05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

13.01.2019
ООО "Гермес-газ"

Я проработал в компании почти год в компании "Гермес-газ" и хочу сообщить о том,что это самая ужасная компания в мире и его генеральный директор Ефременко Евгений Ник-ич.Человек, который обманывает всех сотрудников фирмы, не держит свое слово:текучка кадров, задержка зарплаты по полгода,официальная часть мизерная,офис в промзоне, где дышать нечем, пахнет конденсатом от пропана.На собеседовании всем обещают, что нет задержек, выплаты з/п Подробнее>>

30.09.2018
Гермес-газ

Проработала я два месяца, не выдержала очень странного отношения директора к персоналу, зарплату либо выпрашиваешь, либо ждешь и ждешь. Люди в таком состоянии работают по несколько лет, им обещают что все изменится, обвиняют нерадивых бухгалтеров. И нет никакой управы на этот беспредел, удивляет как такое может быть в Москве в наше время, напоминает 15 век, барин, крестьяне. Хочется сказать - Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Для детского праздника дома нужны были шарики. Встал вопрос как надуть достаточное количество. Самим не реально. Друг подсказал, что брал этом магазине баллон с гелием. Я тоже позвонила. Мне все объяснили и оформили заказ gaz721298. Предупредили - доставка почтой. Пришел заказ в течение 10 дней. Хорошо у пак иван ный, новый баллон. Главное, есть инструкция как пользоваться, где предупреждают, что оптимальное время названия за 2 часа до мероприятия. Праздник удался. Спасибо магазину.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Здравствуйте!Заказывал товар №gaz721287 и очень доволен этой покупкой, давно мечтал о ней. Заказывал в город Самара. Пришел сразу же через 11 дней после заказа.По не которым вопросом связался с интернет продавцом,и он качественно ответил на них. В общем рекомендую всем!Очень доволен.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Заказывал в этом интернет-магазине пропановые баллоны и газовую горелку-пушку для строительных работ (занимаемся натяжными потолками). Что понравилось: возможность все купить на одном сайте, в том числе новинки; адекватные цены, в целом ниже средних на рынке; вежливые и квалифицированные менеджеры; удобный интерфейс самого сайта. Недостаток - не слишком оперативная доставка. В Краснодар оборудование шло 15 дней (заказ №gaz72123). Определенно будем продолжать сотрудничество.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Доброго времени суток, вместе с Отцом покупали сухой лед, для деда на дачу, Почтой России в Питер товар ехал 10дней №gaz721415. Все понравилось, товар приехал в целостности. Спасибо менеджеру за компетентность и проффисионализм! Советую магазин!

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Город в котором я живу очень маленький и найти новые газовые баллоны трудно можно сказать почти невозможно.При поиске наткнулся на эту фирму и решил заказать 5 баллонов.Требовались они срочно так как я занимаюсь восстановлением авто после аварий.Оплату произвел безналичным способом и начал ждать свой заказ.Доставили за 15 дней мне кажется это долго.Баллоны новые гарантия и т.д

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Покупал на той недели Баллон Eurocylinders, что понравилось так это что со мной менеджеры магазина связались в течении 30 минут.Все прекрасно объяснили, качеством баллона доволен, не порадовали лишь долга доставка, ждал я 12 дней, а так все очень даже понравилось)