по продаже внимательные, вежливые, всегда помогают, если возникают вопросы. Закупаемся уже полгода, доставка в короткие сроки, качество продукции хорошее.

Россия, Москва, Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 6, стр. 4

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СЛУЖБА ДЕЗИНСЕКЦИИ, ДЕРАТИЗАЦИИ, ДЕЗИНФЕКЦИИ И ДЕЗОДОРАЦИИ В МОСКВЕ

Мы живем в довольно непростое время, когда дезинфекция является очень важным мероприятием. Благо, Московский санитарный центр предоставляет свои услуги по весьма доступным ценам. Заказывал дезинфекцию для офисных помещений. Понравилась оперативность работы, доступная стоимость на услуги. Дезинфекция – это лишь часть широко спектра их деятельности. Кроме этого, компания занимается дезинсекцией и дератизацией – также важными делами по очистке помещений. По своему опыту могу сказать, что в компании работают приятные люди, которые будут всегда отзывчивыми и милыми к вам.

Россия, Москва, Хлебозаводский пр., 7стр9, пом. XVI ком 2, эт.9

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Марина:
Для обработки детских игрушек, самокатов, мячей после улицы идеальное средство. Я развожу состав согласно инструкции, переливаю в бутылку с распылителем и наношу на все нужные поверхности. Дезинфицирует и с загрязнениями тоже справляется.

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Альбина:
Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Лидия:
Пользуемся средством Лайна для дезинфекции и уборки помещений в нашем салоне красоты. Каждый день у нас бывает много клиентов, и их здоровье и безопасность для нас в приоритете. Именно потому требуется использовать специализированные средства для уборки. Расход минимальный, все делаем по инструкции. Мыть можно абсолютно все.