01.04.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв Анастасия

Анастасия:
  Добрый день! Компания отличная! Вкладывают много труда в своих сотрудников!!! Ежедневные обучения и частые тренинги с популярными спикерами! Оплачивают выставки! Всю необходимую канцелярию дают и ноутбуки! Зарплата всегда вовремя! Ее размер будет зависеть от Ваших стараний! Много работаешь - много получаешь!

16.09.2019
SLG отзыв Виктория

Виктория:
  Добрый день. Я являюсь клиентом этой компании. У меня был момент, когда SLG мне здорово помогли. Если бы не сотрудники этой компании, я бы скорей всего попала на штраф, из-за своей неграмотности. А так мне все объяснили, как подавать уведомление, куда, в какой срок, все рассказали. Я могу позвонить им и проконсультироваться в любое время. Вначале, я не стала с ними сотрудничать и заключать договор, т.к. было страшно. Но когда произошла определенная неприятная ситуация с оформлением моих сотрудников, мне пришлось обратиться в компанию. И на мое удивление- никакого обмана. Свои услуги выполняют хорошо. Поэтому я советую эту компанию!!!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО SLG Group

Компания ООО SLG Group, работающая в сфере управленческого консалтинга во главе с генеральным директором Макаровой Еленой Алексеевной, оказалась очень недобросовестным работодателем. На должности ассистента руководителя вышеупомянутой Макаровой я проработала 6 месяцев. В течение этого срока мне никогда вовремя не выдавалась з/п, не говоря уже о авансах… При увольнении не был выплачен расчет в полном объеме, до сих пор не могу Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Менеджер связывался, просил оставить отзыв о компании:Работаем долго, по Аутстафингу. Оформляют всех и иностранцев и наших граждан. Если что, делают документы официально, сам проверял. Цены устраивают, сервис тоже. Консультируют и всегда на связи, если что-то меняется в законах или с порядком оформления документов.Спасибо компании и нашему менеджеру, Талашкевичу Александру. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Здравствуйте! Мы ресторан. Работаем с компанией SLG не так давно, меньше года. За это время у нас была проверка и они ее закрыли! Мы уже деньги приготовили, думали будет все как всегда. А нет. Очень порадовала работа девочек! Надеюсь так будет всегда! Пока нет никаких нареканий! Нас все устраивает. как говорится соотношение цены и качества! Спасибо! Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Обратились с мужем (у нас своя сеть закусочных) в компанию SLG, потому что на носу было открытие нескольких новых точек быстрого питания. Нам нужны были повара-универсалы, который, как говорится, "днем с огнем": и не требующего обучения, и толкового, который мог бы и с деньгами работать, и улыбался бы людям! Своими силами нашли всего троих, но и у тех был непорядок с документами. Теперь таких проблем нет благодаря SLG!)))) Спасибо им большое, и процветания этой компании! Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО SLG Group

Компания ООО SLG Group, работающая в сфере управленческого консалтинга во главе с генеральным директором Макаровой Еленой Алексеевной, оказалась очень недобросовестным работодателем. На должности ассистента руководителя вышеупомянутой Макаровой я проработала 6 месяцев. В течение этого срока мне никогда вовремя не выдавалась з/п, не говоря уже о авансах...При увольнении не был выплачен расчет в полном объеме, до сих пор не могу добиться Подробнее>>