11.12.2016
Отзыв : Смеси для мороженого "Энергия"

Заказала у компании Ваш помощник смеси Энергия (благо немного) и осталась крайне разочарована. Возможно, такое количество пены будет и уместно в другом продукте (в коктейле, как вариант), но для мороженого сырьё не подходит однозначно! Смеси «Энергия», те, которые в желтой упаковке, просто ужасны! Попробовали ради интереса, не понравился ни вкус, ни консистенция. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Смеси Основит - Плохое качество товара

Делали ремонт на даче (полностью перестраивали весь дом по сути). В общем, использовали при работе смеси Основит. Могу сказать, что качество продукта ужасное. Заливали полы, буквально сразу все полы потрескались (как на вулкане). Т.е. смесь очень низкого качества. Начал искать отзывы в сети, нашел кучу негатива. К тому же, есть ролик, где компания пытается засудить блогера, который оставил негативный отзы об смеси Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Смеси ПОЛЯКОВЪ

Мои сладкоежки очень любят маффины, постоянно их покупаем в Макдаке...Дома пыталась несколько раз делать самой, но без успеха. Маффины то не поднимались, но на вкус такие, что есть нельзя. Вообщем, забила я на тему домашнего приготовления.Сразу скажу, в магазине я эту марку не видела ни разу, коробочка ко мне попала можно сказать чисто случайно. Принесла коллега на работу хвастаться.Дала попробовать.Мне результат понравился: легко, просто, быстро, а главное маффины получились пышные и очень вкусные без этого противного вкуса масла. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские молочные смеси Nestle Nestogen

Я начала кормить своего ребенка молочной смесью уже с 1 месяца, в результате возникших проблем с грудным молоком. Не могла определится с выбором смеси, которую посоветовал врач стоила очень дорого, а ее хватает не более чем на одну неделю, на детское пособие такой смеси не накупишься. Подруга посоветовала Nestogen, ее ребенку подошло отлично. По цене эта смесь нельзя сказать что дешевая 50 грн. упаковка, но сравнительно и не сильно дорогая. Решила попробовать. Ребенок принял смесь замечательно, кушал с удовольствием, не капризничая. Ни каких побочных реакций на смесь у нас не было. Мне кажется что даже колики у нас практически Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Супер-Смеси"

Штукатурки, Шпатлевки, Грунтовки, Бетоноконтакт Сухие смеси, Пескобетон, Наливные полы, Клея Гипсокартон, комплектующие, профиля Утеплители, Пенополистирол, экструзия Теплоизоляция, гидроизоляция, пароизоляция Мастика, герметик, рулонная гидроизоляция Строительные Блоки, пазогребень, кирпич Бетон, щебень, песок Керамзит в мешках Сетки оцинкованные и металлические Основные наши Бренды Кнауф, Основит, Ветонит, Волма, Старатели, Юнис, Роквул, Технониколь. Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Харьковские строительные материалы (ХСМ)

Категорически не рекомендую работу в этой недокомпании, прочитал кучу негативных отзывов, но все равно поверил на слова взрослому и с виду солидному собственнику бизнеса Сергею Викторовичу пообещал ЗП минимум экв по курсу 1000 у.е., бронь без прохождения ВЛК в перспективе кресло в совете директоров и т.д. по факту, понятие брони в недопредприятии нет от слова совсем, за отработанные дни даже никто не заикнулся, делайте выводы сами, я за 2-3 месяца был 5-й по счету на эту должность и так по любым вакансиям, постоянно работает, брат, сват, друг и ...
чистый офис

24.03.2023
Магазин Апельсин Строительные материалы: Поборы денег и увольнения

В общем устроился я на работу работником склада. В объявлении было указано 5/2 по факту 6/1 и то не факт, так как сезон и много покупателей и мало сотрудников, а от куда им взяться если каждый день за что то увольняют , штрафуют и т.д причём штрафы от 3000 и до лишения полной зарплаты, деньги от штрафов идут на покупку

Тамбов

15.09.2022
Компания продающая строительные материалы

Нет магазина в Казани Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Эти строительные материалы сейчас популярны и востребованы

Прошло пару месяцев, как я купил франшизу и могу сказать, что я не жалею. Эти строительные материалы сейчас популярны и востребованы, спрос на них очень большой. В небольшой плюс вышел... Подробнее>>

25.03.2021
Строительные материалы Сибири