Отзыв сотрудника Алексей о компании Конгресс-отель Ареал

Алексей:

В работодателе и в целом в моем начальстве мне понравилось отношение к сотрудникам.

Балашиха

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Конгресс-отель Ареал

Самое главное достоинство , это возможность дарить эмоции детям и взрослым
Таких нет

Отзыв сотрудника Вероника о компании Конгресс-отель Ареал

Хороший коллектив,грамотное руководство, корпоративные мероприятия, транспорт, питание предоставляют

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Конгресс-отель Ареал

Низкая корпоративная культура
Белая зп

Отзыв сотрудника Лариса о компании Конгресс-отель Ареал

Девушки из кадров очень приятные. Собеседование провели на высшем уровне. Видно, что общаются со знанием дела. Предложили должность, но увы нашла работу ближе к дому. Спасибо за работу, теперь буду приезжать к Вам в качестве клиента.
Транспортная доступность

Отзыв

Стабильная компания , з/п белая и без задержек, дружный коллектив
Неполный штат сотрудников

В целом все хорошо

Очень крутой коллектив, сотрудники готовы помочь в решении любых вопросов
Слабо развита корпоративная программа для сотрудников

Отзыв о отеле

Есть столовая, красиво, доставка сотрудников и хороший коллектив
Большой объем работы

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Конгресс-отель Ареал

Карьерный рост, руководство, стабильность, корпоративная культура
Находятся в лесу

18.04.2023 | положительный отзыв
Стабильное место работы

Белая, чистая организация, вкусная еда, хороший коллектив, достойный уровень заработной платы. Безумно красивый отель!
Корпоративная культура плохо развита, хотелось бы больше мероприятий для сотрудников.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Конгресс-отель Ареал

После работы в Ареале любая другая работа кажется простой и лёгкой

Балашиха

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Конгресс-отель Ареал

Питание, корпоративный транспорт

Ногинск

09.12.2022 | положительный отзыв
Конгресс-отель Ареал

Руководство это просто полный неадекват, девочка со сверхамбициями собственник и зам. прихвостень. Из людей выжимают по максимуму, потом увольняют без объяснения причин. Заставляют писать всех сотрудников положительные отклики. [Г.] никому не рекомендую. Лишняя трата времени и нервов. Посмотрите их вакансии они ищут практически весь штат. Там работает человек 150, и 122 вакансии в поиске. Хороший повод задуматься. Подробнее>>

18.07.2022
Конгресс-отель Ареал

Такое ощущение что вакансия на менеджера по продажам event услуг висит постоянно уже несколько лет за ними слежу. В 2019 г пришла на собеседование, оно длилось несколько часов, столько тестирований я не проходила никогда, сначала с hr потом с руководителем и меня не взяли. Может потому что нет опыта в продажах, но при этом есть обучение. В 2022 г ища Подробнее>>

02.07.2022
Конгресс-отель Ареал

Сегодня был мой последний день и я очень рада. Ничего общего с работой в отелях эта организация не имеет. На второй неделе моей работы в отеле меня попросили написать хороший отзыв на этом сайте. Так что думайте сами прежде чем сюда идти. Текучка страшная. Ген директор боится людей которые вносят какие то толковые предложения и потом начинает гнобить. Отпросится с Подробнее>>

16.03.2022
Конгресс-отель Ареал

Вначале мне хотелось бы обозначить, этот отзыв для тех, кто ищет серьезную, постоянную работу (и сложную по сути своей деятельности). Прежде чем описать мой опыт работы в данной компании, отмечу, что свою карьеру в гостиничном бизнесе я начала в 2008 году, работала в таких отелях, как Марриотт Гранд, Ренессанс Монарх, Новотель Москва Сити и прошла путь от ресепшиониста до руководителя Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Конгресс-отель Ареал отзыв сотрудника Илья

Илья:
Приятная окружающая атмосфера, конкурентная стабильная белая з/п два раза в месяц без задержек, корпоративный транспорт, корпоративные программы для сотрудников, корпоративная столовая, адекватный, приятный коллектив и руководство, интересный объект для технического персонала. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Конгресс-отель Ареал отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Удобное месторасположение, белая з/п, карьерный рост, хороший коллектив, корпоративный транспорт, постоянное развитие. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Конгресс-отель Ареал отзыв сотрудника Нина

