ФГУП "Центр дезинфекции в Красноярском крае" отзыв сотрудника ngs24

А вот в так называемой государственногй организации ФГУП "Центр дезинфекции в Красноярском крае" работников в первый месяц, когда берут на работу вообще не трудоустраивают. заявление лежит у директора на столе не подписанное и не факт что еще оно будет подписано и человека примут, у нее (директора) это называется испытательным сроком. Вот даже в коммерческих организациях вовремя оформляют в отличие от такой государственной. По этому если не хотите зря потерять время и упустить наиболее выгодную работу и адекватного работодателя даже не обращайтесь в эту организацию. да и в другом отношении тоже полный бардак

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае"

В учреждении ужасное руководство, заработная плата не стабильная, постоянные служебные расследования по малейшему поводу, в результате которых лишают премий, а это 80% заработной платы. Никакой стабильности, специалисты увольняются, огромная текучка кадров. Подробнее>>

30.06.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Ставропольском крае"( ИНН 2636217147) - негативный отзыв

Никому не советую идти туда работать! НИКОМУ! Потому что, Вы столкнетесь там с неадекватными людьми, самый неадекватный человек там находится в кабинете № 37, я напишу просто первые буквы ее Ф.И.О.-Т.И.В. Так вот, угодить этому человеку невозможно,даже не пытайтесь. Она считает, что не работая в сфере строительства, побывав там 3 дня, человек должен,как по-волшебству, уже во всем разбираться! Если она Подробнее>>

02.07.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"

Никому не советую туда идти работать!НИКОМУ! Там работают неадекватные люди, и самым неадекватным человеком является та, что сидит в кабинете № 37.Назову лишь первые буквы ее ф.и.о. Т.И.В.Настолько она втерлась в доверие там, что по факту, всем рулит она, а не директор. Первый звоночек, ее неадекватной, истеричной личности начнется с того, что она скажет "я обычно грубо разговариваю по работе, Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
БЕСПРЕДЕЛ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!Черные риэлторы выселяют ветерана ВОВ.инвалида 1гр. и обрекают на смерть

В 2006г я решила разменять мой дом в Анапе на 2 раздельных жилья-себе с дочкой и вуку с семьей и детьми."Покупатель"Петухов Артем Борисович-родился в 1964г в г Харовске Вологодской обл,проживал г Краснодар,ул Советская 58,кв 2 обещал взамен 2 жилья.Сделка состоялась.Петухов стал хозяином моего дома,а мы до сих пор ничего не получили.Как выяснилось позже Петухов владел тем жильем незаконно и бывшие Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Абсолютно согласен с предыдущим комментарием, такая же ситуация и в Нижнем Новгороду.Я работал в этой конторе на должности супервайзера и все её "прелести" знаю не понаслышке. Если не хотите обмана, не профессионализма и остаться должны им, то не стоит идти туда. Если есть, какие либо вопросы с удовольствием отвечу. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Анна

Ни когда и не за что не устраивайтесь в КФ Победа вкуса (Москва), дистрибьютор в Барнауле Альянс-Продукт. Отвратительное и хамское отношение к соискателям. Отдел продаж организован абсолютно безграмотно, зарплаты маленькие, постоянные "липовые" недостачи, которые "вешаются" на работников, людей вгоняют в долги. Московский руководитель по нашему региону глупый, подлый человек. Повторяю, все претензии не к Альянс- Продукту (о нем точно не могу сказать), а к самой Победе Вкуса. Такая кадровая политика на всей территории РФ. Вот отзывы по регионам. http://www.cnd.su/antijob/firm_10100.html Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ТУ Росимущества в Алтайском крае

Работала в этой организации по договору подряда,до нового года. В конце декабря пригласили остаться официально, но для начала предоставить справки от всех врачей и с налоговой - причем не бесплатные!!! Все устроено на обмане, проработала 2 месяца, меня никто и устраивать не собирался, кормили завтраками, причем з/п 7 тысяч, выполняла грязную работу, с утра до вечера за компом переносила данные Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Краснодарский край. Крым. - Отзыв о краснодарском крае. Отзыв о крыме.

Для туризма внутри России, поездка на югА представляет из себя малоприятное мероприятие, для опытного туриста необходимость побывать на югах больше регламентная, нежели для удовольствия. Типа что это за турист, который не съездил на юга. Для отдыха гораздо приятнее проехаться по средней полосе России, например: Тверь, Валдай, Новгород, Псков и др. На югах прежде всего чрезмерно жарко в теплое время года. И Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Дезинфекции

Служба дезинфекции проведет комплексную обработку жилых, коммерческих и производственных помещений и складов от насекомых, грызунов и микробов..+ Эффективно работаем более 10 лет;+ Сертифицированные специалисты;+ Европейское оборудование и препараты;.Мы оказываем весь спектр услуг по дезинфекции и дезинсекции:- Уничтожение тараканов в квартирах, кафе и ресторанах;- Дезинсекция от клопов в квартире;- Акарицидная обработка от клещей и комаров;- Обработка от мышей, крыс и других грызунов;- Дезинфекция от микробов, вирусов.Работаем с физичесчкими и юридическими лицами.Позвоните и наш специалист проконсультирует по всем вопросам. Выезд на объект в удобное для Вас время! Мы на связи 24/7.

Россия, Уфа, ул. Адмирала Макарова, 5/1в