08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Конгресс-отель Ареал

В работодателе и в целом в моем начальстве мне понравилось отношение к сотрудникам.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Конгресс-отель Ареал

Самое главное достоинство , это возможность дарить эмоции детям и взрослым
Таких нет

26.06.2023 | положительный отзыв
Конгресс инвестиций

Legat Business форумы - топ! Высокий уровень организации, интересный формат. В мае на конгрессе в отеле "Su" было особенно круто: закуски, розыгрыши, девочки с показом одежды - всё на уровне. Рекомендую посетить, получить ценные контакты и вдохновение для своего дела.
Было шумновато

26.06.2023 | положительный отзыв
Конгресс инвестиций

Было шумновато

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Конгресс-отель Ареал

Хороший коллектив,грамотное руководство, корпоративные мероприятия, транспорт, питание предоставляют

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Конгресс-отель Ареал

Низкая корпоративная культура
Белая зп

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Конгресс-отель Ареал

Девушки из кадров очень приятные. Собеседование провели на высшем уровне. Видно, что общаются со знанием дела. Предложили должность, но увы нашла работу ближе к дому. Спасибо за работу, теперь буду приезжать к Вам в качестве клиента.
Транспортная доступность

Посмотреть комментарии

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Конгресс-отель Ареал

Карьерный рост, руководство, стабильность, корпоративная культура
Находятся в лесу