23.07.2017 | положительный отзыв

Антон Васнин:
Сосед в поселке разводит кур, уток, условия у него там антисанитарные, и периодически тараканы от него мигрируют к нам. Из за этого я уже постоянный клиент Городского центра дезинфекции. Их преимущество прежде всего в эффективности обработки, используемых препаратах. Аэрозоль практически без запаха, и уже часов через пять помещения снова годны для жилья. Да и цены у компании щадящие.

28.07.2017

Михаил:
Весна пришла, а вместе с ней пришли и тараканы. Видимо развелось их много в подвале, вот они и лезут. Ужиться с ними мы не смогли, поэтому скинули с соседями по этажу и обратились в "Городской центр дезинфекции". Специалисты предоставили все нужные сертификаты и лицензий - доказали качество препаратов. По окончанию работы (выполнили, кстати, все быстро) предоставили гарантию.

01.08.2017 | положительный отзыв

Alexey:
Недавно стали владельцами квартиры на вторичке. До нас квартира долгие годы сдавался рабочим из ближнего зарубежья, поэтому состояние было, мягко говоря, не идеальное. Первым делом решили сделать полную дезинфекцию, для этого обратились в "Городской Центр Дезинфекции". Уже буквально на следующий день приехали работники компании со всей экипировкой и необходимым, сделали все необходимые работы. Что очень приятно, все применяемые средства почти безопасны для людей. Теперь спокойно можно заниматься дальнейшим обустройством.

05.09.2019 | положительный отзыв

Иван:
Были проблемы с клопами, мы видимо привезли их с отдыха, ох и намучались мы с ними спать в квартире было не возможно, спасибо этой фирме за качественно выполненую работу, клопы больше нас не досаждают, приятные цены, гарантия год, мастер Евгений показал нам места их обитания, фото прилагаю, аж мурашки по коже, привет ему и большое спасибо от нашей семьи.Прикреплены файлы: C50465B8-060F-4865-B79C-3E1F6CD1DDD5.jpeg

09.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции, ООО

Генеральный директор Олеся Евгеньевна пригласила на собеседование. Придя на собеседование оказалось, что директора нет и она не подъедет, причем даже не соизволив позвонить и предупредить. Беседа была ни о чем, непонятно с кем. Офис просто клоповник. Вонь жуткая, грязь, мебель не знаю каких годов.
Отсутствуют ... Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр гигиены, экологии и дезинфекции (Россия, Санкт-Петербург) - Проверено на собственном опыте.

Быстрота приема заявки, быстрый приезд специалиста, не дорогая цена, вежливый менеджер

31.08.2017 | положительный отзыв
Центр дезинфекции "Герадез" (Россия, Санкт-Петербург) - неплохая компания по уничтожению насекомых

Наличие сильных средств, бесплатная гарантия

18.07.2017
Центр дезинфекции "Герадез" (Россия, Санкт-Петербург) - Не помогло

Небезопасно для грызунов, клопы остались и после повторной обработки

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Федеральный центр дезинфекции "Герадез" (Россия, Москва) - Подвели!

Отвратительная организация работы с клиентами

23.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО Центр дезинфекции

Работая в этой компании, начинаешь понимать что твои желания и идеи вообще ни кому не интересны. Ты бьешься как рыба об лед, а результат 0. Староукладческое руководство компании во главе с генеральным директором Чепко В.И. не дает ни какой возможности проявить и заработать. Только начинаешь раскручивать проект, как сразу все контакты переходят гендиру и ты остаешься с носом и голым окладом в 25000р, как говорит Павлинов исп.директор этого ты достоин. Хотя сам Павлинов сидит и интернет штудирует да за туалетной бумагой ездит и ходит по офису как будто ему чето вставили и он не может согнуться. Короче компания отстой, денег не заработать, молодым там делать нечего. Развития ни какого не будет. Сидят и все ждут пенсии.
работа с 10-18 обед 1 час, можно курить бамбук и ни кто слова не скажет, правда и денег много не дадут. ... Подробнее>>