Нина:
Белая зарплата,всегда вовремя. Красивое месторасположение. Дружный коллектив. Интересная работа. Корпоративный транспорт. Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
Конгресс-отель Ареал отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
В Конгресс-Отеле «Ареал» работаю уже шестой год  Начинала свою карьеру с должности метрдотеля, на данный момент работаю Руководителем. Очень удобное расположение, не далеко от дома, конкурентная стабильная белая з/п два раза в месяц без задержек, корпоративный транспорт, корпоративные программы для сотрудников, корпоративная столовая. Компания вкладывает в своих сотрудников, Отель постоянно совершенствуется - тренинги, наставничество, внедряются новые процессы, как для новых сотрудников, так и для уже работающих, что не мало важно! Одним из главных достоинств работы в Отеле «Ареал» – потрясающий вид природы и свежий воздух. Что придают этому месту невероятную красоту, которой наслаждаешься круглый год. Дружный, отзывчивый и сплочённый коллектив. Мы считаем себя маленькой семьёй Отеля «Ареал» ! Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Конгресс-отель Ареал отзыв сотрудника Илья

Илья:
Хорошее место работы, постоянный поток гостей, хорошо организован режим труда и отдыха. Всегда вовремя приходит ЗП, согласно договору. Насыщенная интересная корпоративная политика отеля. Верно выбраны основные принципы работы на которые может ориентироваться в своей деятельности каждый сотрудник не зависимо от иерархической должности и виду деятельности. Профессиональное окружение, отзывчивые коллеги. И много интересных бонусов Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Конгресс-отель Ареал отзывы о компании

Анна:
высокий профессионализм команды реальная возможность карьерного роста обучение и тренинги для сотрудников стабильная, белая заработная плата соц пакет загородный отель с красивым и удобным месторасположением Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Конгресс-отель Ареал отзывы

Анна:
Стабильная белая зарплата, все возможности для профессионального развития, отличный коллектив Месторасположение корпоративный транспорт Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конгресс-отель Ареал

Отличная организация, белая и своевременная заработная плата, корпоративный транспорт, обучение, корпоративная культура

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конгресс-отель Ареал

Работаю в отеле уже 9лет.Отличное место работы, замечательный коллектив, грамотное руководство. Стабильная белая зарплата, выплачтвается всегда вовремя, социальный пакет, транспорт для сотрудников. Проводится обучение сотрудников, корпоративные мероприятия для сотрудников и детей.

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конгресс-отель Ареал

Прекрасное место. Работаю 2 года. Удобное месторасположение, интересная корпоративная культура, дружеская атмосфера и замечательный коллектив. Достойная заработная плата

12.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конгресс-отель Ареал

Прекрасный карьерный рост, чудесные условия труда и замечательная заработная плата с выплатой премиальной части. Вкусные обеды и хорошо оборудованная столовая.

20.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конгресс-отель Ареал

Приятное место для работы. Шикарное расположение среди деревьев, свежий воздух несмотря на близость Горьковского шоссе, красивые виды, пруд и ручей на территории Отеля. Ландшафт организован со вкусом. Благодаря зоопарку с экзотическими животными и анимационным программам многие приезжают с детьми. Взрослым так же хватает развлечений на любой вкус (спортивный и тренажерный залы, прокат велосипедов и веломобилей летом, шезлонги вокруг пруда, фонтан,

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конгресс-отель Ареал

Работаю в отеле Ареал 1,5 месяца, такое ощущение, что находишься в древнеримской "черепахе"(защищён со всех сторон), все сотрудники стали уже семьёй, знаешь, что с любой проблемой можно обратиться ко всем, хоть к директору отеля, никто не равнодушен, особое спасибо хочу сказать Светлане из службы приема персонала(она меня вела, даже будучи в командировке), спасибо Вам всем (Демиденко Александр) официант.

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конгресс-отель Ареал

Белая зарплата, выплачивается всегда вовремя. Хорошие возможности для карьерного роста, если есть желание. Сплоченный коллектив, всегда готовы обучить и помочь.