Центр дезинфекции "Герадез" (Россия, Санкт-Петербург) - Не помогло

Ан-ка:

Небезопасно для грызунов, клопы остались и после повторной обработки

Свалилось и на нас несчастье - клопы. С коробочки с блошиного рынка. Не сразу поняли, я расчесывала коленки и локти в кровь, исключила из рациона сладкое, мазала кремами и пила антигистаминные, греша на аллергию. Но ничего не помогало... пока не собралась хорошенько обработать пылесосом диван, мало ли аллергия на пылевого клеща завелась. В углу дивана снималась часть, так вот с нее на меня посыпалась куча коричневых жуков, и это не были тараканы, а сама досочка была вся в мелких белых крупинках (яйцах). Началась неравная борьба. Пока изучался вопрос борьбы с ними, давили всех видимых представителей, ночами переворачивали диван, пугая соседей "перестановкой" в ночи. Потом был мелок "Машенька", уксус, спирт в пульверизаторах, самым эффективным оказался парогенератор для одежды, он выдавал пар в 90 градусов и зажаривал противных зверюг... но и это спасало ненадолго, пар не мог достать глубоко и звери возвращались... пришлось выбросить мебель, она вся была поражена яйцами. Когда бессмысленная война надоела, решено было позвонить в Центр дезинфекции Герадез. Мне подробно объяснили, как защитить вещи от попадания на них средства, когда и чем можно смыть средство обработки, как происходит обработка и когда можно вызвать повторно мастера, если клопы снова появятся в срок 3 недели после первой обработки. Вторичная бесплатна. Вещи (одежда) были упакованы в большие мусорные мешки, техника закрыта строительным стрейчем, приехал мастер, выслушал, где чаще всего замечались клопы и начал обработку. Уже через полчаса нужно было открыть окна для проветривания, а спустя полтора часа можно было возвращаться в помещение. Результата как такового не было замечено, однако резкий запах на денек снизил численность кровопийц, и это казалось маленькой победой. Но не тут-то было... Трупов не находилось, а клопы продолжали ползать и плодиться. Спустя три недели был сделан повторный вызов. Он также не увенчался успехом. Скорее наоборот, наш хомячок был выпущен ребенком по неосторожности на пол, и на следующий день зверек умер от отравления ядом. Вина наша... но клопы-то живехоньки остались... Боролись сами, были закуплены средства и обработаны комнаты самостоятельно, уже после первой обработки был виден результат, трупы валялись вдоль стен, а живые не могли есть, их парализовало. Через 3 недели повторная обработка от тех, что могли вылупится из яиц, принесла оглушительный успех. Уже полтора месяца тишина, ни следов ни яиц ни клопов замечено не было.

Повторная обработка бесплатна, можно вернуться в помещение в этот же день, средство действует до 3 недель

31.08.2017 | положительный отзыв
Центр дезинфекции "Герадез" (Россия, Санкт-Петербург) - неплохая компания по уничтожению насекомых

Наличие сильных средств, бесплатная гарантия

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Федеральный центр дезинфекции "Герадез" (Россия, Москва) - Подвели!

Отвратительная организация работы с клиентами

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Герадез

Не помогли! Клопы как бегали так и бегают!
не найдены ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Герадез

отдыхаю 1 раз в неделю, так они за 2 недели до сих пор не удосужились приехать! в первый раз договорились на поздно, но мы отказались, так как неудобно старикам уезжать куда то вечером. и вот все выходные пытаюсь договорится на определенное время, так и не получается, а по номеру службы вообще постоянно занято! не советую сюда обращаться!
не найдены ... Подробнее>>