Компания ООО "Городской Центр Дезинфекции"

Компания «Городской Центр Дезинфекции» осуществляет дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию по доступной цене. В работе используем проверенные и эффективные средства по борьбе с различного рода вредителями. Санитарно-эпидемиологические услуги сделают ваш дом, офис или склад безопасным местом для жизни и трудовой деятельности.

Михаил:

Весна пришла, а вместе с ней пришли и тараканы. Видимо развелось их много в подвале, вот они и лезут. Ужиться с ними мы не смогли, поэтому скинули с соседями по этажу и обратились в "Городской центр дезинфекции". Специалисты предоставили все нужные сертификаты и лицензий - доказали качество препаратов. По окончанию работы (выполнили, кстати, все быстро) предоставили гарантию.

23.07.2017 | положительный отзыв

Антон Васнин:
Сосед в поселке разводит кур, уток, условия у него там антисанитарные, и периодически тараканы от него мигрируют к нам. Из за этого я уже постоянный клиент Городского центра дезинфекции. Их преимущество прежде всего в эффективности обработки, используемых препаратах. Аэрозоль практически без запаха, и уже часов через пять помещения снова годны для жилья. Да и цены у компании щадящие.

01.08.2017 | положительный отзыв

Alexey:
Недавно стали владельцами квартиры на вторичке. До нас квартира долгие годы сдавался рабочим из ближнего зарубежья, поэтому состояние было, мягко говоря, не идеальное. Первым делом решили сделать полную дезинфекцию, для этого обратились в "Городской Центр Дезинфекции". Уже буквально на следующий день приехали работники компании со всей экипировкой и необходимым, сделали все необходимые работы. Что очень приятно, все применяемые средства почти безопасны для людей. Теперь спокойно можно заниматься дальнейшим обустройством.

05.09.2019 | положительный отзыв

Иван:
Были проблемы с клопами, мы видимо привезли их с отдыха, ох и намучались мы с ними спать в квартире было не возможно, спасибо этой фирме за качественно выполненую работу, клопы больше нас не досаждают, приятные цены, гарантия год, мастер Евгений показал нам места их обитания, фото прилагаю, аж мурашки по коже, привет ему и большое спасибо от нашей семьи.Прикреплены файлы: C50465B8-060F-4865-B79C-3E1F6CD1DDD5.jpeg