Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

Россия, Москва, Рязанский проспект, 2с49

11.01.2017 | отрицательный отзыв

orient.uni:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно. Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.

22.01.2017 | отрицательный отзыв

orient.uni:
Здравствуйте, Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.

27.08.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Сделал заказ и выделил для себя пару моментов: - товарный ассортимент; - цены со скидками; - обслуживание, со стороны магазина; - время и скорость доставки товара; - грамотное консультирование работников магазина.

04.02.2019 | отрицательный отзыв

Оля Антропова:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...

22.03.2019 | отрицательный отзыв

Alisa.misharina:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

20.11.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Нашла у них ламинат, мне конечно не сильно хотелось покупать в непроверенном магазине, но я не ошиблась. Доставка была в оговоренные сроки, качество товара вполне устроило меня и мужа. Такой магазин я бы смогла посоветовать смело, подсказать могут в выборе и с количеством все было хорошо. В общем пока советую, у меня впечатление хорошее, я всегда довольна, если магазин радует первой покупкой

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО паркет ЕССЕ: Напольные покрытия и стеновые панели

Делюсь своим опытом работы в данной компании. Начиналось все очень даже хорошо и перспективно, проходили обучение, обещали з/п достаточно достойную, оклад высокий % от продаж. По факту только оклад, состоящий из оф части и конверта, про не оф часть постоянно нужно было напоминать и выпрашивать. Под скрытой манипуляцией «мы команда» вы будете раздавать не личные визитки и даже не с телефоном салона, а личные визитки руководителя. Заявки с сайта вы также не увидите. В салонах проходимость никакой, над развитием бренда, трафиком и рекламой никто не работает, всю эту ответственность переложат ...
Только продукт

10.09.2023 | положительный отзыв
Бест паркет - ремонт паркета в СПб

Отличная команда профессионалов по ремонту паркета в СПб

25.04.2023 | положительный отзыв
Лидер-Паркет - положительный отзыв

Фирма обанкротилась, 10.04.23 магазины не работают, опечатаны. собственники директор Макеева Д.М. и его жена попрятались, продавцам сказали симки выкинуть, все ПК  и доки уничтожить. Думаю кому должны товар его не получат.