26.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Убрать подписку rus - fun.com с тел. 89216755830

подписка произведена без моего согласия! Срочно убрать подписку с тел. 89216755830 Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

01.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Home Shopping Russia

Проработала в компании полгода, надо было уходить раньше. Отдельное слово про начальство. Это ужас ужасный. В компании постоянная текучка, люди бегут оттуда, как с тонущего корабля! Сотрудников за людей не считают, нет перерывов даже в туалет, начальство орёт и угрожает... Если ты делаешь каждый месяц компании оборот продаж1млн. это ничего не значит, а в штате около 200 сотрудников... В общем мой вам совет- бегите от Мой Мир сверкая пятками

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Shopping Live: отзыв сотрудника

Предложили оффер. Подтвердили, назначили дату выхода. Сказали, что вакансия закреплена и утверждена за мной и всё решено с руководителем отдела и директором. Я написал заявление на увольнение в своей компании. За 4дня до увольнения сообщили, что объявился какой то директор еще выше и сказал ставить вакансию на стоп. В итоге, чуть не уволился с фактического места работы и не ушел в пустоту. Ранее был подобный отзыв с ними. Будьте бдительны и не пишите заявление на увольнение со старой работы, если такого имеется.
Назначили собеседование, прошел онлайн. в тот же день перезвонили. Общались дружелюбно и приятно. Отвечали на все вопросы. Предлагали гибрид график, официальное оформление, белую зп. 5/2. достойную зп и дмс после 3мес. испытательного.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Home Shopping Russia

Сотрудники многих отделов презираются. Профессионалов не ценят, нанимают новых по непонятным критериям. (Скорей всего по шкале надменности и уровню тупости) Отдел казначейства отряд луналиких. Техникой (компьютеры и др оргтехника) пользовались ещё при Сталине. Столовая просто дикий ужас, волосы грязная посуда, пересоленная и жирная еда, неуважение при обслуживании. Люди бегут, у компании будущее плачевное.
Офис находится в низкоэтажной постройке, не прилетят дроны.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Shopping Live

Внутри обстановка нездоровая. Безумная Гендир, эйчар служба вообще в своей капсуле сидит и ничего не понимает. Корпоративная культура с налетом СССР.
Продукт, известный бренд

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Shopping Live

Срывают сделки. Юридически консультировала человека по найму на должность уровня head. Shopping Live выслали оффер, попросили кандидата завершить работу на текущем месте, после чего перестали выходить на связь, hr [Д.] [Ч.] поступила не профессионально: после высланного предложения обещала вернуться на следующий день, в итоге пропала на 2 недели. Клиенту пришлось связываться с генеральным, чтобы получить ответ. Обходите компанию стороной.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Home Shopping Russia

проработала три года в данной компании, ушла тк нашла работу по специальности . из плюсов это белая зарплата и приходит вовремя , офис современный , коллектив приятный , с некоторыми даже сдружились .для меня также был огромный плюс что не надо продавать бады( был ранее печальный опыт) и что можно работать только на входящих звонках. по руководству претензий нет , работала в группе у св Подмарькова , как пишут ,что руководство грубит ,такого не было , входил в положение( маленький ребенок ) и давал отгул при острой необходимости . расстались ...
нет дмс , клиенты бывают разные

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Home Shopping Russia

Нет обмана по зарплате. Сколько отображается в системе в ЛК по дням за месяц, столько по итогу и приходит. Все всегда точно в срок, все в справке на кредит было отображено. Официальной оформление и последующие выплаты по декрету. Прошла АЦ и стала СВ с первого раза)) Только входящие звонки, обзвона холодной базы нет вообще, а не как приходишь говорят без обзвона а по факту 100500 звонков исходящих
не факт, что после декрета вы сможете обратно выйти на свою должность и свой проект...

21.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Shopping Live

Компания постоянно развивается в разных направлениях, да так, что не успеваешь мониторить возможных потенциальных спецов. Периодически открываются новые вакансии, привлекаем молодых спецов. Работы всегда много, но и первоначально по объёму не обманывают и говорят на чистоту. Условия работы приемлемые: ДМС, корпоративная связь, годовые бонусы.